Jump to content

Вопрос по опыту работы (программа привлечения молодых специалистов)


Recommended Posts

Пункт требований: "опыт работы по специальности не менее одного года"

Имеется ввиду опыт СТРОГО по записи в дипломе? Если у меня в дипломе записано инженер-технолог в направлении приборостроения, а работал я, к примеру, инженером в пищевом производстве, или инженером по вентиляции и отоплению. Вопрос, зачтется ли такой опыт работы?

Link to comment
Share on other sites

Пункт требований: "опыт работы по специальности не менее одного года"

Имеется ввиду опыт СТРОГО по записи в дипломе? Если у меня в дипломе записано инженер-технолог в направлении приборостроения, а работал я, к примеру, инженером в пищевом производстве, или инженером по вентиляции и отоплению. Вопрос, зачтется ли такой опыт работы?

Привет.Stavrid. Касаемо опыта работы.

1) Если ты имеешь ввиду программу под  названием Silver Fern visa/ Виза .Опыт желательно по специальности.. Вкратце о программе

Итак требования:

- 25-35 лет

- находиться не в НЗ во время всего процесса рассмотрения заявления на визу.

- иметь как минимум образование бакалавра, признаваемого в НЗ или recognised trade qualification

- IELTS level 6.5

- наличие минимум NZ$4,200 на карте.

- так же как и для скиллов нужно получить ментосправку и пройти медицину.

Итак ты удовлетворяешь  всем требованиям. Иди  апплаиться. 8)

Подать  заявку можно только он-лайн и  один день в году. На офиц.сайте можно прочитать, когда открывается подача заявок.

Далее собираешь  все документы (читай Скиллед для более подробных деталей), отсылаешь их, офицер все проверяет и выдает тебе  визу. По этой визе ты должен  въехать в страну в течение 6ти месяцев, далее тебе  дается 9ть месяцев чтоб найти скиллед работу. Когда ты найдешь работу - тебе дается  Силвер Ферн Экспириенс Ворк виза до 24х месяцев.

2) Если речь идет о независимой эмиграции. То в списке SSTL  в третьей колонке все написано о требованиях к образованию и опыту работы.То тут сложнее. а) Опыт работы должен строго соответствовать опыту работы если ты подаешься на инженера-технолога пищевых продуктов. То и в дипломе должно быть указано это...

б) Касаемо независимой иммиграции инженеров тут все очень и очень трудно. Если есть требования в колонке касаемо Washington Accord.То твой институт должен быть аккредитован в  Washington Accord. Иначе все баллы в топку...

будут вопросы пиши с Уважением Вячеслав

Link to comment
Share on other sites

2) Если речь идет о независимой эмиграции. То в списке SSTL  в третьей колонке все написано о требованиях к образованию и опыту работы.

Вообще-то по независимой иммиграции не SSTL, а LTSSL.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...