Jump to content

ПОМОГИТЕ! Хочу в Америку на пару месяцев поработать-НЕ СТУДЕНТКА!


gaika39
 Share

Recommended Posts

Всем,привет. У меня такой вот вопрос:

я уже не студентка,окончила ВУЗ 2года назад. Хотим с подругами поехать в америку на пару месяцев поработать и попутешествовать. Есть ли какая-нибудь программа для таких как мы?  Может уже кто ездил так? 8)

P.S. Предложения поехать вместе с турфирмой не принимаются!

Link to comment
Share on other sites

Предоставить следующие документы для посольства:

 

    * справку из ВУЗа, что вы студент/аспирант и с места работы, если вы работаете;

    * копии студбилета и зачетки (всех страниц, если есть);

Одно из требований-справка,что я студент((( а меня как раз интересует,если я не студент уже...

Link to comment
Share on other sites

Нет такого требования, что нужно быть студентом. Справка из универа и копия зачетки нужны только если ты студентка. Если работаешь - справка с работы. Если ни то, ни другое - то ничего этого не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Не, я хочу надолго туда 8) По стажировке поеду в след. году.

Справка с ВУЗа нужна только для студентов. Для работающих нужно предоставить бумагу только с места работы. И выписку с банка с "хорошей денюжкой"  ;D

Link to comment
Share on other sites

you are welcome 8)

Да здесь много тем о Ворк энд Стади, посмотри. Но с работой во время учебы в этом году тяжеловато (координатор сказал) - разрешено работать только на территории кампуса, т.е. желающих много, а раб. мест, сама понимаешь... Можно нелегально, конечно, но... Так что немного накладно выходит прога, хотя для кого-то деньги не самоцель.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

я хочу уехать в америку кто со мной? жить работать.нифига не волоку в этих агенствах и не хочу обращаться даже в них..развода куча....вот моя почта на крайняк parenek_41@mail.ru  мне 24 года парень..надаела россия уже  ....))) 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Если решитесь присоеденяйтесь. Я уже была там, вот опять собираюсь..Миллионы людей так работают. А по поводу куда ..не важно, вы же ехать не собираетесь со мной? зачем вам?

Link to comment
Share on other sites

я вот тож думаю, может все-таки рискнуть и поехать работать нелегалом, раз уж легалом не получается :-\

По турвизе в принципе вариант, если подготовится и знать все "подводные камни"...

Link to comment
Share on other sites

а кто-нибудь пользовался услугами  ООО "Визовая служба" (в Нью-Йорке у них головной офис "INTERSERVICE", http://usa-jobs.ru)? Предлагают максимальную помощь в получении визы и трудоустройство в Америке. Напишите пожалуйста отзывы о данном агенстве.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...