Jump to content

Cупервайзер - гей


R-Tist
 Share

Recommended Posts

Вот вспомнил ещё одну кору из моего тогдашнего путешествия...

Мой супервайзер был геем. Кому-нибудь ещё так везло:(  ;D

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Вот вспомнил ещё одну кору из моего тогдашнего путешествия...

Мой супервайзер был геем. Кому-нибудь ещё так везло:(  ;D

Он приставал или просто смущала сама его ориентация?

Link to comment
Share on other sites

Вот вспомнил ещё одну кору из моего тогдашнего путешествия...

Мой супервайзер был геем. Кому-нибудь ещё так везло:(  ;D

Он приставал или просто смущала сама его ориентация?

Приставать не приставал, но его поведение иногда очень напрягало.

Вообще, у меня был лёгкий шок, когда я узнал, что мой супервайзер - гомосексуалист...

Это мягко говоря))) Вёл он себя прилично, частенько звал всех нас ребят из России к себе в гости на ужин...

Link to comment
Share on other sites

Да чего проблем то обсуждать? Если лезет - можно сразу дать в дыню. Если ведет себя нормально - пусть хоть зоофилом будет. Это же больные люди. На слепых или безногих вы же не кидаетесь. Ну и здесь можно проявить трохи сочувствия.

Link to comment
Share on other sites

Если лезет - можно сразу дать в дыню.

а вот руками лучше там не размахивать. а то могут быстро в суд подать,  так же быстро его выиграть. и огромный счет на компенсацию морального вреда неженки будет самый легким вариантом

:(

Link to comment
Share on other sites

Ну чего вы раздули тут?

Никто не приставал, просто сама мысль о его ориентации заставляла быть настороже.

Топик я создал для того, чтобы перворазники не удивлялись такому работодателю :rolleyes:

Кстати говоря, я думал, что отношусь к данной проблеме очень демократично.

Но когда во Фриско увидел парней, внимание, ИДУЩИХ ЗА РУЧКУ, вся демократия улетучилась  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest Luchia
;) ;) ;D ну в конечном итоге это же всё-таки их дело какими быть;D и демократия здесь ни при чём... Какая разница гей перень или нет. Важно чтобы человек был хороший (как бы это банально не звучало). И к тому же, часто такие люди более понимающие и с ними реально проще и интересней общаться. Среди людей с традиционной ориентацией гораздо больше больных типов. И это к работодателям тоже относится. Когда ездили в Америку 2 года назад, пришлось поработать в магазине в Индийцев, магазинчик был достаточно знаменит, хоть и маленький был. Так вот когда прокупатели-индийцы туда заходили, наш "безумно добрый" владелец шепотом нам ворчал: вот с этих - побольше дери... Очень мило не правда ли? Так что отношение к человеку должно складываться не от того, кем он является, а как он себя ведёт и как с другими поступает. ;)
Link to comment
Share on other sites

Да чего проблем то обсуждать? Если лезет - можно сразу дать в дыню.

Если ведет себя нормально - пусть хоть зоофилом будет.

Это же больные люди. На слепых или безногих вы же не кидаетесь.

Ну и здесь можно проявить трохи сочувствия.

Семик, Блин, я дико конечно извиняюсь, ....но ты на себя посмотри...сам вроде такой же как эти там..., вон штаны кожыные надеть даже не успел...

....а советы даешь как "своих забижать"...нехорошо, нехорошо, пративный, пративный...уу... ;)

Примечание.

-ПрАтивный, или противный - классическое выражение геев, или лиц, им подражающим. Для правильного выполнения этого действия делается жест рукой с одновременной гримасой на лице, в слове "пративный" гласная иии - тянется дольше...и на этом звуке и делается жест кистью руки в сторону этого самого "пративного", после окончания всего этого делается обиженное лицо -надуваются губки и выпячиваются вперед.

("Википедия")

Link to comment
Share on other sites

АААААааа...понимаю, понимаю Семик... ;)

Это такой ход, да? Что типа ты против их...а сам втихоря...понял, понял...ну тада извини брателло...

(я это...хм...нормальный, как его...гит..ге...ааа...гетеро, вобщем......так что на меня не рассчитывай...)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Да в США это совсем не редкость. Вот у меня знакомый рассказывал, что работал на стройке и его прораб был геем. Хотя с виду казался настоящим брутальным мужиком. Ни к кому не приставал и был мужественнее чем многие лица мужского пола с нормальной ориентацией :)

Link to comment
Share on other sites

да ладно вам, они же не животные, они не будут к вам подкатывать, если не увидят от вас встречного интереса :) этот же закон и при м+ж действует - умный не станет подкатывать к девушке, если не видит исходящих от нее сигналов

Link to comment
Share on other sites

Ребята, мы живем в современном мире, давайте будем толерантными! Я еще не был в США, но знаю, что в этой стране возможно все и люди свободны от предрассудков!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не стоит быть таким категоричным к этой категории людей. Ну и что, что отличаются от нас! А в дурку российскую можно кого-угодно упрятать, даже просто за то, что у человека иное мнение (вспомним советскую историю)

Link to comment
Share on other sites

В одно время работал я с таким. Он был художником, и его дружок по-несколько раз на дню звонил на обычный телефон. Меня это очень раздражало, а когда они начинали ворковать по телефону, я выходил в коридор, чтобы не дать ему в лицо.

Не понимаю, как можно до такого докатиться, ведь так много красивых девушек!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну вы парни даете. Вас же они не трогают, какая разница чем они в свободное время занимаются... Кстати, некоторые геи по мужественнее многих современных мужчин будут =/

Link to comment
Share on other sites

Ну вы парни даете. Вас же они не трогают, какая разница чем они в свободное время занимаются... Кстати, некоторые геи по мужественнее многих современных мужчин будут =/

Rusha, им бесполезно что-то доказывать :) как сказал Паоло Коэльо:

525979_458920177502799_1508409722_n.jpg

земля круглая, вся их ненависть рано или поздно к ним же вернется. например, их дети будут геями :) так что они сами себе яму копают :)

Link to comment
Share on other sites

Знаю я одну семью, обоим где-то за сорок, муж понял, что он гей уже во взрослом возрасте, когда уже появились дети. Жена не выдержала и ушла от него, говорит, поняла и простила бы если бы с женщиной изменил, а тут она приходит домой, а ее муж сидит на коленях другого мужчины и целуются. Потом родственникам и друзьям в глаза было стыдно смотреть говорит(((

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

У нас на бейсбольном стадионе работала девушка...лет 20...чернокожая.....Но выглядела сущим парнем, ходила так же, одевалась , носила прическу. Вот по поводу сексуальных пристрастий не знаем

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...