Jump to content

Work and travel (W&T) 2008


pika
 Share

Recommended Posts

  • Replies 703
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не думаю что какие-то 31$ уже повлияют на что-то....

Для нас это почти ничего, но у сотрудников посольства зарплата явно станет побольше. представь сколько виз они ставят за сезон... :D

может подобреют  ???;)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем участникам форума!???

У меня вопрос по W&T USA: Могу ли я принять участие в программе, если у меня очно-заочная форма обучения?

Link to comment
Share on other sites

У кого-нибудь вообще учитывали ваше желание поехать в конкретное место, хотя бы в какой штат? или тупо прислали список, откуда вы выбрали свой штата?

Link to comment
Share on other sites

У кого-нибудь вообще учитывали ваше желание поехать в конкретное место, хотя бы в какой штат? или тупо прислали список, откуда вы выбрали свой штата?

+1. Вообще походу дела это указывается как предпочтение отдельно в виде фразы "SHE/HE would like to go....."а выбирать надо из вакансий из списка...интересно получается

Link to comment
Share on other sites

У кого-нибудь вообще учитывали ваше желание поехать в конкретное место, хотя бы в какой штат? или тупо прислали список, откуда вы выбрали свой штата?

Vany, а куда вы хотели бы поехать? Неужели в списке спонсора вы не обнаружили подходящие варианты?

Link to comment
Share on other sites

Мы в мэн хотели. Его там не было.

А вот если бы мы хотели в Вайоминг, то тогда этот список подошел бы, так как он там процентов 60.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы если ждать. Нам ждать не дают. Сказали список окончательный, выбирайте. Если только выбранные работодатели вас не одобрят, то тогда будем искать дальше. Вот.

Link to comment
Share on other sites

да ждать мне кажеться не выгодно :D, пока выбирешь работодателя, пока оффер прийдет, потом доки в посольство, хочется ответ узнать пораньше, ранней весной хотя бы а не в июне, когда полно экзаменов и т.п. мне уже хватило нервов когда прошла собеседование в мае и через два дня уже летела в НЙ, из-за того что выбор затянула, поэтому видимо придется выбирать из того что есть :-\

Link to comment
Share on other sites

Спонсоры часто присылают список вакансий, а все ждут, что им пришлют именной офер, но это бывает очень редко - нужен очень хороший английский.

А вот мне интересно, хороший английский  это какой должен быть уровень?
Link to comment
Share on other sites

А вот мне интересно, хороший английский  это какой должен быть уровень?

наверное upper-int. или advanced, у меня последний,но особых предложений не было, все тот же список=((

Link to comment
Share on other sites

выбрала три варианта из предложенных категорий  ;) и все в разные штаты...и разные вакансии...категория В так вообще ппц одни захолустья ;) а ты на чем остановилась:D

Link to comment
Share on other sites

наверное upper-int. или advanced, у меня последний,но особых предложений не было, все тот же список=((

Такая ситуация возникала и у меня. Все зависит от спонсора. 20% довольны своими работодателями, но самое главное - все оферы реальные. От IES Agency не бывало фиктивных оферов, по моему это самое главное. Хорошо заработать в Америке можно, когда едешь уже второй раз по своим связям, которые приобретаются после первой поездки.

Link to comment
Share on other sites

Люди!    подскажите, пожалуйста, сколько офера ждать после отправки заявки??

После подачи полного пакета документов, оффер приходит в течение месяца, но, кроме этого, надо учесть праздничные дни.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...