Jump to content

Сложно ли получить визу UK после 2-х виз США?


Recommended Posts

Клубникин, если вы не нарушали визовый режим, это сыграет положительную роль. Однако, если вы имеете в виду программу Work and Study UK, приготовьтесь объяснить, если вас вызовут на собеседование, как вы умудрились за эти две поездки не выучить английский.

Link to comment
Share on other sites

Клубникин, если ты живешь с родителями- тащи все документы, которые доказывают ИХ состоятельность. Справки с места работы с з/п от 25 тыс. руб. в месяц, гараж, квартира, машина... Ну, и выписку со своего карточного счета с суммой от 20 тыс. руб.

Link to comment
Share on other sites

как вы умудрились за эти две поездки не выучить английский.

можно сказать, что курсы берешь специализировнаные, бизнес курс, например, или вообще другие курсы заказать,не связанные с изучением языка.
Link to comment
Share on other sites

Интересно а есть ли статистика свежая какому проценту человек в визах отказывают, которые оформляются через IES Agency. если можно выложите такую статистику, хотя бы последней группы которая за визами обращалась.

P/S всё равно много от фирмы зависит через которую оформляешся, тк она предъявляет требования к участникам.

P/S 2: Хотя последнее слово конечно за виз. офицером.

Link to comment
Share on other sites

Ещё может кто-нибудь подсказать о зарплатах родителей нужны справки если спонсором является другой человек, и он возьмёт справку и о зарплате и о счёте в банке.

Link to comment
Share on other sites

Г-н Клубникин, разгар выезда по этой программе еще не наступил, в день мы заносим пока не более 10 - 15 заявлений участников, статистики пока тоже нет, но за последнюю неделю картина с визами совершенно неадекватная: получают визы студенты из беднейшей Мари Эл, а студенты из Москвы, родители которых - сотрудники Газпрома с зарплатами за сотню тысяч в месяц, получают отказы. Причины: фальшивая справка из МГУ (!), фальшивая справка родителей о зарплате (все настоящее), ну хоть в суд подавай! Разбираемся, решаем вопрос.

IES Agency - опытный оператор по этой программе, и в данном случае причина посольского дебоша не агентсво, и даже не вы. Происходят перестановки и принимаются новые положения в посольстве.

Надеемся на июнь.

Спонсор - любой человек (родитель в том числе), который оплачивает вашу поездку.

Link to comment
Share on other sites

Я - студент заочник учусь в сфере туризма, но в тоже время работаю в гостинице (по своему профилю).

Как вы думаете тот факт что я работаю сыграет положительную роль и перекроет тот негативный факт что я заочник.

Link to comment
Share on other sites

Клубникин, если вы учитесь заочно и работаете, позволяет вам обойтись вообще без спонсора. То есть, вы зарабатываете сами и сами оплачиваете свою поездку (справка с вашего места работы). Если прибавить к этому вашу выписку с карточного счета и справку с места работы вашего родителя, то будет неплохой пакет документов.

Link to comment
Share on other sites

2 Клубникин:да конечно многое зависит от той компании, через которую ты едешь, но основной пакет документов, необходимых для посольства перечислен на сайте, так что компании ничего не выдумывают от себя какие доки нужно предоставлять в посольство, просто могут дополнить этот пакет еще какими-нибудь хорошими и весомыми доками

Link to comment
Share on other sites

2 Клубникин: консульский сбор 6000 и страховка 3000(так называемый гарантийный фонд РП) в случае отказа в визе не возвращаются, также невозврат 8800 регистрационный сбор и по договору все доказанные документально расходы(курсы) тоже не возвращаются, поэтому вы страхуете всю эту сумму и в итоге получаете все, кроме консульсктгт сбора и гарантийного фонда в случае отказа в визе

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...