Jump to content

Суперсекси-женщина мира - Роузи Хантингтон-Уайтли


Recommended Posts

На втором месте Оливия Манн. Не понимаю вкуса оценивающих, ну да ладно:

gallery_3383_38_4250.jpggallery_3383_38_25567.jpg

подтянула животик, для фото, а так-то она полновата для модели. А тут то ли ноги кривоваты, то ли кадр неудачный.

Это, наверно, более удачное фото:

gallery_3383_38_19087.jpg

Link to comment

Кэти Перри - на третьем месте, а в прошлом году она была на первом:

gallery_3383_38_8538.jpggallery_3383_38_9614.jpg

какие портреты не посмотришь. она везде разная. редко в кадр попадает в купальнике:

Link to comment

неужели наших девушек нет в десятке лучших? странные вкусы у журнала Maxim. Руководство этого журнала, кстати, в какой стране находится?

Link to comment

Ну Я кроме Кэти Перри никого не знаю... Но могу сказать свое мнение:

1 место - из-за пухленьких губ, и взгляда можно было бы отдать...

2 место - хм... улыбка у нее хорошая... и пышная фигурка...

3 место - она мне особо никогда не нравилась, хотя может быть в ней что-то и есть, не знаю...

Link to comment

Эта Ваша Роузи, вернее ее промоутер - тащится от нашей Наташеньки Водяновой, лапочки....gallery_3383_38_5386.jpggallery_3383_38_84105.jpg

Вот и подобрал такую же как и она...и раскрутил...А лучше нашей Натуленьки никого нетути...нннака!!!

Посмотрите на Наташеньку нашу...какая нежная девочка...милая, красивенькая, а другие - ну посмотрите....одно слово - ВУЛЬГАРИТЭ!!!

Link to comment

Эта Ваша Роузи, вернее ее промоутер - тащится от нашей Наташеньки Водяновой, лапочки....

Вот и подобрал такую же как и она...и раскрутил...

Посмотрите на Наташеньку нашу...какая нежная девочка...милая, красивенькая...

....а другие - ну посмотрите....одно слово - ВУЛЬГАРИТЭ!!!

О, как! она и точно лапочка, видимо, хорошенькие явно не дают направо и налево, поэтому и журналы их не ставят в первую десятку.  :'(
Link to comment
  • 1 month later...

Ничего особенного...наши девушки в 100 красивее...

Есть одно Но ---ни у кого нет красивых рук...Руки русских женщин - самые красивые.

Link to comment

Калифорнийка - красавица, но на этих фото она не естественна. Водянова, конечно, тут попроще смотрится, но очаровательные и невинные глазки - это все, что в ней есть трогательного... Кэти Пери мне больше нравится :)

Link to comment
  • 1 month later...

Не знаю чо там хорошего нашли в Водяновой, но о вкусах не спорят..И вообще почти все модели в жизни страшные. У нас в Воронеже просто по улицам такие красотки ходят, что эти "Водяновы" и рядом не стояли.

Link to comment
  • 1 month later...

А теперь "Мисс-Вселенная" - это Лейла Лопеc из Анголы

.gallery_3383_38_22954.jpggallery_3383_38_16197.jpg

Первой вице-мисс стала украинка Олеся Стефанко, второй вице-мисс - Присцила Мачадо из Бразилии.

Наталья Гантимурова, представлявшая Россию, не вошла в число финалисток.

Link to comment
  • Пользователи

Кстати, фотки Олеси Стефанко:

gallery_3383_38_34073.jpggallery_3383_38_19765.jpg

И еще в костюмчике калины (правда, этот костюм собирались переделать):

Link to comment
  • 1 month later...

Кстати, Quizmo, Наташенька Водянова вошла в двадцатку самых стильных британок (она - на 12 месте).

На первом месте в рейтинге Кейт Миддлтон, за ней:

певица Флоренс Уэлч,

актриса Андреа Райзборо,

модель и бизнесвумен Кейт Мосс,

актрисы Тильда Суинтон и Кира Найтли,

дизайнеры Стелла МакКартни (дочь Пола Маккартни) и Фиби Фило,

телеведущая Алекса Чанг, эко-бизнесвумен Ливия Фёрт и предприниматель Натали Мессне.

актриса, снимавшаяся в фильмах о Гарри Поттере, Эмма Уотсон (14-е место).

Link to comment
  • 1 month later...

Повышенное внимание к красавицам "ломает" девушек, вот уже и наша экс-красавица в США оказалась в тюрьме из-за наркотиков, и экс-мисс США из-за управления автомобилем в нетрезвом виде.. Водянова, и правда, молодчина, то не сломалась...

Link to comment
актрисы Тильда Суинтон

О Господи...а ее куда...ну куда ее...Ну посмотрите. Актриса супер, конечно. Но...к ее лицу только полотенца не хватает...сорри, Матильдочка...

gallery_3383_38_50087.jpggallery_3383_38_38413.jpg

Ну а теперь наша русская красота - по-прежнему КРАСИВЕЙ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ В МИРЕ ПОКА НЕТ

gallery_3383_38_14141.jpg

Ну еще современные наши актрисы тоже красивые есть - вот наша Олечка Будина...милая, красивая...

gallery_3383_38_37684.jpg

Link to comment

А в Австралии супер-секси женщиной всех времен и народов считают Дженифер Энистон

gallery_3383_38_15663.jpggallery_3383_38_6509.jpg

Журнал "Мужское здоровье" проводил опрос о самой сексуальной женщине, ей оказалась 42-летняя Дженнифер Энистон. Ее популярность возрасла после проката фильма "Ужасные боссы" и "Just Go With It". Она редко играет дурочек, и редко переигрывает, она забавна, приятна, человечна.

Анджелина Джоли, которая долгое время считалась самой сексуальной, теперь оказалась на 10-м месте. Первая пятерка: Ракель Уэлч, Мэрилин Монро, Бритни Спирс и Мадонны. За ними - Урсула Андресс, Bettie Page, Памела Андерсон и Джейн Фонда.

Link to comment
  • 1 month later...

23-летняя королева красоты из Кеноша штата Висконсин, Лаура Кепплер, выиграла в конкурсе "Мисс Америка" в субботу в Лас-Вегасе после исполненного ей оперного пения и показа себя в белом бикини и черном вечернем платье.

gallery_3383_38_32983.jpggallery_3383_38_20071.jpggallery_3383_38_14664.jpg

Мисс Оклахома Бетти Томпсон заняла второе место, а мисс Нью-Йорка, Монте-Кейтлин - третье.

Кепплер получила за победу стипендию в $ 50 000 на один год и титул королевы США.

Ее основной платформой во время выступления была тема о поддержке и обучении детей заключенных родителей.

Дело в том, что отец Лауры, Джефф Кепплер, однажды отсидел 18 месяцев в федеральной тюрьме за мошенничество с использованием почты. Он сказал, что дочь советовалась с ним о теме для ее платформы, он и вся семья поддержала его. Джефф присутствовал на событии в черном смокинге с ребенком: "Бог учил нас, что можно превратить все в хорошее, если вы позволите ему".

Link to comment
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Рейтинг самых красивых женщин планеты каждый год составляет американский журнал "People", чаще всего это гражданки США. В этом году рейтинг красавиц возглавляет певица Бейонс. Она, по словам издания, необычайно сильная личность, икона стиля и при этом образцовая мать, плюс ко всему -16 грэмми...

gallery_3383_38_1081.jpg

Причем, носит она явно не свои волосы, потому что свои у нее больше 20 сантиметров не вырастут, она афроамериканка. Здесь у нее наращенные волосы. Говорят, у нее десятки париков, общей стоимостью около 1 миллиона долларов

Не менее обольстительная колумбийская актриса, модель и телеведущая София Вергара - на втором месте.

gallery_3383_38_4083.jpggallery_3383_38_9270.jpg

А роскошная голливудская блондинка Шарлиз Терон - на третьем месте.

В топе также оказались американские актрисы Лили Коллинс, Мэделин Стоу, Кристина Хендрикс, Мишель Уилльямс и Пола Паттон, певица - Миранда Ламберт, а также герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон.

Всего почетного звания «красавицы» удостоились 178 представительниц прекрасного пола.

Link to comment

большинство девушек, здесь представленных, выглядит очень даже обычно, только одеты ярко и накрашены... причем некоторые чересчур накрашены и слишком вызывающе одеты.. мне больше нравится естественная красота без перебора)) а вообще интересно, у скольких из этих девушек красота по-настоящему от природы? то есть ни губы не накачивали, ни грудь не делали, ни волосы не наращивали, на 100% все естественное? не думаю, что таких много...

Link to comment

да, какие-то они все одинаковые.. Вот раньше в Советском Союзе были конкурсы "А ну-ка, девушки" Вот это был реальный конкурс на суперженщин... А эти как искусственные цветы - сколько вложили в них денег, на столько и выглядят.

Сделали бы хоть один конкурс на натуральную красоту, чтоб никакой косметики имплантов и приклеенных волос. Вот тогда бы посмотрели, кто кого :)

Link to comment

вот-вот!! и я о том же))) я не против косметики, но когда ею пользуются каждый день, когда ее перебор, это как-то раздражает, все становятся на одно лицо.

Link to comment
  • 3 weeks later...

gallery_3383_38_25567.jpg

подтянула животик, для фото, а так-то она полновата для модели. А тут то ли ноги кривоваты, то ли кадр неудачный.

Это, наверно, более удачное фото:

Кадр, где ноги показались кривоватыми, просто бытовой. Такие ноги модельеры считают фактурными, то есть самый Ice

Link to comment

Женщина всех времен и народов, чьей красотой я не устаю восхищаться. Фотка не самя лучшая, но эту женщину и так все знают.

gallery_5318_87_7298.jpg

Кое - что из интервью с ней:

«Любовные истории этого фильма происходят в Италии, где до сих пор положение женщины остается иным, чем в США или Англии, – здесь по-прежнему нет полного равенства мужчин и женщин. Основа женской свободы – это материальная независимость, которая дает тебе право выбирать того мужчину, которого ты хочешь. Я поняла это, когда была еще юной и росла в Италии. Я никогда не была содержанкой и не расплачивалась кредиткой мужчины за свои покупки. И брак для меня стал именно романтическим действием, а не финансовым контрактом».

Link to comment

Женщина всех времен и народов, чьей красотой я не устаю восхищаться. Фотка не самя лучшая, но эту женщину и так все знают.

первый раз ее вижу))) а кто это вообще??

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...