Jump to content

Евровидение 2011. Кто вам понравился?


dmita
 Share

Recommended Posts

  • Пользователи

В Дюссельдорфе начался конкурс "Евровидение-2011". Музыкальный планетарий Tonhalle tonhalle_aussen_01.jpg

принимает в этом году участников конкурса, в том числе, нашего отчественного исполнителя Алексея Воробьева,

в концертном зале, который был построен в 20-х годах пролого столетия, и переделан в 70-х

000319.jpg

Мэр Дюссельдорфа Дирк Элберс и его супруга приветствовали делегации всех 43 стран-участниц конкурса.

Среди любимцев конкурса - французский артист Амори Вассили (Amaury Vassili), братья Джон и Эдвард Граймс из Ирландии, азербайджанский дуэт Элла и Никки, группы Blue из Великобритании, и победительница прошлого года немка Лена Майер, принимающая участие и в "Евровидении 2011" , и российский артист Алексей Воробьев.

В прошлом году Германия впервые за 28 лет заслужила первое место.

Первый полуфинал «Евровидения-2011», в котором Воробьев выступит под седьмым номером с песней Get You, пройдет 10 мая на сцене Dusseldorf-Arena, 12 мая там же будет второй полуфинал, а 14 мая состоится финальное шоу конкурса.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Алексей Воробьев - автор текста своей песни Get you. А за раскрутку его уже взялся один западный продюссер.

bfb324273c0b.jpg

Наш представитель будет выступать под сценическим псевдонимом, Alex Sparrow. Но в скобках, как он сказал, будет указано его настоящее имя и фамилия. "так как я русский, моя прописка - в Туле"

Link to comment
Share on other sites

Первое место завоевал мальчик-скрипач Александр Рыбак, со СВОЕЙ песней Фейри Тейл.

Это было в 2009 году.

Интересные факты по скандалу тогдашнему...

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Конкурс_песни_Евровидение_2009

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Алексей Воробьев - автор текста своей песни Get you. А за раскрутку его уже взялся один западный продюссер.

Вроде бы песню для него написал RedOne, известный продюссер Гаги. Песня пойдет, хотя в исполнении другого человека было бы лучше. А вообще этот образ приторно-сладкого мальчика по телевидению надоел немного.

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи

Кстати, Алексей Воробьев - автор текста своей песни Get you. А за раскрутку его уже взялся один западный продюссер.

Вроде бы песню для него написал RedOne, известный продюссер Гаги. Песня пойдет, хотя в исполнении другого человека было бы лучше. А вообще этот образ приторно-сладкого мальчика по телевидению надоел немного.
Нет, RedOne берется продвигать парня в будущем, насколько я поняла.
Link to comment
Share on other sites

Лучше такой приторно-сладкий чем волосатый, разодетый как клоун.

Вы что тащитесь от Леди Гаги? Которая по сути насмотрелась старых клипов Жанки Агузаровой и решила еще круче нарядиться ...

Link to comment
Share on other sites

Лучше такой приторно-сладкий чем волосатый, разодетый как клоун.

Вы что тащитесь от Леди Гаги? Которая по сути насмотрелась старых клипов Жанки Агузаровой и решила еще круче нарядиться ...

Нет, не тащусь :'( Ее образ, как и образ Агузаровой не привлекает. Недавно видела местную гагу на улице, вот это печально...разве можно себя так уродовать..

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи

А мне нравится - симпатяга. Была знакома с одним туляком, они там все такие красавчики, наверно :'(. Таким красавчиком не грех на зарубежной сцене посветиться. Лучше Билана смотрится, по-моему.

Link to comment
Share on other sites

Недавно видела местную гагу на улице, вот это печально...разве можно себя так уродовать..

От Гаги здесь все тащутся...поет она правда хорошо.

Но одета ...караул.

03-06-2010-20-29-23.jpg

512402_470_345_source.jpg

big_zvezdy_24.jpg

yandsearch?ed=1&text=леди%20гага%20папарацци&img_url=ladygaga.ru%2Fgallery%2Falbums%2Fpaparazzi%2F2010%2Fgaga-does-basboll-08-06%2Fnormal_lady-gaga-003.jpg&rpt=simage&p=140

Ну вот более менее прилично одета

933747383.jpg

Link to comment
Share on other sites

Завтра будет финал,

Первым на сцену Dusseldorf Arena выйдет финн Парадис Оскар, вторым – Дино Мерлин из Боснии и Герцеговины, третьим – коллектив A Friend in London из Дании, четвертая – Эвелина Сашенко из Литвы, пятая – Кати Вульф из Венгрии. Шестым выступит дуэт Jedward из Ирландии, седьмым – швед Эрик Сааде, восьмой – Геттер Яани из Эстонии, греки Лукас Йоркас и Стерео Майк выступят девятыми, а российский конкурсант Алексей Воробьев представит свою песню Get You под десятым номером.

После россиянина выступит фаворит "Евровидения-2011" по прогнозам букмекеров, французский певец Амори Вассили, за ним – итальянский артист Рафаэль Гуалацци и далее по порядку: Анна Россинелли из Швейцарии, британская группа Blue, молдавский коллектив Zdob si Zdub, немецкая певица Лена Майер-Ландрут, румынская группа Hotel FM, австрийская певица Надин Бейлер, азербайджанский дуэт Элла и Ники, словенская певица Майя Кеуч, исландский коллектив Sjonni's Friends, испанская артистка Люсия Перес, украинская певица Мика Ньютон, сербская вокалистка Нина и грузинская рок-группа Eldrine.

dni.ru

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи

досмотрела до Алексея Воробьева, больше сил нет смотреть... Пока, мне кажется, лучше его не было. То есть, поют хорошо, душевно, но без драйва часто.

Link to comment
Share on other sites

Да ... Что то не очень... Всегда ждешь чего то необычного... А выходит простая попса... В красивой обертке ...

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи

а выиграл-то Азербайджан. Эх, а я и не посмотрела их.

Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал с песней Running Scared набрали 221 очко.

Поэтому следующее «Евровидение» пройдет в Баку.

На втором месте оказалась Италия (189 баллов), на третьем — Швеция (185)

Link to comment
Share on other sites

На втором месте оказалась Италия (189 баллов), на третьем — Швеция (185)

ооо, капец...

я уснула на половине подсчета голосов, когда проголосовала 21 страна из 43 и когда стало понятно что Раше ничего не светит  :)

Италия - не лучший номер, имхо. Швеция - ну на четверочку.. С Азербайджанским первым согласна, номер достойный.

мне понравились Германия (Лена Майер - полу-Линда, полу-Бьорк - очень интересно), ну Блю, конечно же  :), приятно удивили Греция и Грузия.

И вот все-таки не понятно, на что делать акцент: иногда выигрывает такая откровенная попса (если не сказать большее :)), а иногда действительно нетипичные номера..

З.Ы. Наконец-то Франция послала достойного исполнителя, а то я как-то 2 года подряд смотрела на их чудиков... Они по пьяни или по накурке отбирали, такое ощущение.. было и стыдно и смешно за такую уважаемую стану...

Link to comment
Share on other sites

Слишком странный подсчет голосов... голосовали не лучшую песню или исполнителя, а по географическому и полическому признаку :) обидно на россию...

Даже если согласится с первым местом - азербайджан (хотя на мой взгляд, хоть и хорошее выступление, но не на первое место), и со вторым местом - италия (все-таки столько лет не было ее, из солидарности дали...), но вот насчет третьего места - швеция прямо негодование бьет ключом!! вот вместо швеции, вполне можно было дать россии. у воробьева и голос лучше и вообще номера похожи, так что лучше бы нашего выбрали. грузию и испанию тоже незаслужено прокатили, имхо, им место первой десятке или даже пятерке!

россии бы первое место все равно не дали (а второе вообще итальянцам подарили просто так), но уж третье было наше по-праву!!

Link to comment
Share on other sites

Люди голосовали по многим параметрам...и по политическим тоже...

Оскара тоже дают часто таким фильмам, которые и досматривать даже не хочется...

А почему-то дают...Здесь играет роль и время и события...Драйв участников может быть, в последнюю очередь :)

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи

Воробьев признался потом: "Конечно, не скажу, что все нормально и все хорошо. Но если спросить любого человека: кто побеждал на "Евровидение" десять-пять лет назад, то никто не вспомнит имен. Самое важное, что будет происходить дальше. В принципе, эта песня была написана не для "Евровидения". Мы делали ставки на то, что это мой первый выход как артиста на европейскую аудиторию. И сейчас с этой песней, именно с Get You начинается моя жизнь здесь, в Европе. Я знаю, что снимать клип будет человек, который работал с Мадонной. Завтра улетаю в Канн на Каннский фестиваль - продюсеры картины, в которой я собираюсь сниматься, пригласили меня к себе в гости".

Алексей рассчитывает на то, что клип попадет в ротацию в Европе и станет европейским хитом. "", - рассказал российский участник "Евровидения-2011".

Link to comment
Share on other sites

А мне понравились ребята из Азербайджана.

И вообще, по-моему страны, которым ничего не светит по определению, выступают на конкурсе хорошо.

Светит оказывается таким странам победа и проведение конкурса на следующий год в своей стране :)

Link to comment
Share on other sites

его песню итак уже вся германия пела еще до финала. и хотом то точно станет (если уже не стала). но все же обидно, что только 16 место.

з.ы. а что он мог еще сказать?? да мне обидно и я чувствую несправдливость судейства??.... конечно он сказал, что результат мало, что значит. но можно представть как ему было обидно...

Link to comment
Share on other sites

а мне кажется он заслуженно оказался в середине списка. ну правда, не хит это. попсовая песенка, три притопа-два прихлопа, заезженый имидж мальчика - попрыгайчика.. таких сотни в каждой стране. чтобы побеждать, надо быть лучшим. или хотя бы оригинальным. Воробьев ничем не удивил и не зацепил. имхо.

Link to comment
Share on other sites

Alice,

а чем тебя зацепили другие участники?? больше всего интересует как раз швеция? вот чем тебе этот участник понравился?

Link to comment
Share on other sites

Alice,

а чем тебя зацепили другие участники?? больше всего интересует как раз швеция? вот чем тебе этот участник понравился?

вообще-то я не говорила что он мне понравился. :)

я вообще не любитель популярной музыки.

У шведа получилось получше Воробьева, потому что был легкий закос под рок, было битье больших стекол, ну и вообще это смотрелось как мало-мальское шоу. Но на мой взгляд тоже слабенько, чего-то не дотянул. На середине песни начала скучать, т.к музыка однообразная и ничего интересного не происходит.

Link to comment
Share on other sites

Наш парень конечно! Душевно и с огоньком!

как сказал один мой знакомый: ну какое ему первое место?? вышел, ни скрипки, ни коньков..  :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

Вам не кажется, что в России слишком большое значение этому конкурсу придают? Не знаю как в Европе на самом деле, но в рунете пишут, что они вообще не знают когда он проходит и кто там участвует. Да это не важно на самом деле, как и что там... Просто столько внимания к этому конкурсу в России, сколько предварительных этапов, кого выбрать, кого послать туда, чтобы защищал ЧЕСТЬ страны. Или это шанс засветиться в Европе для исполнителей? Я даже и не смотрела его..

Link to comment
Share on other sites

Оценивание артистов на Евровидении очень необъективно. Все участники - это профи. Нет никого, кто бы был выше других на целую голову, как говорят в спорте ,когда судьям ничего не остается как дать победу победителю, потому что он лучший! А здесь очень сложно судить, да к том уже что это такое - европейское голосование? Больше половины Европы наверняка вообще не голосовало, люди спали, гуляли, кутили, не смотрели сие действо. У кого-то денег на телефоне не было, кто-то смотрел, но голосовать отказывался. Кто-то на зло чему-то голосовал за кого-то, кто может ему и не нравится. У кого-то связь глючила, смс не шли))) Так можно долго продолжать приводить причины. Россию к тому же многие не любят за границей. Фигня все эти достижения на Евро. Кто помнит победителей Евровидения в предыдущие годы? НУ Билан да, мы просто его соотечественники. А других вы помните? Да нет конечно!!! Потому что эти победители нафиг никому не нужны. А у Воробьева раз есть такой продюсер, то у него есть шансы стать очень популярным, и нафиг ему сдалось это Евро.

Link to comment
Share on other sites

Российский отборочный тур для участия на детском Евровидении-2011 идет в данный момент. 3 декабря в Ереване будет состязание в эстрадном пении между детьми.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...