Jump to content

Срочно ищутся две вакансии в Лондоне!


Guest scarecrow
 Share

Recommended Posts

Guest scarecrow

Я и мой друг (22 и 19 лет) ищем работу в Лондоне. Стройка, мытье посуды, любая вобщем. Ограничений по здоровью нет. Оба компьютерщики, но на квалифицированную работу даже не заикаемся. (У меня в/о, у друга средне - специальное) И помощь по поиску жилья. Колледж который мы намерены посещать - TLSI. 25-26 мы уже в Лондоне.

Ваши предложения. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Guest scarecrow

Будет вам все в одном пакете. Только точнее пишите, какую работу, какое жилье и пр. Легионер поможет, парень хороший.

%) Я заметил. Пасиба пасиба.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я и мой друг (22 и 19 лет) ищем работу в Лондоне. Стройка, мытье посуды, любая вобщем. Ограничений по здоровью нет. Оба компьютерщики, но на квалифицированную работу даже не заикаемся. (У меня в/о, у друга средне - специальное) И помощь по поиску жилья. Колледж который мы намерены посещать - TLSI. 25-26 мы уже в Лондоне.

Ваши предложения. Заранее спасибо.

Вроде desant что-то предлагал в пицерии.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Салют Легионер! Слышала ты можешь помочь с работой?! Я в апреле приеду в Лондон, виза рабочая по HOPS, срочно-срочно нужна работа. Неважно какая, только не интим услуги. Помоги, а! если можешь, please! Буду ждать твоего ответа.

Link to comment
Share on other sites

Привет BOL! Судя по "интим услугам", ты - девочка. Будете работать в кофейне официантками на Turkey street? Это 6-ая зона, и район - не подарок. Хозяин - мусульманка, без тараканов, относится нормально, платит 6 ф.с. в час, чаевые там не большие, но бывают. Может помочь с комнатой, только если у вас пермиты в колхоз, не знаю, согласится она... Фотки в полный рост мне на мыло пришлите.

Link to comment
Share on other sites

Салют Легионер! Слышала ты можешь помочь с работой?! Я в апреле приеду в Лондон, виза рабочая по HOPS, срочно-срочно нужна работа. Неважно какая, только не интим услуги. Помоги, а! если можешь, please! Буду ждать твоего ответа.

А черт побери, интим услуги, и вообще эта индустрия, была, есть и будет ООочень выгодна ;D

Link to comment
Share on other sites

Типун тебе на язык! Женщины к сексу относятся не так как вы. Для нас это - целая история!

Вопрос в том, насколько ты обезбашен, и вообще насколько ты готов зайти далеко...

Link to comment
Share on other sites

Ок! Да, действительно доки в колхоз, но ето единственное что подвернулось. Фотки завтра пришлю, просто я щас с другого компа пишу. Моя благодарность безгранична! ;D

Ганкстер, а на счет секса, можно быть и обезбашенным, но правда зачастую вы- мужчины особо не относитесь к такого рода отношениям серьезно.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос в том, насколько ты обезбашен, и вообще насколько ты готов зайти далеко...
Башню может снести у любого, вне зависимости от пола. Вопрос в другом: когда она возвращается, и возвращается ли вообще.

А на самом деле у меня грипп, и я счастливая не пошла на работу!!! ;D

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы
Вопрос в том, насколько ты обезбашен, и вообще насколько ты готов зайти далеко...
Это ты, Гангстер, верно подметил. Хотя может иногда дело и в том, или той, ради которой ты можешь зайти далеко, или у тебя башею снести - некоторые девушки - первые ракетки мира, а некоторые - просто первые клюшки квартала...
Link to comment
Share on other sites

Guest Andrey17

Ребята, с работой - нет проблем. Пришлите на имэйл CV (укажите уровень знания языка) на английском: migrant_operator@yahoo.co.uk

Здорово,меня зовут Андрей,я был в штатах и английский у меня хороший.Нужна работа мне и трем моим друзьям.Помоги пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

начальное знание англ есть нас буднт двое.Мы приезжаем в начале Июня вот.Вот мой номер 89272480470 Артём

Артём привет!

Мы вылетаем 19 февраля в Лондон!

Как будут какие-нубудь новости, я обязательно напишу.

Будь на связи. Кстати какае у вас визы?

Влад!

Link to comment
Share on other sites

Памоему рабочие точно не знаю.ещё не известно.Влад ты на сколько едишь?Обязательно дай знать о работе и если можно о жилье тоже.И какие цены там ты знаешь?Напиши.Зарание спасибо.На связи.

Link to comment
Share on other sites

Памоему рабочие точно не знаю.ещё не известно.Влад ты на сколько едишь?Обязательно дай знать о работе и если можно о жилье тоже.И какие цены там ты знаешь?Напиши.Зарание спасибо.На связи.

У нас визы HSMP на 2 года, цены примерные я знаю, смотрел по интернету, и звонил пару раз в Лондон. Как приедем, будет возможность напишу.

Влад!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Здравствуйте,меня зовут Сергей,я из России,города Чебоксары,мне 21,я срочно ищу работу и жилье в Великобритании.

Вы можете мне как-нибудь помочь?заpанее благодарен!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...