Quizmo

Кино-кино-кино!!! ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!

Recommended Posts

Я очень люблю Унесенные ветром и Завтрак у Тиффани. Несколько раз смотрела и до сих пор не надоели. Вот о Квартире слышу впервые, думаю, надо посмотреть))

Тоже впервые слышу о "Квартире", но если она в одном ряду с "Унесенными ветром"и "Завтроком у Тиффани", посмотреть стоит

Тоже впервые слышу о "Квартире", но если она в одном ряду с "Унесенными ветром"и "Завтроком у Тиффани", посмотреть стоит

Я вообще любитель таких фильмов, так что если вам нравится фильм Унесенные ветром и Скарлетт, то обязательно посмотрите)

Оскар, ребята. Кто смотрел Оскар?)) как впечатления? Кто рад за Лео кроме меня так же сильно и искренне!

Скарлетт Йоханссон признана самой кассовой актрисой всех времен. Фильмы с участием Йоханссон заработали в американском кинопрокате $3,3 млрд.

Самым кассовым фильмом с участием Йоханссон стал блокбастер про супергероев вселенной Marvel «Мстители», где она сыграла Наташу Романофф, известную также как Черная вдова. Картина собрала $623 млн. Всего актриса снялась в 37 фильмах, в их числе «Престиж» Кристофера Нолана, «Вики Кристина Барселона» Вуди Аллена, «Люси» Люка Бессона и «Да здравствует Цезарь!» братьев Коэн.

В списке актрис второе место занимает Кэмерон Диаз. Далее следуют Хелена Бонем Картер, Кейт Бланшетт, Джулия Робертс, Элизабет Бэнкс, Эмма Уотсон и Энн Хэтэуэй.

В общем списке Йоханссон опередили Харрисон Форд, Сэмюэл Л. Джексон, Морган Фриман, Том Хэнкс, Роберт Дауни-младший, Эдди Мерфи, Том Круз, Майкл Кейн и Джонни Депп.

Люси это вообще какой-то ужас, да и только.

Люси это вообще какой-то ужас, да и только.

+1. все начиналось так неплохо, но потом все переросло в сущий трешак и бессмыслицу