Jump to content

Вырождение мужика в России


Recommended Posts

Ага, теперь у мужчин есть отговрка: извини, дорогая, видно в неудачный день меня мама родила, поэтому не видать тебе норковой шубки и бриллиантового колье. :)

Is that all you need?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

...возникает вопрос: раз есть такие люди, кто понимает проблему и способен ее решить, то почему все стоит на месте?

...тут, конечно, можно много ругать власть, которая плохая, перестройку, которая не вовремя, родителей и шкльную учительницу, которые не понимают, но ...

Тут надо ругать самих себя! На самом деле пока мы молодые, мы реально можем многое сделать и много добится!

Удивительно только то что все прекрасно пониимают как всё плохо, чего не хватает, как сделать лучше, но при этом у большенства это остаётся на уровне разговоров, вот что самое обидное  :-\

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Is that all you need?

Это образно. Мыслите шире, зрите в корень, если он есть :D
при этом у большенства это остаётся на уровне разговоров, вот что самое обидное
Frision, согласна с тобой.Как думаешь, ты случайно не из этого большинства? Без обид, просто интересно :D
Link to comment
Share on other sites

Это образно. Мыслите шире, зрите в корень, если он есть ;DFrision, согласна с тобой.Как думаешь, ты случайно не из этого большинства? Без обид, просто интересно :D

Я говорил свои друзьям что я сделаю ночные мероприятия о которых будут говорить в новостях, я их сделал:

http://www.ont.by/index.php?id=15404&id_issue=7

http://www.mi.by/articles/index.php?t=4&id=535

вот из последних!

Я сказал что я получю визу с первого раза без проблем, я собрал всё необходимое, подготовился и получил!

Это два последних значимых для меня! На самом деле, то что я перечислил это мелочи! Но зато это отлично показывает, что я не расхожусь в словах и в действиях!

Откровенно говоря, мне не нравится как я написал этот пост, уж слишком он на понтах получился... sorry...  :D

З.Ы. просто надоело как все только говорят...

Link to comment
Share on other sites

Тут надо ругать самих себя! На самом деле пока мы молодые, мы реально можем многое сделать и много добится!

Удивительно только то что все прекрасно пониимают как всё плохо, чего не хватает, как сделать лучше, но при этом у большенства это остаётся на уровне разговоров, вот что самое обидное   :-\

так в том-то то и дело...

...ты стараешься, действуешь, ативен, молодец...я хвастаться не буду, но к своему возрасту тоже много чего положительного сделал сам...

...я сокрушаюсь по тому поводу, что у меня да и у таких как ты нет возможности заставить (нет) наставить на путь истинный остальных, сидящих на пятой точке и плюющих в потолок!

Link to comment
Share on other sites

Hustler, очаровашка, не стоит никого наставлять на путь истинный, у каждого есть разум.

Если некоторые отказываются им пользоваться, то это их выбор. Можно рассказывать, убеждать... но, как говорится : можно подвести лошадь к реке, но нельзя заставить ее пить...

Link to comment
Share on other sites

можно подвести лошадь к реке, но нельзя заставить ее пить...
Вы часом, Gvini, по жизни не японистка? Кстати, лошадь можно заставить делать что угодно... она и так пашет на нас всю свою сознательную историю, и делает вещи просто немыслимые. А из речки попить... Я, конечно, не пробовал, да и лошади у меня нет.

САБЖ: мужик в России не выродился, мужик из России на запад сдернул. Кто остался...

Link to comment
Share on other sites

Hustler, очаровашка, не стоит никого наставлять на путь истинный, у каждого есть разум.

Если некоторые отказываются им пользоваться, то это их выбор. Можно рассказывать, убеждать... но, как говорится : можно подвести лошадь к реке, но нельзя заставить ее пить...

спасибо БОЛЬШУЩЕЕ! ;D

Вашу философию каждому в голову, того и гляди годика через 2 сбудется предсказание Пал Палыча и англичане с американцами будут толпами ломится в российские посольства за визами! :)

Link to comment
Share on other sites

спасибо БОЛЬШУЩЕЕ! :)

Вашу философию каждому в голову, того и гляди годика через 2 сбудется предсказание Пал Палыча и англичане с американцами будут толпами ломится в российские посольства за визами! ;)

:) да ? А мне кажется философия обыкновенная... я так всегда жила...

А что касается толп... к примеру, в Москву их уже навалило... только не оттуда, конечно же ;D

Link to comment
Share on other sites

Вы часом, Gvini, по жизни не японистка? Кстати, лошадь можно заставить делать что угодно... она и так пашет на нас всю свою сознательную историю, и делает вещи просто немыслимые. А из речки попить... Я, конечно, не пробовал, да и лошади у меня нет.

САБЖ: мужик в России не выродился, мужик из России на запад сдернул. Кто остался...

Ну если разобрать по костям обязанности лошади, то точно, мысля теряет смысл...

Но тот кто разумеет, так сказать..поймет, что дело тут в другом  ;D пословица с двойным дном...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, что объяснили. Однако, двойные донышка есть в любом высказывании русского интеллигента, к коим я нас с вами, Гвини, смею причислять.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, что объяснили. Однако, двойные донышка есть в любом высказывании русского интеллигента, к коим я нас с вами, Гвини, смею причислять.

Спасибо Че  ;D

То есть вы сначала подковырнете, а потом скажете что вы и так все поняли... эх, батенька... Не прост однако, ох не прост :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Лучший способ (я сейчас делюсь величайшим секретом - стратегией, потом благодарить будете): это встретить парня по-царски, баловать его всему допустимыми/не допустимыми способами, ни в чем ему не отказывая, в течение полугода как минимум, и, когда он, гад, к этому раю привыкнет - можете начинать вить из него веревки - какие хотите и когда хотите!

Это моЁ, как говаривает глубочайше уважаемый мной старина Дембель, мнениЁ.

Привет, Журналист. Спасибо, что раскрыл "величайший секрет" . Но ответь мне на один вопрос - смогла ли хоть одна из твоих девушек делать для тебя ВСЕ целых полгода, и если смогла, то что с ней стало после этого, а?

Link to comment
Share on other sites

Привет, Журналист. Спасибо, что раскрыл "величайший секрет" . Но ответь мне на один вопрос - смогла ли хоть одна из твоих девушек делать для тебя ВСЕ целых полгода, и если смогла, то что с ней стало после этого, а?
Она делала это несколько лет, потом вышла за меня замуж.
Link to comment
Share on other sites

Ого..довольно мрачная перспектива...париться несколько лет, чтобы потом всю жизнь домучиваться ;) Зачем, вот в чем вопрос :-\ Когда можно все наоборот переиграть: он добивался ее несколько лет и вот наконец...ну и все в таком духе...по-моему тоже вариант... ???

Link to comment
Share on other sites

Наверное, это было где-то в далекой стране, потому что в России такие номера не проходят. Здесь полно классных парней, которые воспринимают свою женщину такой, какая она есть и готовы для неё все делать с самого начала отношений, а не через полгода, когда у них просто другого выхода нет (когда их кто-то начинает вить).

При таком положении вещей, кто будет мучится с парнем целых полгода?

Link to comment
Share on other sites

Мне жаль вас. Обеих. Вы воспринимаете желание сделать хорошо любимому человеку, как мучение...

Оттого -то и в нете на ночь глядя, оттого-то и одни...

НЕ мучайтесь.

Link to comment
Share on other sites

Да в том-то и дело, что никто не мучается и не собирается этого делать. Просто позиция Журналиста по отношению к женщинам какая-то странная- ты сначала доказывай мне полгода, что достойна меня, а только потом, если тебе удасться мне доказать - я начну тратить на тебя своё время  и душевные силы. При таком отношении со стороны мужчнины вся любовь превратится в муку, а потом вообще улетучится куда-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Мне жаль вас. Обеих. Вы воспринимаете желание сделать хорошо любимому человеку, как мучение...

Оттого -то и в нете на ночь глядя, оттого-то и одни...

НЕ мучайтесь.

Кто бы говорил...

Если ты такой правильный и не одинокий, то что ты то здесь делаешь на ночь глядя?

Link to comment
Share on other sites

Девчата женитесь на Англо-Кубанских казаках. Явно не прогадаете. ???

И вообще, я думаю эта тема, ни кому  IQ не прибавит. Это тоже самое, что и Дом-222222.

Link to comment
Share on other sites

to doctor:  а ты в курсе, что неэтично выдавать такую информацию в массы? (Каждый день ко мне на приём приходят по 5-6 молодых людей и девушек -наркоманов, инфицированных ВИЧ, гепатитами В и С, или всем вместе одновременно. За год моей работы врачом таких уже было больше тысячи. А если учесть, что в городе 40 больниц, то сами понимаете, цифра внушительная.)  кроме того, информация не из компетентного источника

Link to comment
Share on other sites

2 me n my everything - его понять можно: для него мир состоит из больных, которые к нему ходят и 75% времени, а значит, своей жизни, он проводит с ними. Ну, от этого и восприятие мира сквозь окно больницы.

Я пообщался с полицией - сосед у меня коп и у них был како-то день, чего-то праздновали. Тоже, я скажу тебе, публика. Для них мир - преступники и потерпевшие.

Link to comment
Share on other sites

кто живет настоящим, а кто прошлым...

мир для врача не состоит из больных...если про это он пишет  это ничего

не значит...человек пишет о своей работе и опасениях за здоровье России...

Я сам работал и жил с такими людьми один год в одном из реаб.центров Москвы...

когда помогаешь людям - ты получаешь чтото...изнутри...это служение...

по крайней мере врач помогает людям

а у кого то "программа уже закончилась", однако она продолжается в сознании...

но не до такой степени чтобы помочь кому то...хотя бы строчками...

Link to comment
Share on other sites

по крайней мере врач помогает людям

ОизМО, знаешь, ничего не хочу плохого сказать про врачей. Среди них есть очень хорошие люди, суперпрофессионалы, врачи от Бога, что называется. Им большое спасибо. Но попадаются откровенно говоря моральные уроды, так что даже боишься лишний раз в больницу попасть.
Link to comment
Share on other sites

2 ОизМО - понял вас. Но поймите и вы меня. Здесь общество приучает не пустозвонить. Когда мне будет, что вам предложить, посоветовать или реально помочь, я сам вас найду. А когде нечего сказать, лучше не говорить.

2 iula - 100%! Сам чуть не пострадал еще в Раше от урода, и не только морально, но и очень даже физически. Лечил он меня. В Британии с этим строже.

Link to comment
Share on other sites

Здесь общество приучает не пустозвонить. Когда мне будет, что вам предложить, посоветовать или реально помочь, я сам вас найду. А когде нечего сказать, лучше не говорить.

О, Че, о мудрый! Как же это верно! РЕСПЭКТ! Дай Бог всем нам жить в таком обществе!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...