Jump to content

Вырождение мужика в России


Recommended Posts

Сам чуть не пострадал еще в Раше от урода, и не только морально, но и очень даже физически. Лечил он меня.

Выбирать надо выбирать к кому обращаешься. К специалисту признанному идти, а не к паранормальному шаману, который лечит загоном иголок в кожу и высматривает паталогии через пирамидальную призму в области нижнего полушария мозга.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ого..довольно мрачная перспектива...париться несколько лет, чтобы потом всю жизнь домучиваться ;D
Мда, девчонки! А про любовь никто их вас не подумал?

Specially for Romanova: ваш комментарий "Наверное, это было где-то в далекой стране, потому что в России такие номера не проходят" - мой вам ответ: это было в Москве.

Link to comment
Share on other sites

Дело ваше...

Вообще, отношения между людьми, будь это дружба, или любовь, редко складываются по принципу "на равных и одновременно". Всегда кто-то любит сильнее, может, потому что первый это понял, а может, с его чувством согласились за не имением чего-то другого. А потом оценили и приняли уже навсегда. Но, даже приняв это навсегда, объект этой сильной любви и почитания всегда будет чувствовать себя избраным и, раз его избрали и пытаются завоевать его расположение, он будет волей или неволей устраивать "испытательные сроки", убеждаться, что его действительно так любят.

Не знаю, отношения всегда складываются по единственному и неповторимому сценарию, и выводить какие-то правила - дело не благодарное. Мне повезло, и я об этом рассказал. Вам не стоит судить меня или считать мою жену великомученицей. Нам хорошо и мы счастливы.

Чего и вам желаю.

Link to comment
Share on other sites

Что-то вы, ребята, замусолили тему в конец. Не сыпьте соль на рану. Да, мужик вырождается, но не только в России. Доказано научно, что через скока-то тыщ лет мужчины как вид исчезнут. Встречала я и за бугром всяких мущинок. Просто в России женщин больше, потому и мужик "наглеет" больше, так как на него большой спрос здесь, а там красивых (да и вообще)женщин меньше, да и те то ли эмансипе законченные, то ли лесбиянки (а скока их там, да и красотки есть среди них). Потому и мужички вроде как дам больше уважают. И, конечно, приоритет закона - все его боятся, потому и редки там сексуальные домогательства, составляют брачные договоры, да и вообще сразу говорят, чего от тебя хотят, чтобы потом не возникло недоразумений. Жаль, до этого у нас не дошло и везде сплошной патриархат, для многих женщина - никто. Ее права зачастую попираются. Но ведь, с другой стороны, кто в этом виноват? Мы сами. Кто рожает и воспитывает "вырожденцев"? Женщины. Вот и ищите виноватых. Это замкнутый круг.

Link to comment
Share on other sites

ЖЖОШ! ты еще про царские времена вспомни или про узбекистан, где месные баи по пять жен строят как хотят. нормально к вам русские относятся, если вы не борзеете.

Link to comment
Share on other sites

Но ведь, с другой стороны, кто в этом виноват? Мы сами. Кто рожает и воспитывает "вырожденцев"? Женщины. Вот и ищите виноватых. Это замкнутый круг
Tanka, молодец, абсолютно с тобой согласна во всем.
Link to comment
Share on other sites

Журналист, прикольно пишешь. Так пишут только уставшие от жизни и успокоившиеся навсегда.  :) А где страхи, ревность и буря эмоций, недоверие, дискомфорт, страдания...и потом вдруг на...и радость и всеобъемлющая любовь, а потом опять по кругу...? :) Яблочко с червоточинкой всегда интересней, и вызывает больше эмоций, чем идеал :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

Да, мужик вырождается, но не только в России. Доказано научно, что через скока-то тыщ лет мужчины как вид исчезнут. Встречала я и за бугром всяких мущинок. Просто в России женщин больше, потому и мужик "наглеет" больше,

в Китае, к примеру, уже сейчас на 30 млн. больше мужчин, чем женщин детородного возраста. Одна китаянка, приехав в Москву, сказала:" Как вы тут живете? Мужчина капризный, креветка несвежий, какой-то кошмар". В Китае капризничают женщины - их мало.

А все потому, что в 60-80 гг.в Китае в крестьянской семье всегда считалось, что рождение мальчика -это счастье для семьи. Рабочие руки. А вот если девочка:"Эх, она же вырастет, она уйдет замуж, всё". И знаете что они делали? Рождается мальчишка - все прыгают от радости. Рождается девочка - они берут ее , идут в коридор и топят в бочке с водой.

непечатное выражение!!

Link to comment
Share on other sites

Одна китаянка, приехав в Москву, сказала:" Как вы тут живете? Мужчина капризный, креветка несвежий, какой-то кошмар". В Китае капризничают женщины - их мало.

А как они там в своем Китае поживают..вернее до сих пор живы? Тоже милое дело. Подавляющая часть населения столетиями балансировала на грани голода. Никто не будет спорить о мудрости китайских мудрецов, их глубоких идеях, тогда как среди китайских народных масс этот уровень очень низок...но не будем отступать от темы.

Я считаю, что если и говорить о вырождении, то не только "мужика", а всего общества в целом. На самом деле, никакого вырождения я пока не замечала, все идет своим чередом.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 2 years later...

А мне кажется, что именно в Москве - парни самые интеллигентные и относятся с большим уважением к девушкам. И ведут себя достойно, и не хамят, и выглядят хорошо, и за девушку заплатить в состоянии. Люблю именно москвичей, хорошие они. ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...