Jump to content

Саратов - "Кавказ – сила!" и "Все мы русские гавно!"


Recommended Posts

Из-за обычной школьной ссоры в гимназии №1 г. Саратова 15-летних саратовских школьников 50 взрослых выходцев с Кавказа заставили встать на колени и выкрикивать "Кавказ – сила!" и "Все мы русские гавно!" Один отказался и попал в больницу с побоями. Потом кавказцы традиционно отобрали у детей деньги и сотовые телефоны. Местная Прокуратура пытается спустить это дело на тормозах - кавказцы всегда дают хорошие взятки.

mif07.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да вроде написали в Москву жалобу, может кого из черных и на суд притянут. Да только ничего не сделают, органы у нас продажные.

Link to comment
Share on other sites

После такого случая этих кавказцев, по идее, надо депортировать подальше. Неужели все так и оставят?!! В гимназии то они как оказались?

Да там поссорился русский ребенок с ребенок кавказским. Кавказский настучал своим.
Link to comment
Share on other sites

А то, что в Москве было с дракой чеченцев, после которой осудили милиционеров, которые разнимали дебоширов - тоже показатель безнравственности суда и власти. Племянник российского сенатора Асламбека Аслахановаа просто купил судью, которая осудила исполняющих свои непосредственные обязанности людей на 5 лет.

Адвокат Дмитрий Бахарев заявил, что считает решение не просто несправедливым, а подрывающим доверие к правосудию и государству в целом. «Когда оглашали приговор, у судьи прозвучала интересная фраза, что своими действиями сотрудники милиции, которых она признала виновными, якобы подорвали авторитет к органу внутренних дел. Вот такие приговоры... подрывают авторитет не только правосудия, но и ко всей государственной власти», — убежден он.

Link to comment
Share on other sites

Cаратовские власти допустили одну большую непростительную ошибку: в каком-то из районов выходцев с Кавказа стало много больше, чем коренных жителей города. К чему это приводит мы все увидели.

Также можно спросить жителей Волгоградской области, где засилье людей с Востока началось очень давно и к настоящему моменту развилось до критичных размеров.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Для размышления статейка "Матвеевский рынок, на котором был избит полицейский, снесут" тут проявилась. Смысл:

 

"Скандальная история, связанная с избиением полицейского, началась 26 июля. Около шести часов вечера того дня 18-летний приезжий из Дагестана Магомед Магомедов недалеко от Поклонной горы изнасиловал 15-летнюю девушку. Столичная полиция оперативно взялась за дело, и уже на следующий день, 27 июля, оперативники задержали на Матвеевском рынке в районе Дорогомилово насильника. Однако его родственники вступились за парня, и в ходе потасовки Магомед Расулов пробил голову Кудряшову".

 

Нормально... Приехал Магомед в Москву, инасиловал 15-тилетнего ребенка, девочку. Его родственник Магомед пробил голову полицейчкому, который пытался задержать первого Магомеда.

 

Гуляй Бородатый Кавказ!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...