Jump to content

Помогите разобраться) предложение поехать в Китай художникам


MrsPalitra
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте!

Нашла такое объявление:

"Китайский союз художников приглашает на месяц в пекин начинающих и опытных художников рисующих маслом для обмена опытом.

Билет туда обратно, виза, питание, проживание оплачивается

Для поездки нужно предоставить 30 своих работ либо часть, а остальные нарисовать уже там.

Составляется договор, после оплачивается 30 000 руб за поездку.

Итого вы получаете бесплатный отдых + 30000 руб

Все официально. Отличная возможность отдахнуть летом в китае

Требуется около 5 художников."

Позвонила туда, сказали что набирают художников, которые согласны предоставить 30 своих работ. или же можно сделать так: 10 ты предоставляешь, а остальные 20 рисуешь уж там, кисти краски, холсты предоставляются. за все 30 работ тебе платят 30 тысяч + оплачивают полностью поездку. я могу там быть хоть две недели(главное что 30 работ было выполнено) хоть все лето.

Хотелось бы поинтересоваться, может кто-то встречался с подобными объявлениями, ездил?

Спасибо заранее)

Link to comment
Share on other sites

Что-то я не поняла, а те, кто 30 работ предоставляет сразу, их не берут что ли?

Объявление нормальное. Наших представителей искусства часто приглашают в Китай для обмена опытом, я слышала такое.

Только вы постарайтесь максимально узнать все условия: где жить будете, какое питание, какой договор и что будет если вам не понравится и тп.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы не нарваться на кидалово

-прошерстите интернет по этой теме

-позвоните туда 2-3 раза и попросите дать ссылку на их интернет-сайт

(если сайта нет - кидалово полное)

Link to comment
Share on other sites

1) нет, если вы предоставляете 30 работ сразу, то вы туда приезжаете, их отдаете и оставшееся время можете свободно тратить на отдых. в этом типа фишка, как я поняла))

Спасибо!

2)окей, так и сделаю, спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Китайский союз художников... Пока была дружба с СССР, наверняка там была такая организация, как и союз писателей. Но сейчас... Приглашение составлено по русски?

Link to comment
Share on other sites

По русски.

я честно говоря тоже в интернете наткнулась только на одну ссылку, где упоминалось данное название.

Link to comment
Share on other sites

Но зато, когда набрала союз художников китая, такое название стало встречаться чаще)

И как я поняла такое даже до сих пр существует)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...