Jump to content

Как сделать приглашение англичанам в Россию?


Recommended Posts

Думаю, что вполне могла бы английским девушкам показать местные достопримечательности, заинтересовать жизнью в России. Им ведь не так сложно оформить документы на поездку в Россию? Мне кажется, что они очень даже заинтересованы побывать в Российских городах. Конечно, все иностранцы стремятся побывать в Питере. Но зато в глубинке обходится все гораздо дешевле, можно за копейки для них сделать полное мед.обследование, зубы вылечить... Или это им не интересно?

На эту мысль натолкнула тема об обмене домами на время отпуска. А лучше было бы пригласить их (девушку с парнем или двух девушек к себе), а потом самой с парнем или подругой приехать к ним.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю от того как лечат у нас))) не важно зубы или нет, им станет плохо  ;D Весь бомонд давно летает в европу лечиться

А вот заниматься приглашением иностранцев не плохая идея, особенно если размещать есть такая возможность у себя. В России все очень дорого, особенно гостиницы.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, для граждан-иностранцев для каждого свои условия подачи на туристическую визу в Россию.

Что касается европейцев, им придётся заплатить около 50-100 долларов за изготовление. Копейки в сущности, а визу выдают на 3 месяца.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...