Jump to content

Сегодня в Лондон! Good-bye Russia!


Recommended Posts

Ассоль, ты чего только проснулась что ли?)) смотри тему "Кто собирается ехать в UK в мае..."

PS. прими мои поздравления)))удачи тебе, кучи денег и fun-a))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Все, в Москве прощаемся с Россией... эх нету во мне таланту поэтессы! зато есть всякие другие дарования, какие не скажу ;D. завтра летим в Лондон с целой компанией (Рейс SU241 Лондон на 11-05 утра, кто туда же - мы четверо, я в голубой дж. куртке с вышивкой на спине - орел) , сегодня - отвальная, нашли рядом с Шер-во кафеху с нормальными ценами (а вдруг там ндс и чаевые не инклюдед?! ;)).

Ладно Ё, обещаемся писать Ё, сами не пропадайте Ё (эт так один чел рядом по сотовому с кем то разговаривает).

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Это Люся, мы с Соней и ребятами завтра улетаем в Англию в Лондон по программа Work and Study UK. будет там учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий Ленин, как любит говорить папа (а кто это такой? а-а-а-а! точно! Каменный дяденька на площади с его же именем! я не про папу а про Ленина ;D)

Сейчас Димка здесь напишет ;)

Link to comment
Share on other sites

Привет! Меня зовут Дима, я из Ульска, лечу с девчонками в Лондон завтра на Аэрофлоте. Девчонки прикольные, только мнго о себе воображают, но ничего в Лондоне мы их жизни научим...

Привет всем. До связи!

;D

Link to comment
Share on other sites

Хватит флудярить, здесь строго.

Дорогой Админ, вы их можете стереть, а меня не удаляйте, плиссс, я искренне, от всего сердца можно саЗать, попрощалась, а эти дураки тут понамисали.

Link to comment
Share on other sites

2 Сонька - привет матерщинница! Прилетишь, устаканешься - звони, номер у тебя есть, потеряла - значит не нужен. А так если что - обращайся.

Link to comment
Share on other sites

Прилетишь, устаканешься - звони, номер у тебя есть, потеряла - значит не нужен. А так если что - обращайся.

Ну звонила, трубочку не берем, а ты точно в Лондоне? А то хохол какой-нибудь сидишь на хуторе в Диканьке и "помогаешь".

Ну что вам рассказать про Лондон? Рано еще, утро туманное. Нам скоро идти к хозяину-турку в его кофейню на поклон, может возьмет на работу, не возьмет - хрен с ним, найдем другого. Живем пока в хостеле YHA London St Pauls na 36 Carter Lane. Рядом с St Paul's cathedral, вобще в самом центре, насколько я понимаю, самого Лондона. Круто, но дорого.

План был - хату ищем сегодня, работу завтра. Работа уже считай есть - а хаты как не было, так и нет. Да и не искали, если по совести. вчера отмечали приезд, Люську потеряли, утром просыпаемся - рядом спит. Не понятно!!!

Чао, турисы! Побежали!

Чмооок!

Link to comment
Share on other sites

Сонечка, ай какая умница! Describe свои дела, жутко интересно читать записки позитивиста. То есть, насколько я понимаю, вы independently приехали, сами все ищете в Лондоне и еще не забываете приезд - отъезд отпатить? Здорово!

Так держать! Скоро (надеюсь) я к вам присоединюсь!

Link to comment
Share on other sites

2besTof lucK smile.png - Давай к нам - мы классные девчонки. Это наш хостел, сюда не селись - дорого и есть получше. У входа - Люська с Димкой трутся, меня ждут - уважают! smile.png

Погода- хрень, дождина непроходной, люди в куртках ходят, я думала, только в книжках про туманы...

gallery_3383_62_42872.jpg

Link to comment
Share on other sites

Чего я в хостеле?

Я тебе в приват сотовый написала - есть 2 места в аппартаментах для девочек рядом со мной в одном доме, III зона на Silver Crescent рядом с Chiswick Park metro - Gunnersbury. Соседи придурки, но терпеть можно, берут 40 $ с каждого в неделю. Пиши, звони, если что.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...