Jump to content

Следующие собеседования


Recommended Posts

В марте состоится собеседование на продавца!

Продавец

Работа для девушек и юношей. Опыт работы обязателен.

Хороший уровень разговорного английского языка, желательно чтобы был  второй немецкий или итальянский, или шведский.

Опыт работы не менее 2 лет.

З/п $1400-2000 ежемесячно (оклад + %), возможность повышения до Assistant Gift Shop Manager.

Заявки принимаются до начала марта на cruise@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

В марте состоится собеседование на продавца!

Продавец

Работа для девушек и юношей. Опыт работы обязателен.

Хороший уровень разговорного английского языка, желательно чтобы был  второй немецкий или итальянский, или шведский.

Опыт работы не менее 2 лет.

З/п $1400-2000 ежемесячно (оклад + %), возможность повышения до Assistant Gift Shop Manager.

Заявки принимаются до начала марта на cruise@rospersonal.ru

В каком городе собеседование?

Link to comment
Share on other sites

:)  да ладно, тут кое кто повыше "поднатянуть язык" собрался, а вас "собеседование на продавца" смущает.

А куда набирают продавцов и фотографов? Карнивал?

Link to comment
Share on other sites

2 Рустем ну конечно не на одного :)

2 piSto на продавцов набирает Starboard, а на фотографов Image

а про ошибки: у кого не бывает, все мы люди, иной раз так хочется выразить мысль, что не смотришь какие буквы набираешь :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я так поняла вакансии на лайнер приходят не слишком часто?В месяц примерно 1-2 позиции?А если я допустим хочу официанткой поработать, то надо ждать да?Пока ближайшее собеседования на продавца..

Link to comment
Share on other sites

Я так поняла вакансии на лайнер приходят не слишком часто?В месяц примерно 1-2 позиции?А если я допустим хочу официанткой поработать, то надо ждать да?Пока ближайшее собеседования на продавца..

вакансия появляются тогда, как только представители круизной компании организуют собеседования, при этом можно оформляться и параллельно готовиться к собеседованию, чтобы не терять времени...

а так ближайшее собеседование не только на продавцов, но и на фотографов

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В июне будет еще одно собеседование на фотографов!!!

Все желающие могут начинать оформляться и готовиться, особое внимание нужно уделить тесту на iq!!!

Link to comment
Share on other sites

В июне будет еще одно собеседование на фотографов!!!

Все желающие могут начинать оформляться и готовиться, особое внимание нужно уделить тесту на iq!!!

Хм...а что на круизах фотографы решают задачки по физике со звёздочкой?  ;D ;D grin.gif

Link to comment
Share on other sites

хуже  ;D 50 вопросов на iq и времени всего 12мин... а минимум нужно ответить на 20!!! поэтому нужно тщательно готовиться!

Они чего там...Внешнюю разведку набирают чтоль?  grin.gif;);D

Оооочень интересно поработать там фотографом... ;D Только вот предпосылок никаких... :-\

Link to comment
Share on other sites

видимо, они считают, что человек ,который всегда будет среди клиентов должен обладать тонким умом и понимать публику с полуслова ;D к тому же нужно будет поддерживать беседу, когда снимать будет, клиенты же бывают уж больно разговорчивые ;D

Link to comment
Share on other sites

Этих клиентов фотографы порой очень сильно уговаривали сфотографироваться. Ведь это платно, а что платно - то не халява.

А еще перед моим приездом приехала девочка фотограф из Индии. Сами фотографы в шоке были. Она никогда до этого фотографом не была и профессиональную камеру в руках никогда не держала. И ничего, работала и больше всех комент кард получала. Вот такие еще фотографы бывают...

Link to comment
Share on other sites

Этих клиентов фотографы порой очень сильно уговаривали сфотографироваться. Ведь это платно, а что платно - то не халява.

А еще перед моим приездом приехала девочка фотограф из Индии. Сами фотографы в шоке были. Она никогда до этого фотографом не была и профессиональную камеру в руках никогда не держала. И ничего, работала и больше всех комент кард получала. Вот такие еще фотографы бывают...

Ну, знаете...Это везде так...

Помню, когда я был в Абхазии, мне незаметно посадили маленькую обезьянку в карман рубашки, что на груди...Было оч прикольно, правда...Пока я не узнал, что это маркетинговый ход фотографа...Который решил меня так сфоткать, и знаете я сфоткался...С обезьянкой в кармане... ;D

Так что фотографы не только камерой зарабатывают, но и языком... ;D

Link to comment
Share on other sites

хуже  ;D 50 вопросов на iq и времени всего 12мин... а минимум нужно ответить на 20!!! поэтому нужно тщательно готовиться!

Они чего там...Внешнюю разведку набирают чтоль?  ;D ;D ;D

Оооочень интересно поработать там фотографом... ;D Только вот предпосылок никаких... :-\

бери пример с этой девочки из Индии ;D главное харизма и подвешенный язык, и все будет ок ;) ну а с камерой разберешься уж как-нибудь
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А когда следующее собеседование точноhuh.gif в разных городах по разному? кроме Марта, я на март не успею...

Link to comment
Share on other sites

Мне сказали, что о дате собеседования сообщается лишь за месяц (агентства об этом узнают), поэтому пока не знают...

Link to comment
Share on other sites

ясно, а в разных городах собеседования по разному проходят? я знаю что собеседования проводят в Москве, Минске, где ещё?

Link to comment
Share on other sites

Слышала, что в Риге бывают. Но вообще по-моему все претенденты с разных городов съезжаются в один город. В какой становится известно только когда будет назначена дата.

Link to comment
Share on other sites

Да нет, наверное всётаки в разных городах разные фирмы, знающие люди, проясните ситуацию!!!

Link to comment
Share on other sites

Да нет, наверное всётаки в разных городах разные фирмы, знающие люди, проясните ситуацию!!!

В прошлом году Карнивал проводило собеседование сначало в Вильнюсе на фотографов и фокусников, а через день-два в Минске на официантов и хаузкипинг. При чем в Минске в двух агентствах, но в разные дни проводил один и тот же человек.

Link to comment
Share on other sites

Иногда проводят в Петербурге. В Киеве, в Одессе. Ближайшие лучше выяснить в агентствах - обзвонить несколько. Если оформляться в агентстве не своей страны (Украина, Белоруссия - у каждого своя заграница  :) ), стоит спросить, не будет ли проблем с оформлением паспорта моряка.

Link to comment
Share on other sites

Фокусников?! Они даже их набирают? Сколько же всего вакансий? И главное кем? Просто я выбрала асс. вэйтера, а вдруг еще что-то есть? :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Люди, а кто знает? какая фирма работает в Риге? в какую фирму нужно оформляться чтоб попасть на собеседование в Ригу?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...