Jump to content

Вопрос по программе Work and travel Spain


Guest Muzze
 Share

Recommended Posts

Guest Nastii

а при чем тут невозврат, я про него, вроде ничего и не спрашивала. и "виза только Испании" тут как-то тоже ни при чем  :-\

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Nastii

2 РП: извините, немного грубова-то  я в посте выше выразилась, просто уже достала это неизвестность "когда куда зачем и почему"...

2 Ольга Михайлова: так как насчет того, что, если нам предложат не "наши" должности?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Nastii

можешь начинать оформляться и зубрить espanol, тока не факт, что если хочешь поехать с апреля-так и получиться. я вот тоже с апреля хотела, а до сих пор тут кукую - какие-то якобы терки у них с испанцами. но, может, на следующий год такого не будет. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

ага, Ольга вернулась, я повторюсь со своим вопросом здесь:

если я в анкете писала про должность ресепшена или гест релейшена, когда конкретно мы сможем узнать, кем нас берут работать. И, если предлагают другие вакансии, которые нас не устраивают, и на которые мы не хотели попасть заранее, тогда как? этот вопрос, я думаю, волнует многих здесь....

Link to comment
Share on other sites

Кстати, похоже эта наша программа круглогодичная, то есть как стажировка, можно ехать когда захочешь... :)

Link to comment
Share on other sites

если предлагают другие вакансии, которые нас не устраивают, и на которые мы не хотели попасть заранее, тогда как?

Тогда придется смириться или отказаться. Я предпочту пожалуй первое :) А вообще, я думаю, что нам постараются педложить то, что мы "заказывали".
Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

2 Ping: Оль, зачем отвечаешь на вопрос, который задавался не ТЕБЕ, и не кому-то вообще-"отвечайте кто хочет", а конкретному человеку, который в компетенции на это ответить.

у тебя так во многих темах - говоришь о том, в чем сама не сильно разбираешься.... :-\

Только без обид..

Link to comment
Share on other sites

Девчонки, есть такая мысль из Барселоны съездить во Францию, посмотреть страну!!!!Подскажите, пожалуйста, реально ли это? Есть ли такие транспортные маршруты? И сколько приблизительно это будет стоить:) :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

2 Chiki: такая мысль посещала и меня... до тех пор пока я не узнала, что нам дадут национальную визу (за пределы Испании выезд запрещен)  :)

а насчет того, чтобы получить визу там, не думаю что и такой вариант прокатит. то есть получить-то мы ее можем, только вот наша виза(испанская)будет не только национальной, но и однократной (то есть, если выехала из Испании, она гасится)...  :)

Если я не права, поправьте меня...

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРОС КТО-НИБУДЬ ИЛИ НЕТ!!!!?? ПОВТОРЯЮ:

если я в анкете писала про должность ресепшена или гест релейшена, когда конкретно мы сможем узнать, кем нас берут работать. И, если предлагают другие вакансии, которые нас не устраивают, и на которые мы не хотели попасть заранее, тогда как? этот вопрос, я думаю, волнует многих здесь....

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Может, может ответить! ОТВЕЧАЮ!

Если вам предлагают вакансии, которые вас не устраивают, вы сообщаете это мне, и мы вам пытаемся найти варианты, которые вас будут устраивать! Очень прошу не переоценивать свои возможности в выборе и поиске стажировки.

Когда работодатель выбирает работника, он учитывает много факторов,таких как - опыт работы, образование, знание европейских языков, знание испанского, внешние данные, коммуникабельность, адекватностьи еще +1000 качеств.

Вы узнаете о предложенных вариантах работы после получения визы.

;) ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

но ведь мы указывали предпочтительные должности, это тоже должно учитываться, наверное...

ладно, спасибо за ответ.

будем надеятся на лучшее  :)

Link to comment
Share on other sites

но ведь мы указывали предпочтительные должности, это тоже должно учитываться, наверное...

ладно, спасибо за ответ.

будем надеятся на лучшее  :)

а возможность продления у вас будет?

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

а возможность продления у вас будет?

продления чего? визы? я думаю не понадобиться - там же сезонная работа, сезон закончился, и  наступает low-season...

Link to comment
Share on other sites

Если вы понравитесь отелю, отель сможет для вас сделать все, а во многих курортах Испании хорошая погода, а, значит, турсезон не прекращается круглый год. Но продление визы, если вы хотите остаться, должно обязательно произойти, и ваше пребывание там должно быть легальным.

Link to comment
Share on other sites

продления чего? визы? я думаю не понадобиться - там же сезонная работа, сезон закончился, и  наступает low-season...

Ia uznala v policii, esli budet hodataystvo iz hotelya - prodlit' NO PROBLEM!
Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

а я и не собиралась оставаться там долше - у меня 5 курс на следующий год, диплом и все такое, не хочется брать академ или тем более бросать, когда уже угроблено на это 4 года...

А когда он наступает;) ;)

почти везде в середине октября и то, это русские перестают туда ездить, а немцы круглый год везде есть. Видела, как немцы в январе в Анталии купались - там в это время море градус 12... :)

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

На сайте написано, что в программе могут участвовать либо те, кто учится на специльности, связанной с туризмом, либо те, у кого есть опыт работы. Скажите пожалуйста, а какой опыт работы нужен, я имею в виду, "стаж" и должность, обязательно ли это должна быть работа администратором/менеджером?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...