Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте всем! Есть ли на форуме люди, знакомые с этой категорией? Или знакомые знакомых?

Миграционный закон оговаривает, что таким Sole Representative - представителем филиала рос. компании в Англии может быть сотрудник, нанятый в эту компанию. А вот может ли сам ген.дир. этой компании выступить в роли SR?

Буду очень благодарна за любые наводки, истории, контакты!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Приветствую. Мой друг с семьей переехал по SolRep, могу сконектить (если он захочет конечно). Гендиректор может подаваться, если он не владелец контрольного пакета акций компании, которая его посылает, какое-то ограничение по долям есть, точно не знаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Приветствую! Скажите, если получить эту визу, какие права на работу у главного заявителя и у жены (много что в Интернете написано, но все весьма противоречиво).

Спасибо всем, кто даст отзыв!

Link to comment
Share on other sites

Формально, мой друг, у главного заявителя есть право на работу в филиале компании, которую он командирован открывать, у его супруги - свободная рабочая виза.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Hello, good people!

Сможете помочь, буду благодарен! Интересует вопрос - какой должен быть опыт работы в русской компании, которая может (имеет право) командировать меня в Великую Британию как sole repersentative?

Link to comment
Share on other sites

Сможете помочь, буду благодарен! Интересует вопрос - какой должен быть опыт работы в русской компании, которая может (имеет право) командировать меня в Великую Британию как sole repersentative?

Конкретных указаний на срок нет, но, как вы понимаете, это не может быть пара месяцев. Были преценденты, когда Home Office был удовлетворен 7-ми месячным сроко работы кандидата, но (!) этот кандидат работал до этого несколько лет в заявленной области в других компаниях.
Link to comment
Share on other sites

  • 7 years later...

IES Agency отзывы: Валерий и Светлана с ребенком выехали в Великобританию по программе Sole Representative in the UK: как правильно начинать английскую жизнь, IES Agency, Михайлов Евгений Матвеевич, отзывы. Первые сложности и первые удачи!

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Шведская Крона сказал:

 Можно. Все зависит от того, кто вы, что имеете или что умеете.

У меня очень разнообразная трудовая и бизнес биография, есть кое-какой капитал и связи. Может, вы перечислите какие сегодня есть в UK иммиграционные возможности? Буду крайне признателен.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
В 10.05.2019 в 12:10, Fnyone's daughter сказал:

Алехх, вы можете познакомиться с последними возможностями здесь.

Fnyone's daughter, спасибо большое! Но форумы, насколько я понимаю, создаются для обсуждения вопросов и проблем. Давать ссылки... ХМ... Я пришел за советом. А не за ссылками.

Link to comment
Share on other sites

On 10/21/2019 at 10:03 PM, Fnyone's daughter said:

I am sorry, Alexx, завтра же соберусь с мыслями и выложу здесь описания всех иммиграционных программ Великобритании: Чес слово!

Завтра уже наступило :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...