Jump to content

Хочу поехать этой осенью по программе au pair или work and study в Америку!!!


Nastya1
 Share

Recommended Posts

Безумно хочется поехать в США! уже давно вынашиваю эту мысль.. по WT к сожалению уже не получится поехать, уже как 2 года закончила универ.. остается AU PAIR или work and study.. вот думаю если по первой программе ехать большие будут расходы? водительский стаж имеется, опыт маломальский общения  с детьми есть, язык тоже на нормальном уровне..или проще будет поехать по WS, просто многие пишут о том, что тяжко с работой, а ехать хочу именно в NY...Вообщем буду рада любой информации..

Link to comment
Share on other sites

Безумно хочется поехать в США! уже давно вынашиваю эту мысль.. по WT к сожалению уже не получится поехать, уже как 2 года закончила универ.. остается AU PAIR или work and study.. вот думаю если по первой программе ехать большие будут расходы? водительский стаж имеется, опыт маломальский общения  с детьми есть, язык тоже на нормальном уровне..

Добрый день,

Что касается расходов по программе Au Pair в США: стоимость программы (670 дол.), перевод документов (около 1500-2000 руб.) и консульский сбор 140 дол. Питание, проживание, страховку, авиаперелет строго оплачивает семья. Больших расходов нет по этой программе. По work and study вы будете предоставлены сами себе, а если будете жить в семье, то придется считаться с порядками принимающей семьи, решать вам. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Безумно хочется поехать в США! уже давно вынашиваю эту мысль.. по WT к сожалению уже не получится поехать, уже как 2 года закончила универ.. остается AU PAIR или work and study.. вот думаю если по первой программе ехать большие будут расходы? водительский стаж имеется, опыт маломальский общения  с детьми есть, язык тоже на нормальном уровне..или проще будет поехать по WS, просто многие пишут о том, что тяжко с работой, а ехать хочу именно в NY...Вообщем буду рада любой информации..

au pair - это на большого любителя,кто способен без эксцессов уживаться со всеми - очень даже разными членами семьи сидя с ними нос к носу целый год.... хотя для тех кто не уверен в себе - самое то. по w&s свободы больше но только для самостоятельных - работу себе сама ищешь,а кто ищет тот всегда найдет.

работы на самом деле много,в Ny тоже,было бы желание...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...