Jump to content

Хочу работать в ОАЭ


greg
 Share

Recommended Posts

вообще всю жизнь учили что работу в арабских странах для девушек ассоциируют с обманом и проституцией. не знаю как в ОАЭ, но когда-то интересовалась возможностью. И как-то не вериться, что тут не обманут. часто пишут название отелей которых еще и нет даже, или они только открываются. а что же они своих не берут на работу? зачем им русские? и так много и с удовольствием берут. И что хорошего в работе там? вы знаете ,что там адски жарко? потому у них такие моллы большие, что на улицу выходить не реально, по крайней мере мне так говорили те,кто там были.и где гарантия что тебя не захотят украсть или того хуже. к русским девушкам все арабы плохо относятся. хотя мы к ним тоже не очень хорошо. И к тому же, почему то все вакансии в ОАЭ только через агентства.Никогда не задумывались почему!?? Ведь в другие страны можно самим найти, уметь надо. Я лично находила работу сама в сети отелей 5 звезд через официальный сайт. На всех них есть раздел о вакансиях. А вот именно в ОАЭ только через агентства и конкурс. похоже на развод

Link to comment
Share on other sites

vicotira, сдается мне что вы страшно глупы, вы бы лучше подумали прежде чем такое писать, стыдно же...

И не стоит так волноваться, устраивайте свою жизнь и своими методами.

Доказывать вам обратное тоже никто не будет. Всего доброго

Edited by nata-089
Link to comment
Share on other sites

Глупости говорите вы,Ната. К тому же никто не давал вам право оскорблять. Арабы всегда относились плрхо к русским девушкам и это не секрет. А тех кто рвался на всякие там-предложения о работе в арабских странах часто воровали в рабство,турцию,египет итд. Да и про Эмираты ходили истории. Если у вас есть др данные,послушаем вас.а если вы не можете ответить нормально,то оставьте ваши глупые умозаключения при себе. я не утверждала что именно так в ОАЭ.но здравосыслие и настороженность с арабскими странами еще не мешала. Работу при наличии смекалки можно правда найти без агентства.просто не все хотят сами искать.просто вы видимо там работаете и вам это не нравится.так научитесь высказываться аргументированно а не хамски грубить.это показатель страшной глупости

Edited by vicotira
Link to comment
Share on other sites

Не терплю людей ,которые плохо воспитаны и позволяют себе что-то говорить о других не имея не единого представления о том кто это.показатель плохого воспитания,как у вас Ната. Не нравиться -молчите в тряпочку,я к вам не обращалась

Link to comment
Share on other sites

Vicotira, а вы сами бывали в какой-либо арабской стране?

Прокомментирую некоторые из ваших аргументов, основываясь на личном опыте, а также на опыте коллеги по работе - взрослой 45 летней женщины, которая 8 лет проработала в Египте.

Арабы всегда относились плрхо к русским девушкам и это не секрет.

и ко мне, когда я была в Египте отношение было прекрасное, и от коллеги никаких жалоб не было. в чем именно по-вашему проявляется плохое отношение к русским девушкам и на каких данных вы основываетесь?

тех кто рвался на всякие там-предложения о работе в арабских странах часто воровали в рабство,турцию,египет итд.

еще раз повторюсь - коллега проработала там 8 лет, получала хорошую зарплату, получила хороший опыт работы, подтянула английский - это все позволяет ей сейчас быть очень востребованным специалистом в России

вчасто пишут название отелей которых еще и нет даже, или они только открываются. а что же они своих не берут на работу? похоже на развод

если у вас есть какие-то сомнения, вместо того, чтобы строить догадки, свяжитесь с куратором программы, попросите контакты девушек, которых они уже устроили туда на работу и узнайте правдивую информацию "из первых рук"

зачем им русские? и так много и с удовольствием берут.

для арабских стран работники европейской внешности - показатель престижности, плюс не забывайте о том, что самим арабским женщинам на таких вакансиях по религиозным причинам работать нельзя - отсюда и спрос на русских девушек

И что хорошего в работе там? вы знаете ,что там адски жарко? потому у них такие моллы большие, что на улицу выходить не реально, по крайней мере мне так говорили те,кто там были.

да, на улице жарко, но эта жара не воспринимается так плохо, как она воспринималась бы, например, на юге России, а все потому, что в арабских странах влажность низкая. Я сама была в Египте летом, в самый разгар жары и чувствовала себя совершенно нормально, когда температура редко опускалась ниже 40С. К тому же во всех помещениях есть кондиционеры, поэтому во время работы жары не ощущается, а уж теплые вечера и жаркие выходные у моря, думаю, любой сможет перенести нормально

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...


 

Я работала в ОАЭ, отношение было
ко мне отличное, местные и не оч местные мечтают заполучить русскую в жены или
гелфренды. Зп там хорошая, но и жизнь недешевая. Оч советую хороший форум о ОАЭ
почитать: www.goodubai.livejournal.com Если есть вопросы-пишите на мыло. Я
осенью опять планирую туда уехать.



 

Link to comment
Share on other sites

 

Я работала в ОАЭ, отношение было

ко мне отличное, местные и не оч местные мечтают заполучить русскую в жены или

гелфренды. Зп там хорошая, но и жизнь недешевая. Оч советую хороший форум о ОАЭ

почитать: www.goodubai.livejournal.com Если есть вопросы-пишите на мыло. Я

осенью опять планирую туда уехать.

 

 

Давно работали? На какой позиции?

Возвращаетесь в тот же отель?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 

Я работала в ОАЭ, отношение было

ко мне отличное, местные и не оч местные мечтают заполучить русскую в жены или

гелфренды. Зп там хорошая, но и жизнь недешевая. Оч советую хороший форум о ОАЭ

почитать: www.goodubai.livejournal.com Если есть вопросы-пишите на мыло. Я

осенью опять планирую туда уехать.

 

Расскажите подробнее,кем работали,в каком отеле,какая зп была,условия как проживания? Собираюсь тоже осенью туда,хотелось бы прочитать достоверную инфо от тех кто побывал там
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Я работала в ОАЭ, отношение было

ко мне отличное, местные и не оч местные мечтают заполучить русскую в жены или

гелфренды. Зп там хорошая, но и жизнь недешевая. Оч советую хороший форум о ОАЭ

почитать: www.goodubai.livejournal.com Если есть вопросы-пишите на мыло. Я

осенью опять планирую туда уехать.

 

а что именно вы имеете в виду под недешевой жизнью? ведь питание и жилье бесплатно предоставляется отелем? а мечтающие заполучить русскую девушку не переступали границ дозволенного? :) не вели себя как-то неподобающе?? 

Link to comment
Share on other sites

а что именно вы имеете в виду под недешевой жизнью? ведь питание и жилье бесплатно предоставляется отелем?

 

Питание и проживание предоставляется работодателем - это действительно так, но цены в моллах, различных кафе и ресторанах очень высоки, не все, кто работает в отелях, могут себе посидеть в ресторане в одном из отелей Дубая, не говоря уже об экскурсиях и т.д. и т.п.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В данный момент срочно требуется фитнесс-инструктор в отель Grand в г. Шарджа. Подробнее об отеле здесь

Образование необязательно, нужен опыт работы.

Здравствуйте! мне 30 лет. ищу работу фитнесс-инструктора. Опыт работы более 5 лет. Образование Медицынское. Знаю английский, румынский, итальянский язык. Жду вашего ответа! Спасибо за внимание!!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! мне 30 лет. ищу работу фитнесс-инструктора. Опыт работы более 5 лет. Образование Медицынское. Знаю английский, румынский, итальянский язык. Жду вашего ответа! Спасибо за внимание!!

 

Прошу вас отправить свое резюме на почту job@rospersonal.ru, на данный момент есть открытая вакансия

Link to comment
Share on other sites

Прошу вас отправить свое резюме на почту job@rospersonal.ru, на данный момент есть открытая вакансия

К сожалению я не могу отправить резюме на эту почту, она заблокирована. может быть есть еще одна почта куда я мог бы отправить резюме.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению я не могу отправить резюме на эту почту, она заблокирована. может быть есть еще одна почта куда я мог бы отправить резюме.

Все получилось! я отправил. надеюсь на дальнейшую работу с вами!!! спасибо!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Здравствуйте! Я профессиональный тренер по боксу, высшее образование, мастер спорта. Хочу работать в Дубае. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Я профессиональный тренер по боксу, высшее образование, мастер спорта. Хочу работать в Дубае. Спасибо.

 

Добрый день, прошу вас скинуть свое резюме на job@rospersonal.ru, попробуем вам что-нибудь подобрать

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Cегодня видела очередную девушку, которая приехала в ОАЭ по туристической визе с наивной мыслью найти работу. Уважаемые форумчане, пожалуйста, запомните и передайте всем, кто хочет приехать сюда на работу не по визе Employment - это сделать практически нереально. Да, бывают работодатели, которые готовы оформить вам такую визу и сделать вылет-влёт из соседней страны, но это очень редко.

Как правило, таких кандидатов даже не рассматривают.

Кроме того, если вы прилетите по туристической визе, уже никто вам помочь не сможет и в агенство обращаться будет уже поздно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем добрый день! Искренне надеюсь на помощь IES Agency, потому что уже обращался не в одну организацию, везде меня развернули. Я хочу поработать заграницей, но пока не определился где и кем. Знаю, что работа в Арабских Эмиратах хорошо оплачивается, но не знаю, смогу ли я принять участие в этой программе. Английский у меня застрял на школьном уровне... Подскажите, плиз!!!!

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день! Искренне надеюсь на помощь IES Agency, потому что уже обращался не в одну организацию, везде меня развернули. Я хочу поработать заграницей, но пока не определился где и кем. Знаю, что работа в Арабских Эмиратах хорошо оплачивается, но не знаю, смогу ли я принять участие в этой программе. Английский у меня застрял на школьном уровне... Подскажите, плиз!!!!

 

По Эмиратам насколько знаю, без языка очень сложно...

Может быть вам гидом попробовать? В Турции, к примеру: там по языку требования минимальные... Я сама в прошлом году ездила, работала в Кемере от Корал Тревел, очень понравилось!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем добрый день! Искренне надеюсь на помощь IES Agency, потому что уже обращался не в одну организацию, везде меня развернули. Я хочу поработать заграницей, но пока не определился где и кем. Знаю, что работа в Арабских Эмиратах хорошо оплачивается, но не знаю, смогу ли я принять участие в этой программе. Английский у меня застрял на школьном уровне... Подскажите, плиз!!!!

Можно попробовать сначала поехать в Египет на полгода, подучить английский, потом уже попробовать пройти интервью в ОАЭ

Link to comment
Share on other sites

Есть ли возможность устроиться в ОАЭ на позицию receptionist, не имея опыта работы в данной сфере, но с английским Advanced ? (Мой опыт - страхование и преподавание)

Link to comment
Share on other sites

Есть ли возможность устроиться в ОАЭ на позицию receptionist, не имея опыта работы в данной сфере, но с английским Advanced ? (Мой опыт - страхование и преподавание)

 

Добрый день, Ася! Возможно такое трудоустройство, подробности опишем вам в ответе на вашу заявку по электронной почте

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Пожалуйста, скажите,  возростной максимум 30 лет  жестко соблюдается для работы в отеле? Мой возраст почти 31, хорошие внешние данные, разговорный английский и  опыт организации и руководства (как специалиста в рекламной области).

 С уважением, Елена

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, скажите,  возростной максимум 30 лет  жестко соблюдается для работы в отеле? Мой возраст почти 31, хорошие внешние данные, разговорный английский и  опыт организации и руководства (как специалиста в рекламной области).

 С уважением, Елена

 

Возрастной максимум гибкий, всё зависит от данных соискателя, ваши данные подходят для участия в программе. Просим вас связаться с нами job@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Понятно, даже чтобы работать горничной в отеле тоже нужен опыт?

 

Работодатели в ОАЭ, как правило, ищут себе в сотрудники профессионалов со знанием дела, поэтому всегда требуют опыт

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...