greg

Хочу работать в ОАЭ

Recommended Posts

Добрый день всем!

Меня интересует вопрос о вакансиях в ОАЭ. Насколько реально найти что- то именно сейчас в летнее время, наверное оч реально?! И какую работу можно найти в моем положении. Тогда собственно о моем положении.

Имею красный диплом магистра физико-математического образования. Опыт работы старшим преподавателем вуза около 7 лет. С английским не оч хорошо, несмотря на то, что учу его сколько себя помню. Что можно посоветовать в моем положении?

Нигде в инете не нашел о зарплатах фитнес-инструкторов в ОАЭ. Может кто знает??

Имею курсы преподавания русского языка как иностранного, если это где пригодится!

И еще: есть ли возможность найти работу не в отелях Эмират?

Огромное всем спасибо заранее)

Добрый день.

Что касается вакансий в сфере гостиничного бизнеса и туризма, набор идёт круглый год.

Вам можно предложить вакансию фитнесс-инструктора, их средняя зарплата составляет 1000 долларов + 100-200 долларов чаевых в месяц + 300-500 долларов ежеквартальная надбавка. Отправьте ваше резюме на east@rospersonal.ru.

Вы можете найти работу не в отелях Эмират, однако вся сложность ситуации будет в том, захочет ли ваш работодатель сделать вам выездные документы, как это делает отель.

Добрый день,

а обязательно соответствующее образование, у меня его просто нет, но я могу сам быстро научиться..я довольно спортивный..))))

У Вас есть какие конкретные предложения?

Добрый день,

а обязательно соответствующее образование, у меня его просто нет, но я могу сам быстро научиться..я довольно спортивный..))))

В данный момент срочно требуется фитнесс-инструктор в отель Grand в г. Шарджа. Подробнее об отеле здесь

Образование необязательно, нужен опыт работы.

опыта работы фитнес-инструктором у меня, к сожалению, нет(

Добрый день,

В данный момент срочно требуется фитнесс-инструктор в отель Grand в г. Шарджа. Подробнее об отеле здесь

А уровень английского сильно высокий надо? :)

Добрый день,

А уровень английского сильно высокий надо? :)

Достаточно уровня Intermediate

Посмотрела по всяким форумам об ОАЭ, что-то никто не пишет, а женщинам там вообще кроме как в отеле можно работать устроиться? Или без знания арабского и английского вообще никак?

Посмотрела по всяким форумам об ОАЭ, что-то никто не пишет, а женщинам там вообще кроме как в отеле можно работать устроиться? Или без знания арабского и английского вообще никак?

Как и в любой стране мира, в Эмиратах есть русская диаспора со своими школами, детсадами, больницами и т.д. Конечно же, вы можете трудоустроится не в отели, но большой вопрос - захочет ли ваш потенциальный работодатель готовить документы, не видя вас в лицо, на основании одного резюме?

В отелях же перед началом работы участник проходит тренинги, в котором получает необходимую для работы информацию.

подруга предлагает в эмираты на год в отель работать поехать (точно не знаю, что за программа), у кого опыт есть в этом?? кто там работал? какие условия и как там среди арабов девушкам живется ?  :)

подруга предлагает в эмираты на год в отель работать поехать (точно не знаю, что за программа), у кого опыт есть в этом?? кто там работал? какие условия и как там среди арабов девушкам живется ?  :)

Здравствуйте!

Программа называется "Работа в ОАЭ" - подробнее здесь

Посмотреть условия проживания можно здесь

Здравствуйте!

спасибо ;D а все-таки подскажите, как там к девушкам относятся местные? никаких неприятных ситуаций не было?? а то у меня семья переживает ;) заранее спасибо ;D

подруга предлагает в эмираты на год в отель работать поехать (точно не знаю, что за программа), у кого опыт есть в этом?? кто там работал? какие условия и как там среди арабов девушкам живется ?  :)

Здравствуйте!

спасибо ;D а все-таки подскажите, как там к девушкам относятся местные? никаких неприятных ситуаций не было?? а то у меня семья переживает ;) заранее спасибо ;D

За всё время нашей работы неприятных инцидентов с арабами у наших участниц не возникало, как правило даже наоборот, девушки с легкостью находили общий язык с местным населением

подруга предлагает в эмираты на год в отель работать поехать (точно не знаю, что за программа), у кого опыт есть в этом?? кто там работал? какие условия и как там среди арабов девушкам живется ?  :)

Здравствуйте!

За всё время нашей работы неприятных инцидентов с арабами у наших участниц не возникало, как правило даже наоборот, девушки с легкостью находили общий язык с местным населением

замечательно! :p спасибо :) надо будет с подругой повнимательней этот вариант рассмотреть ;D

Конечно рассмотрите, стоит учитывать, что оформление в программу круглогодично - обратится можно в любой момент

Добрый вечер!

Я хотел бы узнать о вакансиях по музыке.Я музыкант гитарист.

Есть ли какие-нибудь предложения.?

Добрый вечер!

Я хотел бы узнать о вакансиях по музыке.Я музыкант гитарист.

Есть ли какие-нибудь предложения.?

Здравствуйте!

Отправьте, пожалуйста, своё резюме на east@rospersonal.ru.

Мы вам обязательно что-нибудь подберём.

Кому интересно узнать, какой тип визы получают при участии в нашей программе трудоустройства, посмотрите раздел "Долгосрочные визы", параграф "Resident Visa" по этой ссылке

Внимание!

В зарубежный частный многопрофильный госпиталь в ОАЭ требуются медсестры, лаборанты, операторы рентгеновских установок, сиделки, хирургические медсестры и другой средний мед.персонал.

Контракт рассчитан на 2 года. Проживание обеспечивает принимающая сторона.

Зарплаты от 600 до 1300 долларов США в зависимости от результатов экзаменов по специальности.

Требования:

Профессиональный опыт не менее 5 лет

Знание английского языка на уровне "Понимаю и могу объясниться"

Владение компьютером на уровне пользователя

Действующий загран.паспорт

Резюме принимаются на адрес:

sisterhelps@gmail.com

Есть ли возможность получить работу фотографа в ОАЭ (женщина)?

Очень интересует этот вопрос.

Имею хороший опыт работы в разных жанрах фотосъёмки.

Английский Upper-intermediate.

Также интересует вакансия видеооператора-монтажёра (мужчина).

Edited by Flashart

Есть ли возможность получить работу фотографа в ОАЭ (женщина)?

Очень интересует этот вопрос.

Имею хороший опыт работы в разных жанрах фотосъёмки.

Английский Upper-intermediate.

Также интересует вакансия видеооператора-монтажёра (мужчина).

Здравствуйте, всё зависит от вашего опыта работы и языковой подготовки.

Просим вас прислать свои резюме на east@rospersonal.ru, после анализа ваших анкетных данных

мы с вами свяжемся.

P.S. Вижу ваше резюме, в скором времени ожидайте обратной связи

Edited by Art Arsyukov
проверил почту

моя подруга хочет поехать в ОАЭ работать и даже подумывает там остаться, если все удачно сложится. Но для начала она хочет поработать в отеле, знает языки ...ее могут взять в ресепшн?спасибо

моя подруга хочет поехать в ОАЭ работать и даже подумывает там остаться, если все удачно сложится. Но для начала она хочет поработать в отеле, знает языки ...ее могут взять в ресепшн?спасибо

Здравствуйте, какие языки знает ваша подруга? На какой срок готова поехать? В каком эмирате хочет работать?

Позиция Receptionist - одна из самых востребованных, благо что и предложений от работодателей в избытке.

Было бы отлично, если бы она прислала своё резюме нам на электронную почту east@rospersonal.ru

она владеет английским на хорошем уровне и немного знает испанский, а на счет эмирата не знаю. наверное ей самой лучше связаться с вами. спасибо

она владеет английским на хорошем уровне и немного знает испанский, а на счет эмирата не знаю. наверное ей самой лучше связаться с вами. спасибо

Незачто) Ваша подруга так же с Уфы?

Незачто) Ваша подруга так же с Уфы?

да, она с Уфы, но на данный момент переехала в Москву :)

опыт работы требуется для поездки в ОАЭ? если официально не работали, можно рекомендации?

опыт работы требуется для поездки в ОАЭ? если официально не работали, можно рекомендации?

Опыт приветствуется, проверять его никто не будет.

Правда, есть вакансии (к примеру, фитнесс-инструктор), где требуют документального подтверждения квалификации.

вот возник вопрос, не потребуют ли работодатели видео подтверждения для работы фитнес-инструктором?)

вот возник вопрос, не потребуют ли работодатели видео подтверждения для работы фитнес-инструктором?)

Cертификатов и различных дипломов будет достаточно