Jump to content

На что переоформляется виза Tier4?


Recommended Posts

Здравствуйте все! Я учусь в Лондоне, у меня виза Tier4, есть вопрос: когда она закончится - мне можно ее переоформить на рабочую?

Link to comment
Share on other sites

А это вообще реально? или все-таки нужно открывать новую визу - рабочую? и что для этого нужно? Приглашение от работодателя?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте все! Я учусь в Лондоне, у меня виза Tier4, есть вопрос: когда она закончится - мне можно ее переоформить на рабочую?

Да. Оформляется виза Tier 2. Для этого в первую очередь нужен работодатель, который готов взять вас на работу и предоставить документы для визы Tier 2.

А это вообще реально? или все-таки нужно открывать новую визу - рабочую? и что для этого нужно? Приглашение от работодателя?

Реально. Не только приглашение.
Link to comment
Share on other sites

Вы учитесь в колледже/университете?

Да ищите работодателя, который готов вам работу предоставить и бумажки для вашей визы и подаетесь

Пост стади сейчас отменили (на сколько я помню)

Link to comment
Share on other sites

В смысле хоум офиса? посольский или какой? может Вам это покажется наглостью, но можно ссылочку, пожалуйста? если не сложно.

Link to comment
Share on other sites

Спросить не наглость.

Просто меня действительно удивляют иногда люди которые сначала пишут на форумах. Прежде изучите вопрос из офиц. сайтов. Посмотрите типы виз. Какая возможно вам подходит.

И мы же не в курсе. Вы в Англии уже или нет.  Т4 колледж?

http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/

рекомендую!!!!! почитать и изучить этот сайт, возможно найдете что то.

http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=527

Link to comment
Share on other sites

Пост стади сейчас отменили (на сколько я помню)

Пост стади планируют отменить в апреле 2012 года. Сейчас эта виза существует и программа работает.

Просто меня действительно удивляют иногда люди которые сначала пишут на форумах. Прежде изучите вопрос из офиц. сайтов.

На форумах люди спрашивают и общаются. И для этого совсем не обязательно читать "официальные сайты". Надо быть просто общительным и доброжелательным  8)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...