Jump to content

Собеседование в салоны красоты


Recommended Posts

Вакансии:

Парикмахер

Фитнес-инструкторы

Специалисты ногтевого сервиса (только девушки)

Специалисты по массажу всего тела (только девушки)

Длительность контракта:

Первый контракт заключается на 9 месяцев, затем вы можете заключать контракт от минимального на 7 месяцев, до максимального на 12 месяцев.  

Зарплата

Среднемесячный доход составляет $1500 - $3000 ($7.25 в час + 16% премиальных за выполненную работу + чаевые, не облагается налогом). Чаевые - 15% от общей суммы чека и на усмотрение клиента.

Комиссионные вы получаете каждую неделю на ваш личный счёт в банке. Питание и проживание в течении контракта оплачивается круизной компании.

Время работы:

5,5 дней в неделю по 12 часов в день с перерывом на обед 1 час. У вас будет 1,5 дня свободного времени.

Интервью с работодателем:

Записываться на предварительное интервью следует только в том случае, если вы уверенно изъясняетесь и понимаете английский язык.  

По вопросам оформления обращаться на email: cruise@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Анна, подскажите, пожалуйста, чтобы работать специалистом по ногтевому сервису или парикмахером нужны какие-нибудь сертификаты? Просто их у меня нет, но опыт работы есть. У моей подруги свой салон красоты, и я во всем этом неплохо разбираюсь. А вот документов, подтверждающих квалификацию у меня нет.

Link to comment
Share on other sites

Анна, подскажите, пожалуйста, чтобы работать специалистом по ногтевому сервису или парикмахером нужны какие-нибудь сертификаты? Просто их у меня нет, но опыт работы есть. У моей подруги свой салон красоты, и я во всем этом неплохо разбираюсь. А вот документов, подтверждающих квалификацию у меня нет.

Да, сертификаты и дипломы по данным вакансиям необходимы. Но если вы сможете сделать рекомендательные письма с места работы и на интервью с работодателем сможете доказать, что вы действительно разбираетесь в этой работе, то всё возможно. Вообще, каждый случай - индивидуален, высылайте свою анкету на cruise@rospersonal.ru, посмотрим, чем мы сможем вам помочь.

Link to comment
Share on other sites

Привет!) А подтверждение, что я знаю английский нужно какое-нибудь?

Да, конечно, при оформлении договора, мы проводим с вами тест на знание английского языка, в который входит 2 части устная и письменная.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Слышала, что нужно проходить обучение предварительно для работы в сфере красоты на лайнерах. Это всё в силе? Или разные компании-разные требования?

Link to comment
Share on other sites

Слышала, что нужно проходить обучение предварительно для работы в сфере красоты на лайнерах. Это всё в силе? Или разные компании-разные требования?

Собеседования в салоны красоты проводит только компания Steiner. И обычно с предварительным обучением в Лондоне, по результатам которого происходит распределение работников на корабли.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...