Jump to content

Возможно ли уехать в США или любую другую страну работать в Макдональдсе?


greg
 Share

Recommended Posts

Привет всем!

Возможно ли уехать в США или любую другую страну и  работать там Макдональдсе?

Насколько реально это осуществить и куда обратиться, очень хочется подработать и подтянуть свой инглиш) :)

Спасибо

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи

greg, Макдональдс - самый плохой выбор :). Уехать можно, но лучше в Австралию, Канаду, Новую Зеландию... С хорошим знанием английского. Можете в Грецию податься по Ау пэйр, на круизные лайнеры, но без знания языка - только в Грецию.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Работать в Макдональдсе - это реально. А вот как выехать, чтобы начать работать в Макдональдсе - это большой визовый вопрос, решение которого зависит от многих факторов, таких как, ваш возраст, образование, опыт работы и т.п.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Привет всем!

Возможно ли уехать в США или любую другую страну и  работать там Макдональдсе?

Насколько реально это осуществить и куда обратиться, очень хочется подработать и подтянуть свой инглиш) :D

Спасибо

макдак не самый плохой выбор,кстати для начала :D и язык там подтянуть... можно :) поэтому не стоить его недооценивать. Да и вообще, если работаете на кассе в любом фаст-фуде, то общаться там придется много и язык подтянуть действительно можно, если живете в Питере, то приходите к нам в New Work City и мы вам что-нибудь подберем ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Привет всем!

Возможно ли уехать в США или любую другую страну и  работать там Макдональдсе?

Насколько реально это осуществить и куда обратиться, очень хочется подработать и подтянуть свой инглиш) :)

Спасибо

А почему вы остановили свой выбор именно на МакДаке?

Другие фаст фуды не рассматриваете? Wendy's например (там, на мой взгляд, вкуснее и поцивильнее, по крайней мере в США) :)

Кстати о МакДаках..

занятная видюшка :)

В целом бред конечно и я ни в коем случае не призываю делать то, о чем там просят в конце видео, но надо ж было до такого додуматься XD

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ну в Макдональдс, по-моему, проще устроится. Там всегда нужны работники, а насчет языка - можно и тем, кто не очень его знает,ведь покажут-расскажут как надо действовать)

Link to comment
Share on other sites

А почему вы остановили свой выбор именно на МакДаке?

Другие фаст фуды не рассматриваете? Wendy's например (там, на мой взгляд, вкуснее и поцивильнее, по крайней мере в США) ;)

Солидарна с Miralissa, почему бы не поработать в Wendy's или Subway? Там оооочень вкусно кормят и зарплата побольше. В Subway в Минесоте в 2009 году, когда минимум был 7$, мои друзья получали по 8-9$ и плюс можно кушать бесплатно НОРМАЛЬНУЮ еду, а это, ПОВЕРЬТЕ МНЕ, немаловажно.

Кстати, преимущества Subway безграничны:

- так как ты сам формируешь сэндвич, то можешь для друзей сделать ХХL размера саб по цене обычного ;D (всегда мечатала завести друзей в этой кафешке);

- неограниченная содовая  :) (правда через пару недель и она надоест);

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Я работала в Маке!!!! )))

ну что могу сказать, сначала было тяжело, и физически и морально! целый день на ногах стоять-не оч прикольно)притом, сначала американцы относились не оч…но потом я с ними подружилась и дела пошли! конечно, всё однообразно и быстро надоедает…но работать можно)

а про Wendy-мне вообще это заведение не нравится……какае-то забегаловка……лучше не надо туда-это лично моё мнение

Link to comment
Share on other sites

А как там с оплатой? И есть ли бесплатные обеды для сотрудников?

насчет оплаты не знаю, врать не буду, но вот бесплатные обеды есть, только надо меру знать, а то у меня подруга постоянно на работе, чуть ли не без перерывов вообще, ела картошку фри, так ей сначала менеджер сделал замечание, а через некоторое время уволил :(

Link to comment
Share on other sites

В Маке примерно 8$ платят.

Если есть выбор, то лучше в Wendy's работать, там поспокойнее и нет такой суеты.

согласна, Wendy's лично для меня как-то по уровню повыше стоит, чем макдак, и отношение к нему уже не как к фастфуду чистой воды, как это в макдональдс, а как к более адекватной еде :)

Link to comment
Share on other sites

Вот бесплатные обеды и радуют меня) хоть экономия будет какая то) про меру-абсолютно согласна! 1 раза в день будет достаточно, а то в Америке еда жирная, говорят

Link to comment
Share on other sites

бесплатные обеды - это да))) единственно в некоторых ресторанах есть ограничения по тому, что можно есть, а что нельзя, но в целом из-за предоставления бесплатного питания очень сильно экономишь, я в рабочие дни вообще нигде, кроме работы не ела)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я работал в Маке кассиром, мне нравилась эта работа из за постоянного общения с покупателями и это был самый большой плюс работы! А еще нам покушать давали раз в день бесплатно)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я работал в Маке кассиром, мне нравилась эта работа из за постоянного общения с покупателями и это был самый большой плюс работы! А еще нам покушать давали раз в день бесплатно)

Cколько длилась смена? 8 часов или 12?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Кстати, я разговаривала с русской, работающей в Маке. Она сообщила мне, что им там можно съедать лишь со скидкой, а не просто так9 это было в Нью-Джерси

Link to comment
Share on other sites

Моя смена длилась 8 часов. Сначала было оч тяжело, но привыкла постепенно)

 Молодец!

Бывает, что заставляют и по 10 часов пахать...И в выходные тоже.

Надо продержаться полгода, потом будет легче уйти с Референсом.

Link to comment
Share on other sites

Моя смена длилась 8 часов. Сначала было оч тяжело, но привыкла постепенно)

а что самое сложное было? от чего сильнее уставали?

Link to comment
Share on other sites

в любом ресторане быстрого питания так же.... к тому же в Америке, вопреки стереотипу, не так много народу в Маке питается - такого столпотворения, как у нас в России я ни разу там не видела

Link to comment
Share on other sites

в любом ресторане быстрого питания так же.... к тому же в Америке, вопреки стереотипу, не так много народу в Маке питается - такого столпотворения, как у нас в России я ни разу там не видела

 

я честно говоря променяла в Америке Мак на Wendy's ))) там потрясающие салатики!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

еще зависит от того, на какую конкретно должность в Мак устраиваться- там ведь не только кассиры работают. Если попадете, например, клинером, то там международный язык уборки:) так что английский останется на стартовом уровне. Но, по-моему, классная вакансия на Макавто, оч хорошо для улучшения навыков аудирования) А длительность смены зависит от вашего желания, я знаю, что ночные длятся, в основном, 12 часов, а так можно хоть от 4 часов в день найти.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...