Jump to content

Вакансии в ОАЭ


Art Arsyukov
 Share

Recommended Posts

Пообщавшись с подругой которая там живет, вообще не понимаю, как можно жить в этой стране на деньги меньше чем 1500 долларов. как тут озвучивают ЗП 1000-1200. цены чисто московские. что на продукты, что на жилье. в кафе сходить-тоже дорого, не меньше 1000р за одно блюдо плюс напиток.( ну это и не дорогой ресторан, и не забегаловка конечно).Даже в Москве дешевле будет.

 

А опыт- должен быть не в годах работы- а в мозгах и навыках!Потому что навыки важнее, количества отработанных лет. Можно в общем-то, не работать гидом ранее, но при этом быстро адаптироваться и начать успешно работать. Говорю это на собственном опыте. Потому что начинала именно так год назад. Курсы гидов прошла- А весь остальной успех зависит от личных качеств, умения ладить с людьми, стрессоустойчивости и умения предлгалать, продавать, и вообще рассказывать людям интересную информацию )))  Меньше чем 1500 долларов и ехать смысла нет ) Мне и в Европе не плохо, только жизнь дешевле получается на эти деньги в Москве даже,чем в Эмиратах.

 

Так там же работодатели предоставляют питание и проживание? а бОльшая часть дохода уходит как раз на аренду апартаментов.

Link to comment
Share on other sites

А резюме куда отсылать? в IES Agency? Еще и фотографии... Какие они должны быть?

 

Резюме отправить необходимо на job@rospersonal.ru, фотографии должны быть как на паспорт и в полный рост делового стиля

Link to comment
Share on other sites

всегда было интересно, а зачем фотографии в полный рост при устройстве на работу в ОАЭ?

 

Это требование работодателей, они хотят посмотреть, как вы будете выглядеть на рабочем месте. Сервис в ОАЭ очень высокого уровня, учитывают все аспекты.

Link to comment
Share on other sites

Есть ли смысл ехать на личное собеседование с представителями отеля? Нет же гарантии, что тебя возьмут на работу..

В Эмиратах работодатель больше смотрит на опыт или на английский? Я работаю барменом уже 7 лет, а вот английский не на высоком уровне..

Link to comment
Share on other sites

Так там же работодатели предоставляют питание и проживание? а бОльшая часть дохода уходит как раз на аренду апартаментов.

 

Смотря кем ты работаешь. Я не говорю о работе сотрудников отеля.Проживание-ну да предоставляют. Но питание не везде, наверное.

Link to comment
Share on other sites

Есть ли смысл ехать на личное собеседование с представителями отеля? Нет же гарантии, что тебя возьмут на работу..

В Эмиратах работодатель больше смотрит на опыт или на английский? Я работаю барменом уже 7 лет, а вот английский не на высоком уровне..

Конечно английский.Как вы общаться будете?Толку от опыта, если ты не можешь о нем рассказать на доступном языке работодателю, и объясниться с коллегами и самое главное клиентами? Это для любого работодателя важно.Хоть Эмираты,хоть Египет ))

Link to comment
Share on other sites

Смотря кем ты работаешь. Я не говорю о работе сотрудников отеля.Проживание-ну да предоставляют. Но питание не везде, наверное.

 

Гидам тоже предоставляет питание

 

Есть ли смысл ехать на личное собеседование с представителями отеля? Нет же гарантии, что тебя возьмут на работу..

В Эмиратах работодатель больше смотрит на опыт или на английский? Я работаю барменом уже 7 лет, а вот английский не на высоком уровне..

 

Если сумеете понять, о чём вас спрашивают, и сможете ответить, безусловно попробовать свои силы в личном собеседовании стоит

Link to comment
Share on other sites

Так, понятно, значит буду учить английский.. Иностранную речь я понимаю, а вот ответить сложновато. Какую зарплату получают бармены в ОАЭ? Какие вопросы работодатель обычно задает на собеседовании?

Link to comment
Share on other sites

Так, понятно, значит буду учить английский.. Иностранную речь я понимаю, а вот ответить сложновато. Какую зарплату получают бармены в ОАЭ? Какие вопросы работодатель обычно задает на собеседовании?

 

Список вопросов мы высылаем непосредственно перед собеседованием (в основном, спрашивают про опыт работы, обязанности, как проводите свободное время, почему ОАЭ, когда хотели бы приступить, на какой срок планируете трудоустройство и т.д.). Зарплата у бармена небольшая, порядка 600-700 долларов в месяц, основной доход - чаевые.

Link to comment
Share on other sites

Так, понятно, значит буду учить английский.. Иностранную речь я понимаю, а вот ответить сложновато. Какую зарплату получают бармены в ОАЭ? Какие вопросы работодатель обычно задает на собеседовании?

 

Сначала надо привыкать ко вкусам и выборам постоянных клиентов, хотя если ты работал в России в барах, то должен справится. У меня в первые месяцы доход выходил 1200-1300 долларов США, потом увеличивался, т.к. я больше узнавал посетителей.

Link to comment
Share on other sites

Уточненная информация по собеседованию с Sheraton Dubai Creek - собеседование состоится 15 декабря.

 

Отлично! Моя анкета в итоге подошла? Что-то никакой от вас информации нет, Артём((

Link to comment
Share on other sites

Отлично! Моя анкета в итоге подошла? Что-то никакой от вас информации нет, Артём((

 

Да, анкету утвердили, можете оформляться в программу и готовится к собеседованию в Питере

Link to comment
Share on other sites

Да, анкету утвердили, можете оформляться в программу и готовится к собеседованию в Питере

 

Великолепная новость! Спасибо вам!

Скажите, уже много желающих на это собеседование?

Link to comment
Share on other sites

Пока утверждено 4 кандидата

 

Тогда я буду пятой) Место проведения уже известно? Может быть какие-то рекомендации дадите по поведению и есть ли там дресс-код?

Link to comment
Share on other sites

Тогда я буду пятой) Место проведения уже известно? Может быть какие-то рекомендации дадите по поведению и есть ли там дресс-код?

 

Место проведения сообщили вам по электронке, там же указали форму одежды и кое-какие советы

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Место проведения сообщили вам по электронке, там же указали форму одежды и кое-какие советы

 

Cпасибо! Я всё получила! Во сколько лучше подойти: заранее или прям к указанному времени?

Link to comment
Share on other sites

Cпасибо! Я всё получила! Во сколько лучше подойти: заранее или прям к указанному времени?

 

Прошу прощения, что не ответил ранее. Теперь уже ответ неактуален.

Расскажите, пожалуйста, вкратце, как прошло собеседование?

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, что не ответил ранее. Теперь уже ответ неактуален.

Расскажите, пожалуйста, вкратце, как прошло собеседование?

 

Вы знаете, всё прошло даже лучше, чем я ожидала.

Правда презентация, на мой взгляд, проходила довольно долго (мне показалось, что целый час).

Начну с самого начала:

Я была записана на собеседование 09-45, всего было около 20 кандидатов, большинство девушек, правда был один парень с богатым опытом

работы в Дубае, удалось с ним немного пообщаться на эту тему, много рассказал интересного, захотелось в Дубай ещё больше))

Интервью проводила женщина - директор отдела кадров, по национальности словачка, очень приятная во всех отношениях женщина.

Всех успокаивала и говорила, что подберут работу всем (может быть, нас было меньше, чем она ожидала и поэтому она была готова взять всех)))

Собеседование проходило минут 10-15, вопросы были об опыте работы, почему хочу работать именно в ОАЭ, какие планы на будущее у меня,

как улучшаю свой английский, когда готова приступить. И ещё был один вопрос по вакансии: меня спросили, готова ли я рассмотреть альтернативные

варианты трудоустройства, если не попаду на желаемую позицию. Я ответила: "Конечно" (правильно ответила ведь, Артём?)))

Вообщем мило пообщались мы, она сообщила, что результаты по кандидатам будут известны в конце декабря, а первые вылеты будут в феврале 2014 года.

Очень всё понравилось и просто очень хочу попасть туда на работу. Сделала всё от себя зависящее.

 

Артём, мне теперь остается только ждать? И есть ли возможность проходить собеседования с другими работодателями?

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, всё прошло даже лучше, чем я ожидала.

Правда презентация, на мой взгляд, проходила довольно долго (мне показалось, что целый час).

Начну с самого начала:

Я была записана на собеседование 09-45, всего было около 20 кандидатов, большинство девушек, правда был один парень с богатым опытом

работы в Дубае, удалось с ним немного пообщаться на эту тему, много рассказал интересного, захотелось в Дубай ещё больше))

Интервью проводила женщина - директор отдела кадров, по национальности словачка, очень приятная во всех отношениях женщина.

Всех успокаивала и говорила, что подберут работу всем (может быть, нас было меньше, чем она ожидала и поэтому она была готова взять всех)))

Собеседование проходило минут 10-15, вопросы были об опыте работы, почему хочу работать именно в ОАЭ, какие планы на будущее у меня,

как улучшаю свой английский, когда готова приступить. И ещё был один вопрос по вакансии: меня спросили, готова ли я рассмотреть альтернативные

варианты трудоустройства, если не попаду на желаемую позицию. Я ответила: "Конечно" (правильно ответила ведь, Артём?)))

Вообщем мило пообщались мы, она сообщила, что результаты по кандидатам будут известны в конце декабря, а первые вылеты будут в феврале 2014 года.

Очень всё понравилось и просто очень хочу попасть туда на работу. Сделала всё от себя зависящее.

 

Артём, мне теперь остается только ждать? И есть ли возможность проходить собеседования с другими работодателями?

 

Спасибо большое за отзыв! Да, до конца года уже будут известны результаты.

Мы пока также будем стараться организовать вам собеседования с другими работодателями.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.Артем,скажите,как переехать в эмираты на пмж,можно ли это сделать? У меня супруга 33 года медработник и сынок 7 лет-первоклашка.Я написал Вам в личку более подробно.Интересует приобретение недвижимости(лучша частный дом)но можно3-5 комн квартиру.Хотелось бы в шардже,но рассмотрим и другие места.Интересует процедура и примерные цены. С уважением-Игорь Евгеньевичь.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.Артем,скажите,как переехать в эмираты на пмж,можно ли это сделать? У меня супруга 33 года медработник и сынок 7 лет-первоклашка.Я написал Вам в личку более подробно.Интересует приобретение недвижимости(лучша частный дом)но можно3-5 комн квартиру.Хотелось бы в шардже,но рассмотрим и другие места.Интересует процедура и примерные цены. С уважением-Игорь Евгеньевичь.

 

На ПМЖ уехать туда невозможно, есть варианты поехать по рабочей визе и продлевать ее, напишите мне на job@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Тут ходят слухи о том, что в Interconti дубайский нужен персонал...Мне чтобы туда попасть необходимо всё-таки будет выехать из ОАЭ или как-то можно решить, Артём?

Link to comment
Share on other sites

Тут ходят слухи о том, что в Interconti дубайский нужен персонал...Мне чтобы туда попасть необходимо всё-таки будет выехать из ОАЭ или как-то можно решить, Артём?

 

В идеале, конечно лучше выехать из ОАЭ на собеседование, есть такая возможность?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В феврале 2014 года планируется ряд собеседований по Skype (с WEB-камерой) с представителями сетей отелей Starwood:

Westin, Le Meridien, Sheraton, St. Regis, The Luxury Collection.

 

14530702.jpg

 

Доступны следующие вакансии:

 

Executive Hostess

Senior Hostess

Hostess

Bartender

Waiter/Waitress

Chef de Partie

Sous Chef (Speciality)

Demi Chef de Partie

Guest Service Assistant

Front Office Assistant

 

Работодатель предоставляет:


- рабочую визу
- авиаперелёт
- трансфер из аэропорта
- питание
- проживание
- униформу
- мед. страховку

Заявки принимаются по адресу job@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...