Art Arsyukov

Вакансии в ОАЭ

Recommended Posts

Будет ли сложно попасть человеку работать в международный сетевой отель, если до этого никогда в сетевых отелях не работал? На что обращает внимание работодатель при поиске кандидатов в сетевой отель? 

23 часа назад, Adidas сказал:

Будет ли сложно попасть человеку работать в международный сетевой отель, если до этого никогда в сетевых отелях не работал? На что обращает внимание работодатель при поиске кандидатов в сетевой отель? 

Предпочтение работодателя будет отдано кандидату с хорошим опытом работы, немаловажно на каких позициях вы работали, было ли повышение по карьерной лестнице, и конечно очень важно знание международных иностранных языков. На каких языках вы говорите и на каком уровне. Если у вас был опыт работы в международном сетевом отеле, то вам будет проще попасть в отель этой же цепочки, но в другой стране. 

А может ли быть такое, что без какого-то собеседования с работодателем, могут перевести в отель этой же цепочки, но в другой стране? 

В 26.08.2018 в 13:35, Adidas сказал:

А может ли быть такое, что без какого-то собеседования с работодателем, могут перевести в отель этой же цепочки, но в другой стране? 

В любом случае у вас будет собеседование с работодателем. Может быть даже выездное собеседование, куда вам нужно будет поехать, чтобы пройти личное интервью с представителем отеля. 

Какие обычно вопросы задают на собеседование? Чтобы успешно его пройти? 

В 29.08.2018 в 18:57, Adidas сказал:

Какие обычно вопросы задают на собеседование? Чтобы успешно его пройти? 

Обычно задают вопросы по вашему опыту работы, могут спросить о карьерных целях и планах, узнать, как кандидат разрешает конфликтные ситуации с гостями, как взаимодействует с коллегами. 

Какие советы вы можете дать, чтобы пройти успешно интервью с работодателем? 

21 час назад, Adidas сказал:

Какие советы вы можете дать, чтобы пройти успешно интервью с работодателем? 

Цель любого работодателя, набирающего персонал - собрать полный образ собеседуемого, понять, подходит ли кандидат под критерии вакансии, на которую он проходит интервью. Очень важно во время собеседования показать свою открытость, коммуникабельность, стрессоустойчивость, неконфликтность. 

В 02.09.2018 в 20:16, Базаров и Ко сказал:

Цель любого работодателя, набирающего персонал - собрать полный образ собеседуемого, понять, подходит ли кандидат под критерии вакансии, на которую он проходит интервью. Очень важно во время собеседования показать свою открытость, коммуникабельность, стрессоустойчивость, неконфликтность. 

А я думал, что главная цель работодателя - понять какой уровень у меня английского языка. А все остальные вещи написаны в моем CV. Сколько в среднем длится интервью с работодателем? 

16 часов назад, Adidas сказал:

А я думал, что главная цель работодателя - понять какой уровень у меня английского языка. А все остальные вещи написаны в моем CV. Сколько в среднем длится интервью с работодателем? 

Для работодателя очень важно понять какой уровень у вас английского языка во время интервью.  Это один из важный факторов подбора кандидатов на позиции. В среднем интервью длится 5-15 минут, все зависит от позиции, на которую вы претендуете. 

А я читал, что в Эмиратах многоэтапное интервью. Первый день с одним собеседуешься, второй день уже с другим представителем отеля. Как быстро узнаешь результат собеседования?  

14 часов назад, Adidas сказал:

А я читал, что в Эмиратах многоэтапное интервью. Первый день с одним собеседуешься, второй день уже с другим представителем отеля. Как быстро узнаешь результат собеседования?  

Как правило, многоэтапное интервью вы проходите, если вы проходите интервью в международный сетевой отель. Там вас будет рассматривать и HP отдела и директор по персоналу, из-за этого многоэтапность интервью. Результат как правило узнается в течении недели после прохождения последнего интервью. 

Как быстро приходит контракт и виза, если успешно прошёл интервью? 

В 13.09.2018 в 21:08, Adidas сказал:

Как быстро приходит контракт и виза, если успешно прошёл интервью? 

Контракт как правило приходит в течение 1-2 недели, рабочую визу могут оформлять до 4-х недель. 

Какие сейчас вакансии актуальны в ОАЭ в гостиничной сфере? 

В 30.09.2018 в 21:50, Adidas сказал:

Какие сейчас вакансии актуальны в ОАЭ в гостиничной сфере? 

Все вакансии от хаускипинга до старшего менеджмента. Все зависит от того, какой опыт работы вы покажете. 

Может ли будущий работодатель потребовать от меня рекомендательное письмо от прежних работодателей? 

В 14.10.2018 в 22:21, tati сказал:

Может ли будущий работодатель потребовать от меня рекомендательное письмо от прежних работодателей? 

Да, если отель крупный и к персоналу предъявляются повышенные требования, то в таком случае могут затребовать рекомендательные письма от прежних работодателей.