Jump to content

В США на стажировку! Вакансии.


Recommended Posts

Открыты новые вакансии для прохождения стажировки в отелях Калифорнии и Флориды: администраторы, менеджеры по работе с клиентами, младшие менеджеры, помощники управляющих в рестораны и бары. Заработная плата - 6-9 долларов в час. Подробная информация на сайте: http://www.rospersonal.ru/stazhirovka/internship_in_usa/

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Срочная Вакансия!

На стажировку в США требуются специалисты в области IT и Graphic Design!

Штат: Калифорния

Продолжительность стажировки: 18 месяцев

Дата начала стажировки: ASAP

Стипендия: 9$ в час/40 часов в неделю

Позиции: 1. Разработчик программного обеспечения. Требуется знание C#, CSS, XHTML, Java, ASP.Net, Sequel Database, JDBC/ODBC, VB.Net, Ajax, PHP.

              2. Веб-Дизайнер.

Подробности и требования к кандидатам можно узнать, отправив заявку на e-mail int@rospersonal.ru.

Link to comment
Share on other sites

Вот это уже интересно.

Требуется знание всех этих языков программирования или в процессе стажировки научат?  :(

Чем больше языков программирования вы знаете, тем выше ваши шансы, однако не стоит отчаиваться, если вы владеете не всеми вышеуказанными языками. Попробовать принять участие стоит!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

народ!!!кто хочет поехать или едет на стажировку в сша?кто ездил,какие сложности возникают при оформлении документов?кто хочет пройти стажировку,работая не по своей специальности?например у меня специальность инженер,но я хочу попасть в гостинничный бизнес.

Link to comment
Share on other sites

Я ездила по этой программе. Сложность была одна - надо дооооооолго ждать, очень долго. С момента подписания договора до отлета прошло 8 месяцев. Если Вы - инженер, а хотите работать в гостиничном бизнесе, может возникнуть одна сложность - объяснить консулу почему Вы вдруг решили ехать именно по гостиничному бизнесу.

Link to comment
Share on other sites

Регина,а вы где и кем там работали?понравилось?может стоит какую-либо другую программу выбрать?я просто оень хочу поехать в штаты,улучшать инглиш,как-то по специальности своей не хочу работу искать,оказалось,что не мое.. :-\

Link to comment
Share on other sites

Регина,а вы где и кем там работали?понравилось?может стоит какую-либо другую программу выбрать?я просто оень хочу поехать в штаты,улучшать инглиш,как-то по специальности своей не хочу работу искать,оказалось,что не мое.. :-\

Я работала ассистентом супервайзера в отделе питания в парке аттракционов. Были свои плюсы и свои минусы. Но о поездке не жалею. Если хочется улучшать английский прелагаю рассмотреть программу Work&Study. Там и на курсы ходишь, и работа будет, скорее всего тоже в гостиничном секторе. Сама я тоже изначально поехала по W&S в Канаду, а потом уже на стажировку в Штаты. Вернулась в конце ноября.

Link to comment
Share on other sites

Я работала ассистентом супервайзера в отделе питания в парке аттракционов. Были свои плюсы и свои минусы. Но о поездке не жалею. Если хочется улучшать английский прелагаю рассмотреть программу Work&Study. Там и на курсы ходишь, и работа будет, скорее всего тоже в гостиничном секторе. Сама я тоже изначально поехала по W&S в Канаду, а потом уже на стажировку в Штаты. Вернулась в конце ноября.

Регина, а вам место стажировки агенство искало?? и еще насчет процесса получения визы: в прошлом году, говорят, всем подряд отказывали, у вас с этим сложностей не было??

Link to comment
Share on other sites

Да, мне помогало агентство с поиском работы. С визой мне повезло, но со мной вместе были еще два человека по этой же программе, им отказали. Они должны были аппеляцию подавать, не знаю чем дело закончилось. Мне очень помогла канадская виза (по крайней мере мне так кажется), визовый офицер очень пристально ее рассматривал, спрашивал, что я делала в Канаде, где работала и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Да, в Канаде учила английский, потом работала в гостинице официантом. Отказов никогда не было и в США была первый раз. По Work&Travel никогда не ездила.

Link to comment
Share on other sites

а отказы в визе когда-нибудь были?? в сша в 2011 первый раз были??

я так поняла отказать могут,но тем,кто уже не первый раз едет не отказывают в визе.видимо уже проверенные,вернулись вовремя и т.д.я думаю можно рискнуть))а то потом жалеть будешь,что не поехала)

Link to comment
Share on other sites

да не, отказать в любом случае могут, и стареньким, и новеньким... у меня уже есть отказ в визе сша, вот думаю, если сначала в канаду поехать, а потом в сша, может все-таки дадут? smile.png

Link to comment
Share on other sites

а почему не пустили?

сказали не замужем, да еще и детей нет - не пустим grin.gif с остальным все в порядке было: работа, учеба, недвижимость, сбережения... я напрямую у консула спросила, вот он мне почти прямо так и ответил smile.png только "не пустим" это я от себя добавила grin.gif

Link to comment
Share on other sites

ага... и делай, что хочешь, хоть через мексику лезь grin.gif на самом деле я еще сама сглупила, документы сама оформляла, да еще очень скоро после того, как оттуда вернулась...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я так понял технические профессии не востребованы

инженер, проектировщики ?

лазил по форуму, ничего похожего не нашел

в принципе можно найти стажировку и по техническим специальностям, но просто в этой сфере ее найти очень сложно, поэтому в пакет стандартных услуг они и не включены. чтобы точно узнать, может ли агентство помочь именно вам, следует связаться с их представителем :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Уникальная возможность для желающих пройти стажировку в Нью-Йорке в следующих сферах:

Finance, Law, IT, Event Management, HR, Marketing and Communications.

Продолжительность стажировки — 12 месяцев. Вы работаете в одной из крупных компаний, а также обучаетесь в вечернее время и по выходным. Вам предоставляется бесплатное жилье, а также оплачивается стипендия в размере 1000$ в месяц.

Предлагаются следующие вакансии:

HR Coordinator

Marketing Intern

Paralegal Assistant

Client Services Representative

Conference Coordinator

Junior Project Manager

Financial Analyst

Для того, чтобы принять участие в программе, которая начинается в марте 2013 года, необходимо оформиться до конца апреля!

Требования к участникам:

1. Наличие диплома о высшем образовании

2. Владение английским языком на уровне от Upper-Intermediate (для подтверждения своих знаний вы сдаете один из международных тестов)

3. Опыт работы в заявленной сфере от 1 года.

Стоимость программы составляет 10877$. В нее входит поиск места стажировки, помощь в оформлении всех документов, медицинская страховка, стоимость годичного курса обучения в колледже Нью-Йорка!

Не упустите свою возможность получить год международного опыта работы в США и Postgraduate Certificate по окончании колледжа!

Подробности можно узнать у координатора программы — Татьяны Глазачевой:

E-mail: int@rospersonal.ru

Skype: natalya-rospersonal

ICQ: 603545307

Link to comment
Share on other sites

эх, где же вы год назад были?))) год назад я бы за такую программу все отдала!! условия и правда уникальные)) кому-то повезет)))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

кстати, одна из самых распространенных причин отказа в визе(( как вариант открыть шенген или канадскую визу, это увеличит процент успеха в получении американской визы

Link to comment
Share on other sites

мы с подругой тоже так думали :) поэтому поехали в Финляндию на каникулы и получили заветный шенген :) но нам обеим все равно отказали, потому что на деле важно не просто само наличие шенгена, а количество поездок за границу, в развитые страны. одной визой в Европу консула не проймешь :D но вот канадская виза, думаю, и правда очень полезна будет :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не всегда шенген помогает в таких ситуациях, лучше предъявить какие то реальные привязки к родине-недвижимость, семья, хорошее место работы с перспективой дальнейшего роста и приличной зарплатой

Link to comment
Share on other sites

ой, да это все было :) у меня есть квартира 4-комнатная и загородный участок с домом, работа тогда была в семейном бизнесе, на счету нормальная сумма. когда мне отказали, я напрямую консула спросила, почему отказ, что можно сделать, чтобы отказов больше не было (так как в том стандартном письме, которое они при отказе выдают, причины указаны тоже стандартные и ничего не понятно). он ответил, что есть два фактора, которые повысят мои шансы получения визы: если я буду замужем и/или с ребенком или если я буду много путешествовать :)

так что путешествия - это все-таки лучше недвижимости, особенно хорошо, когда есть долгосрочные визы, например, на учебу в Канаде или в Европе. Когда консул видит, что человек столько времени провел за границей и все-таки вернулся домой, то для него это лучший показатель привязанности к родине, чем недвижимость или работа.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не всегда шенген помогает в таких ситуациях, лучше предъявить какие то реальные привязки к родине-недвижимость, семья, хорошее место работы с перспективой дальнейшего роста и приличной зарплатой

Всё равно фактор "неудачи с послом" остаётся, пусть ты даже соберёшь идеальный пакет документов...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...