Jump to content

Работа в Турции (вакансии)


Art Arsyukov
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте, мы работаем с гражданами СНГ, у нас есть успешный опыт трудоустройства.

А как и где можно ознакомится с вашими условиями и предоставить вам свое cv?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

каковы требования для работы бармена?

и есть ли вакансия bellboy ?

и какова зарплата по этим вакансиям ???

Главным образом необходим опыт работы и владение английским языком на среднем разговорном уровне.

Вакансий Bellboy в Турции не бывает, поскольку на этих позициях работают местные ребята.

Зарплата на позиции бармена составляет 500-600 долларов США + чаевые.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищу работу в Мармарисе можно на постоянной основе (guest relation, receptionist)также рассмотрю работу Гидом, есть не малый опыт работы с людьми, организаций встреч, поездок, в данный момент работаю помощником руководителя в крупной компании. Образование высшее юридическое, 28 лет. Владение языками - английский разговорный, турецкий базовый. (Рассмотрю любые варианты). e-mail: s.salihova2011@yandex.ru

Link to comment
Share on other sites

Ищу работу в Мармарисе можно на постоянной основе (guest relation, receptionist)также рассмотрю работу Гидом, есть не малый опыт работы с людьми, организаций встреч, поездок, в данный момент работаю помощником руководителя в крупной компании. Образование высшее юридическое, 28 лет. Владение языками - английский разговорный, турецкий базовый. (Рассмотрю любые варианты). e-mail: s.salihova2011@yandex.ru

Здравствуйте, Светлана!

Мы вам дважды ответили на электронную почту, проверьте, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Я, русская, живу в Турции,имею турецкое гражданство, знаю турецкий язык. Меня интересуют вакансии офисного работника, Guest Relation , Reseptionist.

Link to comment
Share on other sites

Здравстуйте! Ищу работу в Турции. Владею русским языком. Знание английского и турецкого начального. Ищу работу в сфере индустрии красоты, парикмахером. Опыт работы большой , имеются дипломы и сертифекаты. Работу ищу на длительный срок.

Link to comment
Share on other sites

Здравстуйте! Ищу работу в Турции. Владею русским языком. Знание английского и турецкого начального. Ищу работу в сфере индустрии красоты, парикмахером. Опыт работы большой , имеются дипломы и сертифекаты. Работу ищу на длительный срок.

Здравствуйте,

У вас отличные данные для успешного трудоустройства. Чтобы рекомендовать конкретные варианты мне необходимо ознакомится с вашим резюме, отправьте его пожалуйста на east@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

У вас отличные данные для успешного трудоустройства. Чтобы рекомендовать конкретные варианты мне необходимо ознакомится с вашим резюме, отправьте его пожалуйста на east@rospersonal.ru

Резюме-в форме анкеты? Где найти её?

Edited by InnaEliseeva
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Я ищу работу в Турции на зимний сезон. Желательно в Мармарисе или Бодруме, но Анталия тоже устроит. Мне 25 лет. У меня есть опыт работы в туризме 2 года (анимация). Знание языков: русский, английский - свободно, турецкий базовый, танцевальная подготовка.

Мой e-mail: alexastar@inbox.ru

Edited by lovelysandrin
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Я ищу работу в Турции на зимний сезон. Желательно в Мармарисе или Бодруме, но Анталия тоже устроит. Мне 25 лет. У меня есть опыт работы в туризме 2 года (анимация). Знание языков: русский, английский - свободно, турецкий базовый, танцевальная подготовка. Мой e-mail: alexastar@inbox.ru

Александра, здравствуйте!

У вас великолепные данные для участия в программе трудоустройства в Турции.

Мы выслали информационное письмо на ваш электронный ящик.

Link to comment
Share on other sites

Внимание! Набор по вакансии трансферного гида!

Стажировка в качестве гида - трансфермена представляет собой сопровождение гостей из аэропорта в отель и обратно (осуществление трансфера)

по пути необходимо сообщать гостям нужную информацию (про экскурсии, время, погоду и.т.д.).

Рабочий сезон начинается в апреле и заканчивается в октябре.

Обязанности:

встреча туристов в аэропорту Анталии

проведение трансфера

сопровождение на экскурсии

информационная поддержка туристов

Требования:

возраст от 18-30 лет

знание английского и/или турецкого языка на разговорном уровне

грамотная русская речь

умение и желание работать с людьми

возможность приступить к работе с апреля-мая

студенческий статус не обязателен!

Во время работы вы получаете:

* бесплатный перелёт Москва-Анталия-Москва

* бесплатное проживание и питание

* оплачиваемый тренинг по прибытию

* оклад от 300 долларов в месяц + бонусы, премии

Средний заработок гидов составляет 450 долларов в месяц

* бесценный и интересный опыт работы за границей:

- Знания в области массовых направлений Турции: отельной базы, экскурсионной программы

- Навыки общения с клиентами, навыки продаж, навыки решения конфликтных ситуаций

- Возможность стать старшим трансферменом или отельным гидом в Анталии в следующем сезоне

- Возможность работать на других направлениях (горнолыжные курорты Австрии и Италии, Гоа) в должности гида-представителя или офис-менеджера

Заявки принимаются по адресу: east@rospersonal.ru

Доброго времени вам суток,

хотелось бы поинтересоваться а в 2013 году вы будите набирать сотрудников( аниматоры ,гида - трансфермена)?если да,то какие условия?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Мы занимаемся трудоустройством граждан Украины, варианты трудоустройства выслали вам в ответе на вашу заявку

то что я проживаю не в москве.а в городе Бишкек.рес.Кыргызстан не будет помехой?

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени вам суток,

хотелось бы поинтересоваться а в 2013 году вы будите набирать сотрудников( аниматоры ,гида - трансфермена)?если да,то какие условия?

Здравствуйте, набор на сезон 2013 года ведётся уже сейчас.

то что я проживаю не в москве.а в городе Бишкек.рес.Кыргызстан не будет помехой?

Не будет, поскольку процедура оформления визы схожа в Киргизии и в России

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, набор на сезон 2013 года ведётся уже сейчас.

Не будет, поскольку процедура оформления визы схожа в Киргизии и в России

спасибо за информацию
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, не подскажите есть ли вакансии на работу в Турции на 2013 год? Есть опыт работы в Турфирме и гидом во Вьетнаме!

Здравствуйте!

на 2013 сезон у нас идёт набор в отели, а также гидами в Турции. Набор продлится до февраля, потом начнётся оформление документов для участников.

Просим вас прислать ваше резюме на east@rospersonal.ru, после чего мы с вами сразу свяжемся.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Я живу в Киеве, Украина.

У меня высшее образование в сфере международного бизнеса, а также хороший опыт работы на административных позициях.

Английский разговорный, а также владение турецким языком на элементарном уровне, изучаю.

Хочу устроится на сезон 2013 на должность гида либо guest relations. Желательно в Сиде. Рассматриваю также другие варианты.

Спасибо большое!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Я живу в Киеве, Украина.

У меня высшее образование в сфере международного бизнеса, а также хороший опыт работы на административных позициях.

Английский разговорный, а также владение турецким языком на элементарном уровне, изучаю.

Хочу устроится на сезон 2013 на должность гида либо guest relations. Желательно в Сиде. Рассматриваю также другие варианты.

Спасибо большое!

Здравствуйте!

Набор по вакансиям в отелях Турции или у туроператоров на территории Турции уже открыт.

Просим вас прислать резюме на east@rospersonal.ru, тогда мы сможем вам рекомендовать что-то конкретное.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!!! Ищу работу в Турции, с возможностью переехать с семьей (муж, ребенок). Высшее образование, опыт работы в туризме, логистике, встреча иностранцев в аэропорту. Знание Английского и Японского языков. С внешностью проблем нет =))) Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!!! Ищу работу в Турции, с возможностью переехать с семьей (муж, ребенок). Высшее образование, опыт работы в туризме, логистике, встреча иностранцев в аэропорту. Знание Английского и Японского языков. С внешностью проблем нет =))) Спасибо.

Доброе утро!

На первый взгляд отличные данные, что рекомендовать конкретную вакансию нам необходимо ознакомится с вашим резюме.

Пришлите, пожалуйста, ваше резюме на east@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый День!! Хочу на постоянную работу в Турции. Работала в туризме 2 года, имею диплом с отличием в туризме и диплом в области фотографии, последние 2 года работаю фотографом. Каковы шансы устроится именно на постоянную работу? В какие города возможность трудоутройства, и есть ли вакансии в городе Мерсин?

Link to comment
Share on other sites

Добрый День!! Хочу на постоянную работу в Турции. Работала в туризме 2 года, имею диплом с отличием в туризме и диплом в области фотографии, последние 2 года работаю фотографом. Каковы шансы устроится именно на постоянную работу? В какие города возможность трудоутройства, и есть ли вакансии в городе Мерсин?

Здравствуйте!

Устраиваем по всей Турции, пришлите, пожалуйста резюме на east@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Открыт набор для работы в сезон 2013 года на Анталийском побережье для студентов в отелях:

 

Calimera Kaya Side

 

1275382901.jpg

 

 

Orange County

 

1297354946_orange-county-de-luxe-hotel-5

 

Вакансии:

 

- Детский аниматор

- Уборщик

- Официант

- Администратор

- Менеджер по работе с гостями

- Продавец-консультант в магазинах при отеле

 

Требования:

возраст от 18 до 25 лет
знание английского и/или турецкого языка на разговорном уровне
грамотная русская речь
умение и желание работать с людьми
возможность приступить к работе с апреля-мая
студенческий статус обязателен!

Во время работы вы получаете:

* бесплатный перелёт Москва-Анталия-Москва
* бесплатное проживание и питание
* оплачиваемый тренинг по прибытию
* оклад от 300 долларов в месяц + бонусы, премии
* бесценный и интересный опыт работы за границей:
- Знания в области массовых направлений Турции: отельной базы, экскурсионной программы
- Навыки общения с клиентами, навыки продаж, навыки решения конфликтных ситуаций

Заявки принимаются по адресу: east@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...