Jump to content

Вакансии в Хургаде


Art Arsyukov
 Share

Recommended Posts

В развивающуюся компанию водных видов спорта требуются сотрудники по следующим вакансиям:

Для работы в отеле:

- Менеджер отеля

- Администратор на ресепшен

- Уборщица

- Маркетолог

Для работы в акве центре:

-дайв инструктор

-кайт инструктор

-виндсерф инструктор

-кайт ассистент

Для работы в ресторане

- Администратор

- Шеф-повар

- Помощник повара

- Мойщики посуды

- Официанты

Работа в Хургаде.Все интересующие вопросы можно задать по адресу: info@windsurfzone.net и по тел. +201289002968 (Алексей). Резюме присылать по адресу info@windsurfzone.net (фото обязательно)

 

Опыт работы требуется? С агентствами заключаете соглашения по подбору персонала?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!

 

Подскажите пожалуйста, есть ли вакансии спорт-аниматора в Хургаде?

На данный момент нахожусь в поиске работы)))!

 

Прошу информацию выслать на почту: nekrasova-ksyush@mail.ru

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!

 

Подскажите пожалуйста, есть ли вакансии спорт-аниматора в Хургаде?

На данный момент нахожусь в поиске работы)))!

 

Прошу информацию выслать на почту: nekrasova-ksyush@mail.ru

 

Вакансии есть, информацию скинем на почту вам, Ксения

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, всем. насколько реально найти мне работу в Хургаде. Мне 31 год, по профессии юрист, в Египте совсем не надо, но речь, грамотность и умение общаться во мне точно уже профессиональное. Я свободно говорю на английском. Общительная, коммуникабельная. Есть мечта заниматься дайвингом. Давно мечтаю уехать в Египет. В идеале бы устроится гидом в дайвинг-центре, но на первое время наверно буду рассматривать любую работу. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, всем. насколько реально найти мне работу в Хургаде. Мне 31 год, по профессии юрист, в Египте совсем не надо, но речь, грамотность и умение общаться во мне точно уже профессиональное. Я свободно говорю на английском. Общительная, коммуникабельная. Есть мечта заниматься дайвингом. Давно мечтаю уехать в Египет. В идеале бы устроится гидом в дайвинг-центре, но на первое время наверно буду рассматривать любую работу. 

 

Добрый день, основное требование для кандидатов на работу в отелях Египта - это хороший английский язык, с этим у вас всё в порядке. Мы могли бы устроить вас на позиции Guest Relation в один из 5* отелей Хургады, после чего на месте вы могли бы продвинутся по карьерной лестнице или перевестить на другую более подходящую для вас должность.

Чтобы предложить что-то конкретное, прошу вас выслать свое резюме на английском языке и пару фотографий (желательно делового вида) нам на почту job@rospersonal.ru.

После этого мы с вами свяжемся.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Я из Латвии... Скажите, я могу устроиться на работу в Хургаде через Ваше агентство?

 

Добрый день!

 

Да, можете конечно. Ждём вашего резюме с фотографией на job@rospersonal.ru.

Link to comment
Share on other sites

добрый день!) скажите, пожалуйста, а можно устроиться на работу в отель продавать экскурсии? или в салон красоты или фотографом? в россии я работаю в фотостудии фотографом, знаю английский, немецкий на базовых уровнях. и если можно, то в данном случае какие будут условия работы, будет ли жилье и питание?

Link to comment
Share on other sites

добрый день!) скажите, пожалуйста, а можно устроиться на работу в отель продавать экскурсии? или в салон красоты или фотографом? в россии я работаю в фотостудии фотографом, знаю английский, немецкий на базовых уровнях. и если можно, то в данном случае какие будут условия работы, будет ли жилье и питание?

 

Марина, здравствуйте,

 

Возможно трудоустройство в один из СПА-центров при 5* отелях на территории Шарма. Условия работы будут следующими: питание и проживание предоставляется,

зарплата 400-450 долларов США + % с объема продаж, авиперелет оплачивает работодатель при заключении контракта на 6 месяцев.

На данный момент, вакансий фотографов, к сожалению, нет.

Link to comment
Share on other sites

Марина, здравствуйте,

 

Возможно трудоустройство в один из СПА-центров при 5* отелях на территории Шарма. Условия работы будут следующими: питание и проживание предоставляется,

зарплата 400-450 долларов США + % с объема продаж, авиперелет оплачивает работодатель при заключении контракта на 6 месяцев.

На данный момент, вакансий фотографов, к сожалению, нет.

Спасибо за ответ!! я хочу поехать работать с сентября на пол года, подскажите, что входит в обязанности работника спа салона при отелях? в россии я работаю в салоне красоты и делаю все процедуры, касаемо ресниц и бровей. с такими услугами меня возьмут в спа салон?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ!! я хочу поехать работать с сентября на пол года, подскажите, что входит в обязанности работника спа салона при отелях? в россии я работаю в салоне красоты и делаю все процедуры, касаемо ресниц и бровей. с такими услугами меня возьмут в спа салон?

 

Основная обязанность на ресепшн в СПА - это запись клиентов на процедуры и предложение продукции на продажу.

Поскольку у вас есть опыт работы в салоне, как специалиста, можем вас попробовать устроить на такую вакансию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

chris.wilson@kimidarclub.com 

 

Основная обязанность на ресепшн в СПА - это запись клиентов на процедуры и предложение продукции на продажу.

Поскольку у вас есть опыт работы в салоне, как специалиста, можем вас попробовать устроить на такую вакансию.

Я парикмахер с 17-ти летнем стажем работы. Имею образование трихолога. Владею техникой Head-SPA. Готова вылететь в Хургаду в начале апреля.  В Жилье не нуждаюсь.  Есть ли для меня предложения? Спасибо.

Edited by Евгения Прокофьева
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Мы с подругой хотим найти работу в отелях Египта. Мы из Киева. Скажите, пожалуйста, это возможно? Или подскажите, пожалуйста, куда можно ещё обратиться? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Я парикмахер с 17-ти летнем стажем работы. Имею образование трихолога. Владею техникой Head-SPA. Готова вылететь в Хургаду в начале апреля.  В Жилье не нуждаюсь.  Есть ли для меня предложения? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Я парикмахер с 17-ти летнем стажем работы. Имею образование трихолога. Владею техникой Head-SPA. Готова вылететь в Хургаду в начале апреля.  В Жилье не нуждаюсь.  Есть ли для меня предложения? Спасибо.

 

Здравствуйте, пришлите пожалуйста резюме с фотографией на job@rospersonal.ru, варианты для вас есть - подберем самый оптимальный

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Мы с подругой хотим найти работу в отелях Египта. Мы из Киева. Скажите, пожалуйста, это возможно? Или подскажите, пожалуйста, куда можно ещё обратиться? Спасибо.

 

Какие вакансии рассматриваете? Можно связаться со мной по скайпу egypt.rp, обсудим варианты

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Срочная вакансия на позицию Guest Relation в отеле Desert Rose Resort в Хургаде, подробности на job@rospersonal.ru

 

Зарплата?

Ещё знаю, что в этом отеле не особо жалуют очень молодых кандидаток, это правда?

Link to comment
Share on other sites

Зарплата?

Ещё знаю, что в этом отеле не особо жалуют очень молодых кандидаток, это правда?

 

Зарплата в 500 долларов США, контракт на 6 месяцев, отдается предпочтение кандидаткам в возрасте от 25 лет.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добрый день! Хочу найти работу в Хургаде. Желательно на рецепшн в спа салон или guest relation в отеле. Английский на хорошем уровне. Есть опыт работы в недвжиимости, в настоящее время работаю  Туристическом бизнесе. И еще подскажите пожалуйста резюме вам на каком языке присылать на русском или английском?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Хочу найти работу в Хургаде. Желательно на рецепшн в спа салон или guest relation в отеле. Английский на хорошем уровне. Есть опыт работы в недвжиимости, в настоящее время работаю  Туристическом бизнесе. И еще подскажите пожалуйста резюме вам на каком языке присылать на русском или английском?

 

Здравствуйте! Вакансии Guest Relation в Хургаде есть, прошу вас прислать ваше резюме с фото на английском языке по адресу job@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Вакансии Guest Relation в Хургаде есть, прошу вас прислать ваше резюме с фото на английском языке по адресу job@rospersonal.ru

Скажите пожалуйста насколько строгие ограничения по возрасту. Мне 33 года.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Ни разу не был заграницей, хочу совместить поездку с возможностью поработать. Английский в принципе на среднем уровне. Подскажите, есть ли открытые вакансии? Мне 25 лет.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Ни разу не был заграницей, хочу совместить поездку с возможностью поработать. Английский в принципе на среднем уровне. Подскажите, есть ли открытые вакансии? Мне 25 лет.

 

Здравствуйте!

Открытых вакансий очень много, прошу вас прислать нам свою анкету и пару фоток (портретную и в полный рост) в IES Agency

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...