Jump to content

News! Внимание с документами в посольство UK!


Recommended Posts

Участники программы Work and Study UK, проследите, пожалуйста, чтобы на справках с места работы родителей стояла фамилия директора, который был заявлен директором при регистрации/перерегистрации/изменения в уставных документах в налоговую службу по месте регистрации! Посольство пробивает правильность фамилии руководителя по сайте nalog.ru, куда попадают фамилии руководителей, заявленные в налоговую. И, если эти фамилии не совпадают, скорее всего, отказывают в визе.

Link to comment
Share on other sites

Да-а-а, в моем случае...родители - госслужащие, в частности, один работает от Министерства транспорта, в справке указан начальник краевого отделения, а на сайте указан головной офис в Москве...и что?

Link to comment
Share on other sites

2 Mirth - Министерство транспорта - не тот случай. Там естесственно должен подписывать краевой директор/начальник, которого на nalog.ru и нет. Но, может, он есть на veb сайте этого министерства? Или у краевого отделения есть свой интернет ресурс?

Link to comment
Share on other sites

Я получила визу, никто на работу родителям не звонил, ничего не проверял. Мне кажется, вы тут страху просто нагоняете. Кто полезет на nalog.ru - там доступ к информации о фирмах платный!

Link to comment
Share on other sites

Да, да, да, Сонечка)  Скажи, пожалуйста, когда документы подавала и когда получила визу??  И с какого курсы? Молодец!!!  Мои поздравления)))))

Link to comment
Share on other sites

мои доки тож на днях отправили...А у меня директор организации-мой папа...а там и.о.  руководителя стоит..чтож,теперь не дадут... ;D

Link to comment
Share on other sites

наоборот, посчитают, что раз твой папа директор - значит обеспечит мат. поддержку любимой дочке в любом случае))

Link to comment
Share on other sites

Да, да, да, Сонечка)  Скажи, пожалуйста, когда документы подавала и когда получила визу??  И с какого курсы? Молодец!!!   Мои поздравления)))))

Привет nika, оформилась в марте в середине, потом мои справки вернулись из Москвы, почта мой поччерк не разобрала, потом посольство по ушам мне и все вам ездило, сначала курсы были на 28 мая, потом перенесли на 11 июня. Визу получила неделю назад. Едем в Williams с подругой и еще парень приклеивается  ;D вроде хороший мальчишка.
Link to comment
Share on other sites

Guest AZAT

Ха вы чё тут думаете, что посольство взаимодествует с другими госструктурами, это посольство и взаимодействует оно только с МИДом РФ и тока через МИД.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...