Jump to content

10-летняя модель


Мария
 Share

Recommended Posts

  • 11 months later...

Австралийская фотомодель Саманта Харрис оправдала модный журнал, который назвал 13-летнюю девочку победительницей в модельном конкурсе. Ей на данный момент 21 год, но она начала работать моделью с 13 лет после внесения ее в список финалистов в подобном конкурсе поиска моделей от журнала Girlfriend.

gallery_3383_38_47286.jpg

здесь Саманте 13 лет

gallery_3383_38_16389.jpg

А здесь - 21.

Она говорит, что начало модельной карьеры в молодом возрасте не является проблемой. Хорошие менеджеры внимательны к молодой девушке. Харрис появилась на обложках журналов Vogue и Мэдисон. "Агентство было очень хорошим. Они развивали меня. Я до сих пор продолжаю обучение, после окончания школы. Они не толкали меня и не заставляли резко пересиливать себя".

Ps: явное отвратные черты стали появляться после того, как ее стали "вести". Силиконовые губы ей очень испортили облик.

Link to comment
Share on other sites

я против таких образов для маленьких детей, как на первых двух фотографиях, их красоту можно и по-другому, по-детски показать, не обязательно так размалевывать и в такие позы ставить, но вот лет с 14 такие фотографии уже обычны для этой сферы деятельности, да, они еще не взрослые и даже толком не знают, что от них хотят, когда говорят быть сексуальнее, но с другой стороны очень многие модели в этом возрасте уже не выглядят на свои года, они выглядят старше. как, например, Саманта (3ье фото) в 13 лет. я пока страницу ниже не пролистала, думала, что это фото Саманты в 21!! Так что мне кажется для меня вывод такой: когда девочка выглядит еще как девочка, как ребенок, то делать такие снимки аморально, но вот когда подросток выглядит лет на 17-18, а то и старше, то ничего страшного в таких снимках не вижу, если они сами не против, и родители не запрещают

Link to comment
Share on other sites

Ну я вообще, когда прочитала про Саманту Харрис, подумала, что уже в 13 девочки такие, как женщины, то чему удивляться, что в Англии и многих англоязычных странах уже с 13 лет девочкам ставят противозачаточные импланты...

Вот, кстати, еще одна фотография финалисток конкурса красоты для подростков:

gallery_3383_38_31163.jpg

Link to comment
Share on other sites

ничего себе подростки.... да некоторые из них старше меня выглядят, например, крайняя справа..а мне уже даже не 20... хотя вообще на западе подростки в основном выглядят старше наших. особенно в америке. интересно, это из-за питания, образа жизни, генов?? или просто от того, что там раньше косметикой регулярно пользоваться начинают?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...