Jump to content

IELTS решит мою судьбу


Recommended Posts

Короче, мои размышления в какую именно из стран Британского содружества зашли в тупик. Решил оставить все на провидение господне: если сдам IELTS на 4,5 - поеду в Австралию по региональной иммиграции, если на 6 в сумме - по HSMP, если каждый раздел на 6 и выше - в Австралию по проф. иммиграции.

Ура! Браво! Clever me!

Link to comment
Share on other sites

Nesterov, хорошее решение проблемы. но я для себя решил идти до конца по HSMP. мне милее Англия. А Австралийцы-народ темный, непонятный...а профиммиграция в Австралию точно такая же как HSMP, только дороже :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Nesterov - вы фаталист. Разве можно определять для себя страну (ведь это же большая разница!) по оценке за экзамен?! Я вообще провалила можно сказать первую попытку месяц назад, получила 3,5. И что мне теперь, в Африку ехать? Или даже туда не возьмут?

Link to comment
Share on other sites

Разве можно определять для себя страну (ведь это же большая разница!) по оценке за экзамен?!
Migulya, можно. я тоже не любитель экзамены сдавать, поэтому готовлюсь долго и основательно, чтобы с первого раза сдать, ибо не знаю выдержу ли я подобный стресс еще раз...а вы бы рассказали о том, как у вас экзамен прошел, тем бы нам очень помогли. когда у вас повторный экзамен будет? по каким пособиям готовитесь?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Народ, кто уже сдавал IELTS или собирается в скором времени, скажите пожалуйста, можно ли подготовиться к экзамену за месяц имея уровень upper-intermediate?

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Конечно реально. С таким-то уровнем! Тебе достаточно просмотреть и порепетировать задания, которые дают на IELTS.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...