Jump to content

welcome to Panama City Beach %)


Lagutina
 Share

Recommended Posts

До свидания РаШа!!! Лечу в Америку! В Панама Сити Бич cool.gif. Сегодня вылетаем в JFK - завтра - в Панама Сити! Кто движется в этом же направлении или уже там или собирается примерно туда в Мексиканский залив - пишите здесь!

Организуется новое общество "ПАНАМА GIRLS" biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Да лети уже, попутного ветра! Я послезавтра в 16-10, вернее уже завтра. Слушай, а Панама Сити и Панама Бич - это одно и тоже или разные города. Ты на западном или восточном побережье, кстати, забыла спросить...

Счастливого пути!

PS: напиши номер телефона в приват. Ты в каком отеле?.

gallery_3383_58_24917.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 5 months later...

Поделитесь опытом, кто был в Панама сити. Оффер есть уже, в магазин одежды и сувениров.

Что скажете о подобной работе? нам что то уже не совсем нравится...а жилье обещают предоставить, посмотрим что там будет

з.ы. там очень жарко?

Link to comment
Share on other sites

Я была, привет, работала хаускипером в отеле и в баре там же иногда. Город - просто шикарный, как вообще все побережье, жили в community с итальянцами, нас сначала в отеле поселили но сишком дорого было, мы попросились с подругой (тоже кстати из Чебоксар как и я). Собираюсь туда же ехать в 2008 - оффер попросила но ответа пока нет, хотя в ноябре полчила от шефа письмо что ждет и любит grin.gif

Link to comment
Share on other sites

Я через IES Agency, в Чебоксарах они рулят, а Пегаса у нас нет.

Я в маназин не пошла бы - jo слабый там ни чаевых ни овера, в отеле - я в день 60 - 70 помимо чеков снимала. Когда работала в смысле.

Link to comment
Share on other sites

да что то мы ступили, не хотелось идти на ярмарку, поэтому согласились на то что предложили, да и для первого раза думаю пойдет. А реально найти вторую работу хаускипером там?

Link to comment
Share on other sites

Реально все. Америка - страна, где сбываются мечты  ???

Но после уборки ноги отваливаются - тяжело, вариант не лучший. Мне отель и люди нравятся. Представляешь, шеф меня пригласил на барбекю, я думала все - не отлипнет. А мы полетели с его женой и детьми на вертолете. Сказка.

Link to comment
Share on other sites

Круто ??? а шеф  у тебя американец был? у нас вот русскоговорящий, говорят лучше у американцев...

Блин, надеюсь все получится. Да и для начала визу получить надо :D

Сколько  вы тратили там на еду, жилье и пр.?

И как там с погодой? для подруги это больной вопрос ;)

Link to comment
Share on other sites

Итальянец, но в Италии никогда не был, жена американка, дети "semi-spaghetti" то есть полумакаронники grin.gif Летом жара - не реальная, но ты или постоянно в зоне кондишн или на пляже. smile.png

Link to comment
Share on other sites

Замечательно. Ты меня прям так успокоила, спасибо ???

А вы  с подругой уже точно едете? Если что пишите, вместе веселее.

Моя ася 380897933

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ага, с подругой тоже :D оффер есть уже, в магазин одежды и сувениров. Что скажешь о подобной работе? нам что то уже не совсем нравится...а жилье обещают предоставить, посмотрим что там будет

з.ы. там оч жарко? ;)

Привет! А за жильё сколько платили? А студентов из России много? Вторую работу можно найти?

Link to comment
Share on other sites

Привет! А за жильё сколько платили? А студентов из России много? Вторую работу можно найти?

Привет ??? мы туда еще только собираемся, не в курсе. А ты тоже в Панаму?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Привет всем, я смотрю тут большинство из России...Казахстана, а я из Украины, пытался найти у нас тут свой укр. форум, но чего-то нет такого. В 2008 собираюсь со своей девушкой тоже в PCB. Меня вот заинтересовал такой вопрос, почему вы все так поздно туда выезжаете? аж в конце мая. Нам предлагают уже в начале мая лететь, а посольство мы в феврале ещё проходим. Так вот... стоит ли туда ехать пораньше? или там нет возможности найти работу в такое время? (разумеется вопрос к тем, кто уже там был) :)  

Едем по Work & Travel

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ой!, Ребятушки - ребята! Хочется поделиться горьким опытом. Да дать Вам пару совтов! Я в том году ездила по этой же программе. Просила в Майами... мне дали - Cape Canaveral, лучше не спрашивать что это... я поняла одно... если город без небоскрёбовЮ без Лаун Тауна - делать там нечего... Работы там нет, так как во Флориде очень жарко и все местные уезжают, во вторых есть дешовая рабочая сила -Латиносы, дёшево и сердито, работодатели будут брать их, за 5 дол, чем вас за7, так что придерживаетесь своей официальной работы,  а захотите уйти, прежде... Вот туту ВНИМАНИЕ!!! Убедитесь, что вторая работа, на которую вы преходите - существует! Мы с подружкой ушли с Макдоналдса после 3-х недель работы там.. а другой то не было.. и нигде не брали, а за клоповник в котором мы жили, платить надо было, она осталась... так как англ плохо знает, а я поехала в Майями - на удачу! В прямом смысле слова! Так как в кармане было всего лишь 50 дол... не хотела просить у родителей - наверное хотела что-то доказать, спала на атобусной остановке, на пляжу, меня чуть не износиловали 2 мужика, причём... ВНИМАНИЕ ещё раз! - РУССКИЕ! вообщем 2 недели была как бомж... поверьте я из достаточно обеспеченной семьи, но бывала в дурных ситуациях... наверное поэтому осталась жива! Я на полном серьёзе!!! Было всё плохо, 2 недели ходила в туалет в супер маркеты, ведь там это бесплатно... Пока не встретила одного парня... Но мне просто повезло!! Причем конкретно! Стал жить у него, влюбились, летом жениться будем! Так что Девочки! никоому не верьте, никогда не смотрите, что он русский, там всё равно!!!! Я к чему это... просто у меня оффер туда же в Панаму, к нерускому - армянину, но меня там можете не ждать! Я к себе на свадьбу - в Майами! ??? так что всем удачи, набирайтесь мужества, и не повторяйте моих ошибок! Всем спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

Не сказал бы, что в прошлом году там было мало работы. кто хотел, тот и две имел. Если кому надо, могу помочь с работой в PCB.

В Панаме сезон открывается в марте Spring break, так называемый, так что в мае уже смело ехать. Можно будет работу гораздо лучшую найти.

Я в прошлом году приехал в Панаму 7 июня, на работу вышел уже 8 июня.

А ты случаем не из Иваново?

Link to comment
Share on other sites

работу найти будет трудно, в прошлом году мы с другом были там 9 мая, он не мог найти ничего целый месяц... просто в этом году народу будет дофига, в прошлом году плюнуть некуда было, везде были наши и мексы с тайцами, а ты откуда?

я сам из Казахстана.

Link to comment
Share on other sites

В основном то, это работа в гостиничном и ресторанном бизнесе работа, а это всегда востребованно и платят не плохие деньги

просто в этом году народу будет дофига,в прошлом году плюнуть некуда было,везде были наши и мексы с тайцами,а ты откуда?
Так ищите заранее, чего тянуть-то??  :)
Link to comment
Share on other sites

Ну работой. У меня в Панаме друг-контактер. Да всем, чем угодно, Даврона я тоже знаю. Сам сейчас в Лос-Анджелесе живу. Но в марте отдыхать туда поеду, так что передам.

Link to comment
Share on other sites

передавай Вано большой привет от Максима, я у Гули квартирантом был smile.png

Летом в Англию попробую сгонять, если не получится, то по профессии дальше работать буду, а с Америкой некоторые проблемы - нет программы, по которой можно поехать

Link to comment
Share on other sites

Почему нет? на крайняк H2B легко сейчас дают, на 3 года. А дальше можно без проблем продлить и за это время потом сделать документы на green card

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...