Jump to content

Au Pair Denmark (Дания)


Au Pair
 Share

Recommended Posts

а это можно просто объяснить на словах, без бумажек? или может написать письмо  о том, что мне нравятся дети, хоть и практического опыта у меня нет?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нужно написать дружественное письмо семье, в котором вы рассказываете о том, почему хотите стать au pair и как любите детей, возможно у вас есть младшие братья или сестры, опишите ваш опыт с ними, это тоже будет большим плюсом. Кроме того хорошие фотографии с детьми также помогут быстрее найти семью.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А может быть такое, что семья не понравится или конфликты какие-нибудь возникнут? Можно будет другую семью найти или придется в Россию возвращаться?:)

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте все же поговорить с семьей, обсудить возникшие проблемы. Если все же не получается решить конфликт, вы имеете право на замену семьи (которую подыскивает агентство), возвращаться в Россию для этого не нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В Европе наличие водительских прав не является обязательным требованием к кандидату (в отличие от США), но их все-таки желательно получить. Водительские права очень пригодятся, если Au Pair находится в небольшом городе, где иногда плохое транспортное сообщение. К тому же, cемьи часто предоставляют автомобиль, которым можно воспользоваться во время ваших выходных.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Попробуйте все же поговорить с семьей, обсудить возникшие проблемы. Если все же не получается решить конфликт, вы имеете право на замену семьи (которую подыскивает агентство), возвращаться в Россию для этого не нужно.

Аха, все нужно решать мирным путем ;D А чем чаще всего принимающие семьи недовольны? И какая она должна быть - идеальная Au Pair? ;)

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте все же поговорить с семьей, обсудить возникшие проблемы. Если все же не получается решить конфликт, вы имеете право на замену семьи (которую подыскивает агентство), возвращаться в Россию для этого не нужно.

Аха, все нужно решать мирным путем ;D А чем чаще всего принимающие семьи недовольны? И какая она должна быть - идеальная Au Pair? ;)

Если семья выбрала именно вас, значит вы уже ей нравитесь и прекрасно подходите=) Чаще всего семьи не довольны уровнем знания языка, но это проходит со временем. Идеальная Au Pair должна в первую очередь любить детей, быть ответственной, дружелюбной, общительной, с уважением относиться к культуре страны. Неплохо конечно иметь водительские права! Стать идеальной Au Pair несложно, главное только захотеть=)

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласна! Мне кажется, если выполнять все обязанности, быть открытой и честной, то семья обязательно тебя полюбит, - именно такими качествами должна обладать настоящая Au Pair!=)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Срочно требуется Au Pair в пригород Дании в семью для мальчика 8 лет и девочки 11 лет. Обязанности: присмотр за детьми, помощь в выполнении домашних заданий, а также легкая работа по дому. Семья предоставляет отдельную комнату, 3х разовое питание. Вы посещаете бесплатные языковые курсы, кроме того получаете стипендию от 400 евро ежемесячно. Заявки принимаются на aupair@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Семья из г. Оденсе ищет Au Pair для мальчика 2 и девочек 6 и 10 лет. Обязанности: присмотр за детьми и выполнение мелкой работы по дому. Проживание и питание за счет семьи. Семья оплачивает языковые курсы, а также вы получаете стипендию от 400 евро ежемесячно. Знание английского языка и опыт работы приветствуются. Заявки на aupair@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Семья из пригорода Копенгагена ищет Au Pair для присмотра за мальчиком 2 и девочками 4 и 6 лет. Семья обеспечивает Au Pair отдельной комнатой, ванной, телевизором и беспроводным компьютером. Если у вас есть водительские права, вы сможете пользоваться машиной в выходные дни. Семья выплачивает от 380 евро ежемесячно на карманные расходы. Требования: умение говорить по английски или базовые знания датского языка, опыт с детьми. По всем вопросам обращаться на aupair@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Семья из пригорода Копенгагена ищет Au Pair для присмотра за мальчиком 2 и девочками 4 и 6 лет. Семья обеспечивает Au Pair отдельной комнатой, ванной, телевизором и беспроводным компьютером. Если у вас есть водительские права, вы сможете пользоваться машиной в выходные дни. Семья выплачивает от 380 евро ежемесячно на карманные расходы. Требования: умение говорить по английски или базовые знания датского языка, опыт с детьми. По всем вопросам обращаться на aupair@rospersonal.ru

Я немного знаю датский:) Скажите, а эта семья оплачивает авиабилет?

Link to comment
Share on other sites

Семья из пригорода Копенгагена ищет Au Pair для присмотра за мальчиком 2 и девочками 4 и 6 лет. Семья обеспечивает Au Pair отдельной комнатой, ванной, телевизором и беспроводным компьютером. Если у вас есть водительские права, вы сможете пользоваться машиной в выходные дни. Семья выплачивает от 380 евро ежемесячно на карманные расходы. Требования: умение говорить по английски или базовые знания датского языка, опыт с детьми. По всем вопросам обращаться на aupair@rospersonal.ru

Я немного знаю датский:) Скажите, а эта семья оплачивает авиабилет?

Очень хорошо, что вы знаете датский! Это большой плюс! Да, семья полностью оплачивает авиабилет. За более подробной информацией обращайтесь на почту aupair@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Семья, проживающая в пригороде, недалеко от города Вайле, ищет Au Pair для присмотра за тремя детьми 1, 5 и 9 лет. Семья оплачивает языковые курсы, предоставляет отдельную комнату, ванную, выплачивает от 380 евро ежемесячно. Au Pair должна быть активной, доброжелательной, любить детей. Предпочтительный возраст от 20 до 26 лет, хорошее знание английского языка, а также наличие водительских прав. Заявки на aupair@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Требуется Au Pair в датскую семью для присмотра за детьми 1, 4 и 8 лет на срок минимум 8 месяцев. Семья предоставляет отдельную комнату, питание, страховку. Вы получаете возможность посещать бесплатные курсы датского языка, а также получаете от 380 евро каждый месяц. Предоставляется отпуск по окончании программы. Требования: знание английского или датского языка, опыт с детьми, до 27 лет. Обращаться на aupair@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Датская семья ищет Au Pair для детей 7мес., 2 и 6 лет. Проживание и питание предоставляются. Семья оплачивает языковые курсы, а также проезд до них. Необходим опыт с детьми, знание английского языка, до 27 лет. Дополнительная информация о вакансии на aupair@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Можно ли подать документы на визу в Данию по доверенности?

Насколько мне известно, документы на au pair визу вы подаете лично в ближайший визовый центр посольства Дании.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Семья из Дании ищет Au Pair по уходу за детьми 4 и 7 лет. Питание, проживание, отдельная комната с интернетом предоставляются. Семья выплачивает от 380 евро в месяц, дополнительное время работы с детьми также оплачивается. Необходимо знать английский язык, быть не старше 27 лет. Дополнительная информация на aupair@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Я слышала, что Дания очень строго подходит к выдаче виз. Я имела в виду, могут ли они отказать без серьезной причины? По квоте или еще как-нибудь?

Link to comment
Share on other sites

Я слышала, что Дания очень строго подходит к выдаче виз. Я имела в виду, могут ли они отказать без серьезной причины? По квоте или еще как-нибудь?

Отказ по квоте вряд ли.. Мне кажется по программе au pair такого не может быть..

Link to comment
Share on other sites

Я спрашиваю, потому что в Швеции, например, отказывают в визе тем, кто до этого работал au pair в любой другой стране. По мнению Migrationsverket, это свидетельствует об отсутствии интереса к культурному обмену :) А дадут ли мне au pair визу в Данию, если я уже участвовала в этой программе в Швеции?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Семья, проживающая в Копенгагене, ищет Au Pair по уходу за 2мя детьми. Необходимо присматривать за мальчиками, делать легкую работу по дому. Питание, проживание, проезд до курсов оплачивает семья. Стипендия от 380 евро в месяц. Требования: 18-27 лет, знание английского языка, опыт работы с детьми. Обращаться на aupair@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...