Jump to content

Au Pair Norway (Норвегия) - такая прога есть?


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Официальный опыт с детьми совсем не обязателен. Может у вас есть младшие братья, сестры, племянники, или вы возможно приглядывали за детишками соседей, друзей,- их рекомендаций вполне достаточно для участия в программе.

Link to comment

Я слышала, что в Норвегии максимальный срок пребывания в качестве Au Pair 2 года, это так или нет? Я вот думаю, куда лучше поехать. В Германию хочется да и в Норвегию не прочь :) Хочу подольше в Европе побыть!!

Link to comment
  • 2 weeks later...

Требования к принимающей семье:

- состав не менее двух человек (родитель + ребёнок, семейная пара, семейная пара с детьми);

- достаточный доход для приема и обеспечения Au Pair;

- достаточная площадь жилья для обеспечения Au Pair отдельной комнатой или арендованная площадь для      проживания Au Pair;

- знание прав и обязанностей Au Pair и принимающих семей;

- готовность принимать Au Pair в качестве члена семьи;

- возможность обеспечить медицинское страхование Au Pair.

Link to comment

Такой вопрос. Я уже была 2 года Ау Пер в Норвегии. Хочу назад. Если я поменяю фамилию, имя и отчество, может ли это прокатить в норвежском посольстве при подаче документов еще раз (о первичном пребывании я деликатно умолчу)? Может кто-то слышал про такое?

Link to comment
  • 3 weeks later...

Au pair вроде как предполагает культурный обмен - вы учите норвежский язык и работаете. То есть чтобы попасть в эту программу, достаточно знать английский

Link to comment
  • 2 weeks later...

Открыта вакансия няни по уходу за двумя детьми 7 и 9 лет. Семья проживает недалеко от Осло. Обязанности Au Pair: собирать детей в школу, готовить завтрак, играть с ними. Проживание, питание бесплатное, Au Pair предоставляется отдельная комната с телевизором. Семья оплачивает языковые курсы, а также выплачивает стипендию от 380 евро ежемесячно. Требования: предпочтительно от 22 лет, знание английского языка, опыт с детьми. Заявки принимаются на aupair@rospersonal.ru

Link to comment

Семья из г. Тронхейм срочно ищет Au Pair. Обязанности: присматривать за детьми 2 и 5 лет. Проживание и питание предоставляется. Вы посещаете языковые курсы и получаете от 380 евро ежемесячно. Au Pair должна знать английский или норвежский язык, иметь опыт с детьми и быть не старше 30 лет. Дополнительная информация на aupair@rospersoanl.ru

Link to comment

Требуется Au Pair в норвежскую семью. В обязанности входит присматривать за детьми, забирать их из школы, поэтому приветствуется наличие у девочки водительских прав. Предоставляется отдельная комната и ванная. Вы получаете деньги на карманные расходы от 380 евро ежемесячно. Требования: опыт с детьми, знание английского или норвежского языка. Обращаться на aupair@rospersonal.ru

Link to comment
  • 1 month later...

Норвежская семья ищет Au Pair на 6 месяцев по уходу за детьми 7 и 9 лет. Семья предоставляет отдельную комнату с телевизором и компьютером, выплачивает 500 евро ежемесячно. Необходимо быть не старше 30 лет, знать английский язык и иметь опыт с детьми. Заявки на aupair@rospersonal.ru

Link to comment
  • 2 weeks later...

Требуется Au Pair в семью в Норвегию. Обязанности: присматривать за детьми, готовить несложные блюда, чтобы дети были сыты, отвозить в детский сад. Проживание, питание, отдельная комната с компьютером предоставляются. Стипендия от 380 евро ежемесячно. Требования: до 30 лет, знание английского языка. Дополнительная информация на aupair@rospersonal.ru

Link to comment
  • 2 weeks later...

Семья из Норвегии срочно ищет Au Pair на 6 месяцев по уходу за детьми 2 и 7 лет. Питание, проживание оплачивает семья. Au Pair получает деньги на карманные расходы 380 евро в месяц. Необходимо знать английский или норвежский язык, быть в возрасте от 18 до 30 лет. Обращаться на aupair@rospersonal.ru

Link to comment
  • 2 weeks later...

Требуется Au Pair в норвежскую семью на 10 месяцев. Обязанности: присматривать за 2мя детьми, отвозить и забирать их из детского сада. Отдельная комната с компьютером, 3х разовое питание предоставляются. Требования: знание английского языка, опыт работы с детьми, возраст от 18 до 30 лет. Заявки на aupair@rospersonal.ru

Link to comment
  • 2 weeks later...

Семья, проживающая в г. Тёнсберг, ищет Au pair на 6 месяцев. В семье трое детей 3, 6 и 8 лет. Отдельная комната, питание, страховка предоставляются. Стипендия от 380 евро в месяц. Необходимо знать английский язык, быть в возрасте от 18 до 30 лет. Вопросы и заявки на aupair@rospersonal.ru

Link to comment
  • 2 weeks later...

Требуется Au Pair в Норвегию на 12 месяцев. В семье 2е детей, необходимо отвозить и забирать их из школы, готовить простые блюда на завтрак. Проживание, питание обеспечивает семья. Требования: 18-30 лет (на момент вылета), знание английского языка, опыт работы с детьми, наличие водительских прав. Обращаться на aupair@rospersonal.ru

Link to comment
  • 3 weeks later...

Срочно требуется Au Pair в норвежскую семью по уходу за детьми 1, 4 и 9 лет. Отдельная комната с компьютером и телевизором предоставляется. Ежемесячная стипендия от 400 евро. Необходимо знание английского или норвежского языка, опыт работы с детьми, возраст до 30 лет. Дополнительная информация на aupair@rospersonal.ru

Link to comment

Насколько я знаю необязательно лично, можно отправить экспресс-почтой (Пони-экспресс например). Если родственники подтвердят родственную с вами связь, то можно.

Link to comment
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...