Jump to content

Посольство юк оборзело конкретно


Recommended Posts

Так надоело визы ждать! Что они думают там у них парадайз что ли?! Я уже месяц конкретно жду. Сижу как дурень и ни в зад ни в перед. С кем доки подавали уже в Лондоне сидит, причем уехали с моей девушкой. А я как осЁл... Блин, если не сказать хуже!

Link to comment
Share on other sites

Так надоело визы ждать! Что они думают там у них парадайз что ли?! Я уже месяц конкретно жду.

а скоро праздники...10,11,12...в общем, терпения вам олимпийского, ребятки. держитесь :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Привет всем!Да реально что то британцы совсем просто барзеют,я в шоке!!!!!Ребята,главное,получить положительный результат это самое главное, но они вообще :rolleyes: уроды...

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не оформлялась,но опыт попытки поехать в Великобританию у меня есть, а сейчас я просто захожу на форум и участвую  ваших дискуссиях, мне интересно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

не волнуйтесь вы так!!!

я подал документы в посольство сша в середине февраля...вызвали меня на собеседование 5 июня...дали визу еще и ко мне в гости напросились! ;D

так что не переживайте так уж серьезно и не нагоняете суеты!

непременно все будет офигенно!!! ;)  ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest AZAT

Люди Вы чё так высказываетесь как будто кто то вам что то должен. Вы сами решили ехать в Объединенное Королевство, никто вас не заставлял, так будьте терпеливы, у меня тоже уже 2 полных недели доки в посольстве лежат.

Link to comment
Share on other sites

Я этот топ породил, я его и убью*

* Тарас Бульба

Я получил визу. Просто так позвонил в визовый, спрашиваю, отвечают - ваше решение готово, можно получать, я спрашиваю, а что там? они - мы сказать не м ожем приходите сами.

Прихожу - стоит виза. Нормальная такая, мульти, до 1 декабря почему-то. STUDENT.

и NO WORK прямо как по живому электропилой... ;D

Link to comment
Share on other sites

To Ваня: Чувак! Ну хоть за кого-то порадуемся! У меня вообще ситуация за***сь...я с парнем живу в разных городах, так что когда-то в апреле созрела идея посетить Лондон вместе. Вот и получилось, что он уже приехал обратно (злой  ;D ), а я получила отказ (за 2 дня рассмотрения). Но я не отчаиваюсь - мои доки снова в посольстве...только вот, ждать по 2 месяца - это, конечно же, круто!

To Hustler: я сама дважды участник W&S USA и с полной уверенностью заявляю, что собеседования в американском посольстве просто меркнут перед UK по своей жестокости  :-\

Уж лучше пообщаться вживую, чем ждать неизвестно сколько!

To Azat: Я вообще в шоке по поводу этих барьеров, тем более для студентов! У людей был богатый выбор среди англоязычных стран. Уж лучше бы я выбрала курсы, скажем, в Австралии или на Мальте! Нет, думала я, эту страну стоит посмотреть! А посольство просто держит документы n-ое количество дней, пока все каникулы пройдут! Я считаю, что это как минимум нечестно!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Ваня, ты так прямо и позвонил в посольство? Так может, твои доки значительно раньше были готовы, просто они тебя пытали на выносливость?  ;) А может, мы все возмем и будем их донимать своими звонками...глядишь, дело сдвинется с мертвой точки!  ;D

Link to comment
Share on other sites

ага))) или пикет устроим перед посольством))) ДАЙТЕ НАМ ВИЗЫ)

да...=)

можно и так....

мне кажется, что терять нам уже нечего...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Ваня, ты так прямо и позвонил в посольство? Так может, твои доки значительно раньше были готовы, просто они тебя пытали на выносливость?  ;) А может, мы все возмем и будем их донимать своими звонками...глядишь, дело сдвинется с мертвой точки!  ;D

НЕ в посольство, а в Британский визовый Центр, а это две большие разницы. Посольство само документы не принимает и не выдает. Они наняли для этого индусскую фирму, которая сейчас выполняет эту работу. Если будете в посольсвто звонить, вас пошлют... к индусам.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...