Jump to content

Иммиграция в Канаду через IES Agency


Recommended Posts

Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто нибудь пользовался услугами профессиональной иммиграции в Канаду через агенство IES Agency?? хотелось бы услышать отзывы и реальные случаи.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

О, спасибо :) А что-то я не нашел, по какой профессии вы ехали, долго ли искали вакансию, какие сложности были до того, как колеса самолета коснулись канадской земли... Поделитесь? ;)

Link to comment
Share on other sites

И как вообще проходил процесс иммиграции через IES Agency, много полярных отзывов об этой организации  :)

Да, мне тоже бы хотелось узнать подробнее, сам намыливаюсь потихоньку за бугор.

Link to comment
Share on other sites

О, спасибо :) А что-то я не нашел, по какой профессии вы ехали, долго ли искали вакансию, какие сложности были до того, как колеса самолета коснулись канадской земли... Поделитесь? ;)

Привет, по этой: 1122 Professional Occupations in Business Services to Management

И как вообще проходил процесс иммиграции через IES Agency, много полярных отзывов об этой организации  ;D

Отзывы да еще "полярные" пишут лузеры или нанятые пенсионеры, вы бы хоть в тексты вчитывались - ни один реальный чел такого не напишет. Как все происходило, я написал в своем треде (см выше на него ссылку). Если есть не "вообще", а конкретные вопросы - задайте, отвечу.

Да, мне тоже бы хотелось узнать подробнее, сам намыливаюсь потихоньку за бугор.

То же самое, прочитайте то, что я уже написал, если там чего-то не найдете - спрашивайте.
Link to comment
Share on other sites

Отзывы да еще "полярные" пишут лузеры или нанятые пенсионеры,

+ 1  :);D;)

Я экс-клиент IES Agency (кстати, названия меня всегда просили почему-то писать заглавными буквами). Третий год живу и работаю (благодаря Е.М. и его замечательным сотрудникам) в Торонто. Фирма надежная. Детали по запросам - всем удачи!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сколько времени занял у вас весь процесс иммиграции? сколько в общей сложности это стоило? возникали ли какие то трудности? как проходило собеседование?

Link to comment
Share on other sites

Сколько времени занял у вас весь процесс иммиграции? сколько в общей сложности это стоило? возникали ли какие то трудности? как проходило собеседование?

Приветствую. Оформлялись мы всего, если считать подготовку к инглишу, полтора года, но мы до оформления ходили на курсы и учили сами. По деньгам нам все вместе с авиа билетами обошлось тысяч в 8 долларов. На собеседование вызывали обоих, был канадец и русский сотрудник, вопросы бы самые разные: о работе, об образовании и загранпоездках, почему именно Канада. В целом собеседовались больше часа. Обстановка нормальная, все по деловому и вежливо. Канадец несколько раз куда-то выходил, и мы его ждали. Наверное, проверял или звонил на работу. Но все закончилось для нас благополучно.
Link to comment
Share on other sites

проще и быстрее всего иммигрировать как специалист - можно лет через 5-6 подавать на гражданство.

В Канаде через 3 года.
Link to comment
Share on other sites

проще и быстрее всего иммигрировать как специалист - можно лет через 5-6 подавать на гражданство.

В Канаде через 3 года.

Ну я с запасом. Но три года - это конечно очень круто

Link to comment
Share on other sites

И вовсе не опрос :) Просто хочется узнать как проходил весь процесс иммиграции от начала до конца, какие возникали трудности, по какой программе Вы оформлялись, сколько это заняло времени, была ли найдена работа еще в россии....ну вот как то так :)

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Друг живет уже 2 года в Канаде, ехал через IES Agency. Я тоже очень заинтересовался. Только вот думаю: я недавно из армии приехал, будут ли у меня из за этого ограничения?

Link to comment
Share on other sites

IES Agency мне нравится, хорошая работа, слаженный коллектив, доверительные отношения, стабильная компания! В наше время развелось довольно много мошенников, а тут я с уверенностью могу сказать, что он не подведёт) Если куда соберусь, то только через IES Agency!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Здравствуйте, меня зовут Антон Шестернев. Я получил с помощью IES Agency визу в Канаду, буду учиться по программе IBM в Торонто, в Университете Торонто. Виза дана на срок обучения 20 месяцев. У меня студенческая виза, моя жена получила визу рабочую, то есть она сможет в это время работать в Канаде. Спасибо IES Agencyу. 

 

gallery_55504_309_41692.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Антон Шестернев

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Меня зовут Наталья Викторова, меня зовут Иван. Мы решили иммигрировать в Канаду, это было как мне помнится давно, мы обратились в компанию IES Agency в октябре 2010 года. Подали полный пакет документов в июле 2011 и вот буквально две недели назад получили визы. Но благодаря IES Agencyу нам удалось пройти этот процесс безболезненно. Нас не вызывали на интервью, то есть сразу прислали мед.формы, мы прошли медосмотр и через месяц нам пришли визы. 

В настоящее время компания IES Agency нам оказывает содействие по трудоустройству в Канаде, поиску жилья. Мы определяемся сейчас с местом нашего будущего жительства и решаем различные бытовые вопросы нашей будущей жизни.

Благодаря IES Agencyу, т.к. моя профессия медсестра, я могу надеяться на то, что я буду работать в Канаде как профессионал по своей специальности медсестры. Мой муж является тоже специалистом внешнеэкономической деятельности и тоже надеется, что ему тоже удастся работать по своей специальности.

IES Agency нам конечно помог с материалом, чтобы пройти этот экзамен IELTS успешно. К сожалению, все с первого раза не получается, но упорство и стремление к цели помогло мне сдать этот экзамен успешно, с третьего раза. Сейчас мы практикуем английский, совершенствуем свои языковые навыки.

Мы сейчас колеблемся между Торонто и Калгари, я думаю, что в ближайшее время мы окончательно определимся с городом. 

 

gallery_55504_309_10962.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Наталья и Иван Викторовы

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Добрый день. Я бы хотела поделиться с вами отличной новостью: в декабре 2012 года мы получили визы посольства Канады. Эти визы позволяют нам находиться на территории Канады, а также легально работать и получать бесплатную медицинскую помощь.  Через 3 года проживания в стране мы имеем право на получение гражданства и паспорта гражданина Канады. Оформление документов по программе «Профессиональная иммиграция» заняло у нас около трех лет. Мы с мужем решили сразу, что хотим обратиться за помощью в оформлении к профессиональным иммиграционным консультантам. Изучив много информации в интернете и почитав отзывы о разных компаниях, мы решили остановить свой выбор на компании IES Agency. 

И скажу сразу, что мы ни разу не пожалели о своем решении, даже наоборот. Нам были высланы подробные инструкции, рекомендации для сдачи международного экзамена IELTS, для подготовки нашего резюме, для написания рекомендательных писем, а также инструкции по оплате разных сборов и подготовки нас к медкомиссии. Если в данный момент вы смотрите этот видеоролик, то наверняка вас тоже интересует процесс иммиграции, оценка своих шансов на иммиграцию, я бы хотела вам посоветовать обратиться в компанию IES Agency и вы сами убедитесь в том, что там работают профессионалы, они с легкостью смогут вам помочь в вашем начинании. Желаю всем удачи и спасибо большое за внимание.

 

gallery_55504_309_7152.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, семья Яроцких
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, меня зовут Сопова Татьяна, я являюсь участником программы Live-in Caregiver в Канаде и компания IES Agency помогает мне в оформлении почти уже как год. Сейчас я получила визу в Ирландию, что является промежуточным этапом к моей цели - уехать в Канаду и получить там ПМЖ и собственно остаться. Вот моя счастливая виза, хочу сказать большое спасибо всем девочкам из офиса, которые меня поддерживали. 

 

gallery_55504_309_6205.jpg gallery_55504_309_39677.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Сопова Татьяна

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...