Jump to content

Отношения М и Ж у нас и заграницей


Recommended Posts

вообще много слышал, как там принято "у них" относится к женщине, к семейным узам. например, в ресторане, каждый платит за себя сам. я так, братцы, не могу...чудно. может я старомоден, но оплачиваю счет всегда я, за себя и за девушку, которую пригласил.

еще пример. мне нравится в женщине слабость и беззащитность, американцев прежде всего привлекут в женщине (кроме внешности - куда от этого деваться), уверенность в себе, умение решать сложные житейские проблемы, оптимизм и открытый общительный характер, и умение не говорить о своих проблемах, а излучать оптимизм и улыбки. что ж получается? и не женщина будто вовсе, а уверенная в себе бизнес леди, способна постоять за себя в любой ситуации...а зачем тогда такой женщине мужчина? не понимаю.

Link to comment

Все просто Мишута, дело в том что вы - русские парни в труднейших ньюкапиталистических условиях выживаете, боретесь за свой кусочек солнечного света, и в результате вы - настоящие мужчины, и вас привлекает в девушке имменно беззащитность как нечто противоположное вам,

а там условия тепличные, овощи, которых они называют мужчинами, вырастают инфантильными даунитами, и стараются в лице своей будущей жены увидеть прежде всего продолжение своея мамы. И поэтому особенно в Европе, они женятся на женщинах старше себя.

Мне больше нравятся русские парни, и нравились бы ее больше, если бы вы не были такими говнюками. :rolleyes:

Link to comment
если бы вы не были такими говнюками.
ну не все коту масленица, за все платить надобно, если хочешь жить с настоящим мужчиной, а не с овощем заморским...
Link to comment

мне нравится в женщине слабость и беззащитность, американцев прежде всего привлекут в женщине (кроме внешности - куда от этого деваться), уверенность в себе, умение решать сложные житейские проблемы, оптимизм и открытый общительный характер, и умение не говорить о своих проблемах, а излучать оптимизм и улыбки. что ж получается?

Ха-ха-ха..американцам нравятся сильные женщины, потому что они сами сильные и уверенные в себе. Почему я сделала такой вывод? Да потому что только настоящий мужчина может привлечь сильную и независимую женщину. А наши мужчинки наконец-то добившись под старость лет финансовой независимости, с совершенно убогой внешностью, могут только помахать кошельком перед носом молоденькой дурочки и та сделает все, что угодно, ради очередной порции money, поскольку жизнь в России без оных трудна и неприглядна особенно с утра. Ну и о каких тогда отношениях между М и Ж у нас, в России может идти речь? Финансовых что ли?
Link to comment

_ЮлькА_: ну ты, Юлька, совсем загнула)) А сама как, за американца замуж пойдешь?) Неужели американцы лучше?) А сколько историй вспоминается про то, как "одна вышла замуж за иностранца, а потом себя ругала". Разница в менталитетах, воспитании, восприятии дают о себе знать))

Миша: солидарен с тобой по поводу ресторанов и беззащитности)

Link to comment

Все просто Мишута, дело в том что вы - русские парни в труднейших ньюкапиталистических условиях выживаете, боретесь за свой кусочек солнечного света, и в результате вы - настоящие мужчины, и вас привлекает в девушке имменно беззащитность как нечто противоположное вам,

а там условия тепличные, овощи, которых они называют мужчинами, вырастают инфантильными даунитами, и стараются в лице своей будущей жены увидеть прежде всего продолжение своея мамы. И поэтому особенно в Европе, они женятся на женщинах старше себя.

Мне больше нравятся русские парни, и нравились бы ее больше, если бы вы не были такими говнюками. ;D

Ну, Сонька! Для своих лет - умна не по годам!

Link to comment

Ну, Сонька! Для своих лет - умна не по годам!

А остальные что, все дуры что ли? Читаю умные книжки и не ищу чтобы обяЗательно были с картинками. Скоро (через 4 дня) поумнею еще больше в Williams college который вместе с Люсей едем покорять вместе с Лондоном.

Трепещите гады! (это я не тебе, а агликам)

Link to comment

А остальные что, все дуры что ли? Читаю умные книжки и не ищу чтобы обяЗательно были с картинками. Скоро (через 4 дня) поумнею еще больше в Williams college который вместе с Люсей едем покорять вместе с Лондоном.

Трепещите гады! (это я не тебе, а агликам)

Да нет, Сонь, если ты умная не по годам, не значит, что все другие дуры.

Успехов тебе в "покорении Лондона" ;D

Вся правда в том, что он нам нужен больше, чем мы ему.

Link to comment
  • Модераторы
Вся правда в том, что он нам нужен больше, чем мы ему.
Субъективничаете, мадам, и обижаете феминистически настроенное население нашей необъятной родины. Вы видели живых англичан и в особенности англичанок? Не приведи господи! Легче утопиться! Им срочно необходимо тотальное и тоталитарное в приказном, то бишь, порядке улучшение ихнего подмоченного вечными дождями и насвозь провонявшего в их туманах генофонда, и не за счет, извиняюсь, узбеков. Ничего плохово в ускоглазых ребятах лично я не вижу, но представляете Тони Блэра с фэйсом Хунь Джинь Мяу? Я тоже. Он и так в последнее время прямо таки скажем сдал, а если бы его еще и от природы перекосило...

Нет, им нужны мы с вамы, и в особенности, вы, девушка с странным прозвищем и низковатой самооценкой. И нужны срочнейшим образом, это сколько лет пройдет, пока народятся ваши, пардон, дети, и пока они вырастут в качестве уверенного и внешнего, и умственного, и морального украшения этой забытой национальности на их очень отдельном острове?!

Вот то-то и оно!

А они, думаешь того не понимают, глядя на себя каждое утро в зеркало?

ИмАнно!

Link to comment

Субъективничаете, мадам, и обижаете феминистически настроенное население нашей необъятной родины. Вы видели живых англичан и в особенности англичанок? Не приведи господи! Легче утопиться! Им срочно необходимо тотальное и тоталитарное в приказном, то бишь, порядке улучшение ихнего подмоченного вечными дождями и насвозь провонявшего в их туманах генофонда, и не за счет, извиняюсь, узбеков. Ничего плохово в ускоглазых ребятах лично я не вижу, но представляете Тони Блэра с фэйсом Хунь Джинь Мяу? Я тоже. Он и так в последнее время прямо таки скажем сдал, а если бы его еще и от природы перекосило...

Нет, им нужны мы с вамы, и в особенности, вы, девушка с странным прозвищем и низковатой самооценкой. И нужны срочнейшим образом, это сколько лет пройдет, пока народятся ваши, пардон, дети, и пока они вырастут в качестве уверенного и внешнего, и умственного, и морального украшения этой забытой национальности на их очень отдельном острове?!

Вот то-то и оно!

А они, демаешь того не понимают, глядя на себя каждое утро в зеркало?

ИмАнно!

Ай, Дембель, ай да умняга, класс!

Странное мое прозвище, на самом деле страдает завышенной самооценкой, ведь Гвинивера (полное имя), ни кто иная, как жена самого средневекового английского короля Артура. Со времен диплома моего пошло. Он на эту тему. Да, я читала у психологов, что завышенная самооценка это здоровее чем заниженная. А точнее, там было написано так: мания величия гораздо лучше комплекса неполноценности. Именно для психики самого индивида.

Но я из тех, кто не говорит Гоп не перепрыгнувши, и не орет о собственной крутости, будь то с причиной или без.

Поднять генофонд промокших англичан своей неузкоглазостью... Идея хорошая. О результатах сообщу!

Link to comment
  • Модераторы

а там условия тепличные, овощи, которых они называют мужчинами, вырастают инфантильными даунитами, и стараются в лице своей будущей жены увидеть прежде всего продолжение своея мамы. И поэтому особенно в Европе, они женятся на женщинах старше себя.

Мне больше нравятся русские парни, и нравились бы ее больше, если бы вы не были такими говнюками. ;D

Сонька не обощай! Я лично видел пухлого 60 летнего представителя из горячих норвежских парней из Вардё с женой - китайчонком лет 17 и отношениями в виде "любовь-марковь". Тенденция - вешь не абсолютная, а как раз наполненная многочисленными исключениями.

Даунитами славится не вся европа, а по большей части Финляндское, в прошлом российская губерния, а ныне королевство не менее горячих парней. Опять же максимилизируешь!

Нормальные в Европе мужчины и женщины, больше у них комплексов и законов, у нас же в противовес им - сельского здоровья и понятий. Кто кого?

А может не противопоставляться и уж тем паче, не ссориться?

А проникать друг в дружку, создавая единое (можно вместе с китайцами) европространство? 

Link to comment

Чего-то тут на норвегов часто ссылаются.

Вы тоже, видимо, Дембель, селедку любите.

Китайцы уже себе создали пространство в Китае, на надо мешанины. Даже полюбовной.

Миксы хороши, но в малых дозах.

Link to comment
  • Модераторы

мания величия гораздо лучше комплекса неполноценности.

Поднять генофонд промокших англичан своей неузкоглазостью... Идея хорошая. О результатах сообщу!

Девушка, мания под любым соусом вещь тревожная, вызывает у нормальных граждан опасливое беспокойство, в нее так сразу лучше не впадать. Ей-ей уж право лучше вообще в крайности не сремиться, а всемерно жаждать золотой середины, или консенсуса, как говаривал один ныне, слава богу, здравствующий на заслуженной пенсии политический деятель.

О результатах незамедлительно телеграфируйте!

Что по селедке - да кто ж ее не любит?! Ссылаемся же на них с финами, потому как человек я прошлом служивый, части наши в миссионерских зонах стояли рядышком, дружили, что называется домами. 

Link to comment

А сама как, за американца замуж пойдешь?)

Нет, я уже почти замужем.
Читаю умные книжки
Это какие? Дай-ка почитать ;D
А проникать друг в дружку, создавая единое (можно вместе с китайцами) европространство?
  Нет, только не с китайцами! Этим только дай проникнуть - глазом не успеешь моргнуть, мигом весь генофонд попортят ;D
Link to comment

to Миша:

а меня больше прикалывает сравнение отношений М и Ж не в направлении Россия-Запад, а Россия-Восток, где Ж в полном подчинении и распоряжении М, где жена даже почтительно относиться к связям своего мужа на стороне, да и вообще делает все по дому и обижается, если мужчина  предложит свою помощь: гвоздь прибить или там шкаф передвинуть :)

Link to comment
  • Модераторы
Нет, только не с китайцами! Этим только дай проникнуть - глазом не успеешь моргнуть, мигом весь генофонд попортят :)
Китайцы никогда не портят чей-то генофонд на стороне. Они улучшают свой. То есть, не они становятся вами, а вы - ими.
Link to comment

Китайцы никогда не портят чей-то генофонд на стороне. Они улучшают свой. То есть, не они становятся вами, а вы - ими.

Вот этого и надо опасаться  :)

Link to comment

да ведь это совсем-то и не так уж плохо!

только нужно всех их принять под свое крыло и дать российское гражданство, зачем препятсвовать людям, которые хотят трудится, тем более на благо России (это не только к китайцам относится)...

...и все мы будем великой Россией, с виликими россиянами!!!! ;)

Link to comment

Интересный такой дискашн!!!

а может поговорим про западных Ж???

Кто лучше РУССКИЕ ДЕВЧОНКИ? Или зпадные Ж;) :-\

По вопросу, я думаю, понятно кому я отдал предпочтение! ;)

Link to comment
  • Модераторы

Нормальный дискашн. Только выражаться бы максимально по-русски. Что такое "про западных Ж"? Напрашивается несколько противоречивых вариантов.

Я бы делил женщин не на западных или россейских, а на южных и северных - вот где разница! С естественным предпочтением южных, лучше песок на зубах, чем иней на яйцах.

Link to comment
  • Модераторы

Во вкусе, брат, Евгений, в вкусе. Только ты уж ежели сел чего писать, то пиши с чувством, как говорится, с толком, с расстановкой. КЛАВУ топтать - это тебе не с ДЖОЙСТИКОМ баловаться ...

Link to comment

-=Не обращай внимания, он всем хамит. Так кого ты предпочитаешь? Так и не понятно... ;)

Я почитала что ты едешь в Египет. Кем работать? или отдыхать?

Link to comment

-= как то он веселится в одиночку. Почитала его посты, жалко мне его что-то стало. -= Замуж за него что ли выйти?....

Link to comment

Замуж, из жалости...окстись, ты что..

Он жалости не вызывает, он классненький.

Ироничный мудрец.

И, как я поняла у него дочка твоего возраста.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...