Jump to content

ВИЗА!!!!!!!!


Recommended Posts

Отлично, Гарри, классно просвятил!А ты не знаешь как отслеживать состояние документов на work permit, когда они в Home Office (UK)?  Номер для ввода (если надо куда-то его забивать) у меня есть ...

Кака говорил Миша(повторю его слова) можно позвонить и узнать! или если есть знакомые или какие нибудь другие подвязочки, тогда можно! :) а так я только про стюдентов знаю чуть и все.. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 185
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кака говорил Миша(повторю его слова) можно позвонить и узнать! или если есть знакомые или какие нибудь другие подвязочки, тогда можно! wink.png а так я только про стюдентов знаю чуть и все.. :)

Спасибо, ты молодец, разобрался  ;) !

Да меня пока не так "прижало", чтоб звонить им или писать... хотела инкогнито проверить :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, ты молодец, разобрался  wink.png !

Да меня пока не так "прижало", чтоб звонить им или писать... хотела инкогнито проверить :)

Понятно! тогда всего самого наилучшего и успехов в твоих трудах! :)

Link to comment
Share on other sites

Понятно! тогда всего самого наилучшего и успехов в твоих трудах! :)

Спасибо, Гарри. Сейчас самый большой труд - это ожидание  :)

А тебе - удачи в получении визы, макарон много с собой не бери!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Гарри. Сейчас самый большой труд - это ожидание  :)

А тебе - удачи в получении визы, макарон много с собой не бери!

нет! я пару пачек так чтобы выжеть в условиях сырости :). а вообще возьму все по минимому одежду чуть и денег и все! ну там еще топор пилу молоток и пасатижы grin.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну да, а еще, наверное, чтоб в компьютерную систему вводить и кандидат знал, что с его доками щас деется. У курьерских служб так, у визовых так, у НАРИКовых так, я думала и у этих так...А раз нет, то ничего, терпелка дожна быть  :)
Вообще, по совести, могли бы уж и сделать tracking действительно, столько народу ждет иммиграции (!!!), хочет там что-то распланировать... А все, кого ни спрашивал, получали approval тогда, когда его никак не ждали. Либо слишком по их планам рано, либо увольнялись с работы и сидели на чемоданах по 4 месяца.  Я понимаю, что пока преждевременно делать подобные изменения в своей внутренней биографии, не известно еще что придет и когда придет. Но, если честно, так хочется заниматься уже реальными делами, а не суетой. Вот, ОизМО пишет, что нужен English - вот этим и надо заниматься. Жилье подыскивать, jobs... На форумах типа этого болтаться... А не решать какие-то проблемы российской компании на российском пространстве...
Link to comment
Share on other sites

Carp! Привет, я уж думала ты уехал. Давно тут пасешься...

А может и есть тракинг-то, просто мы не в курсах. Что, у какого-то Pony экспреса и то есть, почта это такая , курьерская. А у МВД ВЕЛИКОБРИТАНИИ нет?! Не понятно!

Мне кстати, ЕМ ссылочку подкинул, там больше всего и подробнее, чем на workingintheuk: читайте просвящайтесь - www.ind.homeoffice.gov.uk

Но tracking-а вроде там тоже нету.

Link to comment
Share on other sites

[quote author=besTof lucK :) link=topic=990.msg13375#msg13375 date=1182542722]

Carp! Привет, я уж думала ты уехал. Давно тут пасешься...

Мне кстати, ЕМ ссылочку подкинул, там больше всего и подробнее, чем на workingintheuk: читайте просвящайтесь - www.ind.homeoffice.gov.uk

Но tracking-а вроде там тоже нету.

Карпы не пасутся, они, скорей, плавают, рыба все таки :)

Да, ты права, это как раз тот сайт, с которого Home Office емейл присылает, что доки получены и номер присвоен. Я его тоже весь облазила, но tracking-а нету ;)

Они наверное сами хотят отслеживать любопытных, тех, кто позвонил-написал, чтоб инкогнито никто не проверял свой статус  smile.png

Link to comment
Share on other sites

Карпы не пасутся, они, скорей, плавают, рыба все таки :)

Pardon, конеШно, но не известно, может он ник от фамилии соорудил, а фамилиЁ егО Карпатов?! А эНто, извиняюсь - две большие differences.

Они наверное сами хотят отслеживать любопытных, тех, кто позвонил-написал, чтоб инкогнито никто не проверял свой статус  :)

Agree абсолютли! У них там даже есть пунктик ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ. МВД, млин!
Link to comment
Share on other sites

[quote author=besTof lucK :) link=topic=990.msg13409#msg13409 date=1182587295]

Pardon, конеШно, но не известно, может он ник от фамилии соорудил, а фамилиЁ егО Карпатов?! А эНто, извиняюсь - две большие differences.А может, даже он Карпет Ардзелишвили, вАще...

Link to comment
Share on other sites

[quote author=besTof lucK :) link=topic=990.msg13415#msg13415 date=1182594083]

А может, даже он Карпет Ардзелишвили, вАще...

Да... даже если он Карпенко, Карпидзе, Карпян или Карпенштейн, тут он Карп, а они плавают smile.png

А вообще, выражаясь по - Дембелиному, Карп - это не рыба, это еда такая ;)

Ну вот, "засорили" и тему ВИЗА!!!!!!!!!  :);)

Link to comment
Share on other sites

А вообще, выражаясь по - Дембелиному, Карп - это не рыба, это еда такая :)

Ну вот, "засорили" и тему ВИЗА!!!!!!!!!  smile.png:)

Да шут с ней с рыбой-то. Засоряем, agree. Но нас удалять не будут, здесь все polite, так, перенесут в курилку, создадут новый топ "Карп, как разновидность карасевых, подвид: карп озерный, красноперый". Пока у них терпежа на нас хватает.
Link to comment
Share on other sites

[quote author=besTof lucK :) link=topic=990.msg13562#msg13562 date=1182754147]

Да шут с ней с рыбой-то. Засоряем, agree. Но нас удалять не будут, здесь все polite, так, перенесут в курилку, создадут новый топ "Карп, как разновидность карасевых, подвид: карп озерный, красноперый". Пока у них терпежа на нас хватает.

:)  grin.gif  ;) Твое чувство юмора, удача, супер !

Link to comment
Share on other sites

Gvini! Спасибо! Буряты, вообще, народ прикольный. Ты слышала, как, вообще, выдают визы по программе HSMP? Вроде, что я слышала, на interview не вызывают, отказов нет...

Is it a thing to trust

Link to comment
Share on other sites

Ага, слышала что выдают без шума. Мне сказали, что никого не вызывали на собеседование из тех почти 90 человек что уехало, начиная с 2003. Вроде одного вызвали, да и то, чтоб просто типа в глаза посмотреть, ничего заковыристого. А вообще, по логике, к чему им нас вызывать, если даже подавая документы на отправку в Англию на апрувал, мы подписываем в анкете пункт, что согласны и готовы к иммиграции. Ведь они вызывают тогда, когда сомневаются в том, что человек намерен вернуться, судя по его документам. Насколько я поняла.

Link to comment
Share on other sites

Gvini! Спасибо! Сейчас студенты по STUDENT стали направо-налево визы получать. Подобрели бриты, надолго ли...

Ты исследовала вопрос о продлении двух-летней визы потом там? ЧЁ - то там требования, как на new application, типа 75 баллов надо набирать, доходы показывать?

Link to comment
Share on other sites

Ага, согласно текущим правилам доходы от 40 штук показывать надо  :) , однако правила меняются каждые чуть ли не полгода, поэтому до этого момента надо дожить или хотя бы приблизиться. Когда прыгаешь в прорубь, вопрос ее глубины уже не очень сильно беспокоит :)

Link to comment
Share on other sites

[quote author=besTof lucK :) link=topic=990.msg13577#msg13577 date=1182766914]

Isn't it too dramatic? Ты на самом деле это воспринимаешь как прорубь?

Чуть-чуть, да  :) Особенно "бодрит" вопрос продления и 40 штук ... но так, чисто на эмоциональном уровне. Получить бы апрувал, прожить там эти 2 года и потом уже думать что? где? когда?

Не находишь, что задачи нужно решать по мере их поступления?  wink.png

Link to comment
Share on other sites

Так вот и запланировано же: работа и жизнь в Англии.

Нет, жизнь и работа в Англии :)

Также учеба. Это глобально.

А пошагово: IELTS,NARIC, approval, visa, airport, landlord, interviews, adjustments, patience...work, life, happiness etc...

Чем не план ?  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А есть статистика скольким отказали за последний месяц в IES Agencyе по программе Work And Study UK?

И у меня ещё вопрос. Если у меня учёба началась уже сегодня в англии а dead late registration 23 Июля это может смутить визового офицера?

Link to comment
Share on other sites

мне седня отказ пришел(((((

в причинах указали, что недостаточное финансовое состояние.. типа меня спонсор не сможет обеспечить( хотя на такую зарплату как мы указали можно полгода у нас в России жить( так что.. Лондон гуд бай!!!

Link to comment
Share on other sites

мне седня отказ пришел(((((

в причинах указали, что недостаточное финансовое состояние.. типа меня спонсор не сможет обеспечить( хотя на такую зарплату как мы указали можно полгода у нас в России жить( так что.. Лондон гуд бай!!!

такая же ситуация, мне отказали по схожей причине...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...