Jump to content

Новые отели в ОАЭ


Джордж
 Share

Recommended Posts

Гостиничная группа Anantara откроет в декабре два отеля на острове Сир-Бани-Яс (Sir Bani Yas). Каждый из них предложит постояльцам по 30 вилл.

Отель Al Sahel Lodge by Anantara расположен в западной части острова, на территории природного заповедника. Каждая из 30 роскошных вилл оборудована собственным бассейном, сообщает пресс-служба гостиничной группы. Также здесь есть ресторан Savannah Grill с акцентом на блюдах восточной и южноафриканской кухни, азиатский гриль-ресторан Trackers, бар у бассейна, винный погреб, коктейльный и сигарный бары.

Гостиница Al Yamm Lodge by Anantara также предложит для размещения 30 вилл, половина из которых имеет прямой выход на песчаный пляж восточной оконечности острова Сир-Бани-Яс. Другая половина разместилась возле укромной лагуны с мангровыми зарослями, которую облюбовали фламинго. В отеле есть своя библиотека, магазин, зона отдыха, бассейн с баром и два ресторана - Amwai с ближневосточной и арабской кухней и итальянский гриль La Luce.

К услугам гостей в каждом отеле 21 вилла Classic с одной спальней, по 7 вилл Luxury с двумя спальнями и по две виллы Royal с тремя спальнями, размеры которых варьируются от 50 до 150 квадратных метров. Цены на проживание предоставляются по запросу.

Сир-Бани-Яс - остров в Персидском заливе, находящийся в 8 километрах от западного побережья эмирата Абу-Даби и в 250 километрах от столицы ОАЭ. Его территория является заповедником: здесь в естественных условиях обитают газели, гепарды и гиены.

travel.ru

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

интересно было бы узнать, какой персонал они нанимают или наняли, возможны ли там стажировки

Что называется набирают полный Staff (от горничных до менеджеров департаментов)

Между прочим, вышеуказанные регионы не являются такими уж прям туристическими центрами, скорее даже наоборот.

Просто в Дубае и Абу-Даби уже места нет для новых отелей :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 9 months later...

Московская компания «Олимпик Сити» в Дубае представила проект Российского культурного комплекса на территории Арабских Эмиратов. В него войдут Театр оперы и балета, гостиница, а также комплекс апартаментов. Перспективы обсуждались на встрече с эмиратской компанией Ibiza.

Алексей Семеняченко, председатель группы компаний «Олимпик Сити», отметил: «Идея создания Российского культурного комплекса в ОАЭ отвечает нашим интересам по укреплению отношений между Россией и Арабскими Эмиратами, особенно после того, как мы увидели их динамичное развитие за последние несколько лет в экономической и культурной областях. Мы стремимся развивать связи между нашими странами и народами и представлять культуру нашей страны жителям и гостям страны через великое балетное искусство. Уже сегодня эта страна стала родным домом для людей разных национальностей, что дает благодатную почву для реализации нашего проекта. Уверен, что арабское гостеприимство, поддержка со стороны местных властей и посольства России в ОАЭ будет способствовать успешному воплощению наших планов в жизнь».

Мухаммед Аль Блуши, генеральный директор компании Ibiza, уточнил: «В настоящее время прорабатываются детали проекта. Еще не решено, где именно он появится, в Дубае или в Абу-Даби. Мы изучаем несколько подходящих мест и объявим о своем решении в ближайшее время».

Нужно отметить, что в группу «Олимпик Сити» входит около 100 компаний, которые занимаются строительством и развитием территорий как в России, так и за рубежом. Среди ее партнеров – Администрация Президента РФ, компания «Российские железные дороги», «Внешэкономбанк» и другие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Наткнулся в инете на сообщение о том, что в 16-17ом году в Абу-Даби откроется новый 5* отель компании Jumeirah Group.

Вы как, планируете туда вливаться и устраивать русских? есть вообще какие то мысли об этом, или ещё даже не думали или вообще не в курсе про это???

Link to comment
Share on other sites

Наткнулся в инете на сообщение о том, что в 16-17ом году в Абу-Даби откроется новый 5* отель компании Jumeirah Group.

Вы как, планируете туда вливаться и устраивать русских? есть вообще какие то мысли об этом, или ещё даже не думали или вообще не в курсе про это ???

Подобную новость мы читали и даже освещали её в блоге. С сетью отелей Jumeirah мы сотрудничаем, и надеемся, что после открытия нового отеля "Jumeirah Sa’adiyat Island Resort" в Абу-Даби, нам будет предоставлена возможность трудоустраивать туда наших участников. Так как открытие отеля запланировано на 2017 год, говорить что-либо по этому поводу рано, но мы всё же постараемся туда пробраться!)

Link to comment
Share on other sites

  • 6 years later...

Два пятизвездочных отеля отмечают новоселье в центре Дубая: Hyde Hotel Dubai в районе Business Bay уже начал принимать гостей, открытие 25Hours Dubai One Central запланировано на 15 декабря.

Первый за пределами США отель сети Hyde Hotels, Resorts и Residences пополнил коллекцию пятизвездочных курортов, работающих во Флориде и Майами. Дубайский отель рассчитан на 276 номеров с балконами. К услугам гостей оборудованы пять конференц-комнат, зал для мероприятий, спа, тренажерный зал, бассейн и торговые площади.

Кроме того, на территории отеля разместились четыре ресторана, в том числе средиземноморский Cleo, японский Katsuya, гастропаб Hudson Tavern и кафе The Perq. Hyde Hotels является проектом группы sbe, в который также входят бренды SLS и Mondrian.

25Hours Dubai One Central расположен рядом с Международным Финансовым Центром Дубая (DIFC), напротив Музея будущего. К услугам гостей – 434 номера и люкса, а также коворкинг и многофункциональные пространства, которые подойдут для деловых встреч и конференций.

Пять концептуальных ресторанов и баров приглашают в гастрономический тур – в меню индийская и баварская кухни, бургеры и фирменные коктейли. Расслабиться после насыщенного дня гости смогут в спа и сауне на крыше отеля. Помимо этого, в 25Hours Dubai можно воспользоваться услугами аренды велосипедов и автомобилей Mini Cooper. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...