Jump to content

Можно ли на стажировку в Китай с педагогическим образованием?


Chinesegirl
 Share

Recommended Posts

А вы учитель кого чего? Если вы поработать хотите, то вам другую тему надо бы создать, здесь стажировку обсуждают. Или вы имели в виду стажировку?

Link to comment
Share on other sites

ее и имею ввиду, я только закончила университет специальность учитель англииского и китаиского, а по теме смотрю гостиница и туризм, для оеи сферы есть что нибудь? или только ау пээр?

Link to comment
Share on other sites

По-моему, с педагогическим образованием ехать по Опер просто здорово. И вариантов масса - и Австралия, и США, и даже в Китай можно. А если вы еще и китайский знаете - вообще класс, хотя это и не обязательно)

Link to comment
Share on other sites

если в Китай - то программа 550$ стоит, еще авиабилет  - 1000$,и с собой 500$ взять. В 550 долларов уже входит оплата консульского сбора, представление семьи, проживание и питание, мед.страховка и даже встреча в аэропорту. В принципе, не очень дорого выходит.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

а кроме работы в семье и стажировки в гостинице больше никаких возможностей выехать в Китай? Тут девушка спрашивала про работу преподавателем... в школу приехать преподавать-стажироваться не получится?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...

работала в кит школе учителем англ ...мои китайскии оставляет желать лучшего...ну наверное смотря какая школа и требования

Мне кажется, в вашей ситуации лучшим выходом будет поехать на курсы китайского, либо пройти обучение (или переподготовку, если такая есть) по профилю.

Link to comment
Share on other sites

мне не надо я уже наработалаь в китае! я говорю про то что в китай можно ехать без знания языка))

Упс. Пардон. Не посмотрел на ник, подумал, что это вы спрашивали о работе :)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

ого! не слышала о программе au pair для россиян в Китае! и насколько реально найти семью русской девушке?

При условии, что эта девушка сама хорошо говорит по-английски (не ниже Upper-Intermediate, а лучше Advanced, потому как одной из обязанностей Au-Pair будет обучение детей английскому языку) найти семью в течение 3-4 месяцев не составит труда

Link to comment
Share on other sites

мне не надо я уже наработалаь в китае! я говорю про то что в китай можно ехать без знания языка))

Без знания какого языка?=))) Или вообще без языка?=))))

Китайского ессна

Link to comment
Share on other sites

мне не надо я уже наработалаь в китае! я говорю про то что в китай можно ехать без знания языка))

Без знания какого языка?=))) Или вообще без языка?=))))

Китайского ессна

Ну это ясен пень=) Мало кто вообще его знает. А вот английский, слава богу знают многие. Есть конечно страны, которые из принципа не хотят разговаривать на других языках. Например, Франция.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...