Jump to content

До свидания лето и здравствуй школа!


Rector
 Share

Recommended Posts

Дорогие гости и жители нашего форума,

Хотелось бы поделиться небольшой грустью по поводу прошедшего лета. Все-таки распрекраснейшая это пора, сколько походов на природу с кострами и песнями под гитару, сколько облупившихся от солнца плеч, сколько радости от сознания восхитительной возможности просто встать из-за стола дома и пойти погулять в чем ты есть - в шортах и футболке, а сколько мы этим летом съели крупной и сладкой как никогда клубники!

Еще хотелось бы поздравить всех наших детей - у них праздник 1 сентября, они уже нагулялись и успели соскучиться по своим классам, одноклассникам и даже по строгим учителям. Говорят, что с 1 сентября 2011 года начальная школа будет работать по новым стандартам. Но для детей не это главное. Главное для них, что у них есть ИХ школа, и им есть куда вернуться после каникул. С Первым вас Сентября, Малышня России!

pervoklashka.jpg

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Rector! От души написал, чуть не прослезился. Я живу в Мельбурне, здесь такого, как у нас, нет, и иногда становится грустно.

Спасибо!

Ну да, в Австралии - прощай зима, здравствуй, весна :D А мне говорили, что новые стандарты - это просто будет усиленная компьютеризация и работа в каждом классе с техникой.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...