Jump to content

Стоимость обучения в Австралии


Recommended Posts

  • 1 year later...

я могу посоветовать программу дэми пэр...

вы учитесь в колледже...англискому языку.

живете бесплатно в семье...питание и интернет тоже бесплатны..вы только помогаете присматривать с ребенком

Demi Pair вообще отличная программа, только вот за детьми присматривать, не каждому это под силам. И рассчитана программа по большей части на девушек, как я понимаю

Link to comment
Share on other sites

Demi Pair вообще отличная программа, только вот за детьми присматривать, не каждому это под силам. И рассчитана программа по большей части на девушек, как я понимаю

 

Ну если честно - присмаотривать за ребенком ума большого не надо. Если вы не являетесь легко раздражимым человеком и не ненавидете детей - проблем быть не должно. Не уравнения в уме решать. 

Link to comment
Share on other sites

Ну если честно - присмаотривать за ребенком ума большого не надо. Если вы не являетесь легко раздражимым человеком и не ненавидете детей - проблем быть не должно. Не уравнения в уме решать. 

если вы думаете, что все так просто, то за детьми никогда не присматривали) дети разные бывают и к каждому надо суметь подход найти.

Link to comment
Share on other sites

если вы думаете, что все так просто, то за детьми никогда не присматривали) дети разные бывают и к каждому надо суметь подход найти.

Я работала несколько лет подряд вожатой в детском лагере, у меня есть младший брат, который младше меня на 10 лет и я в студенческие годы подрабатывала репетитором по английскому языку. Если человек адекватный и ребенок адекватный - проблем быть не может, даже если до этого опыта обращения с детьми не было. 

Link to comment
Share on other sites

а у меня вот племянник, которому 7 лет просто гиперактивный и с ним справиться никто не может. Если, конечно, просто присматривать, чтобы ребенок жив остался и никуда не лез, то это еще нормально, а если уроки помогать делать или что-то еще.

Link to comment
Share on other sites

а у меня вот племянник, которому 7 лет просто гиперактивный и с ним справиться никто не может. Если, конечно, просто присматривать, чтобы ребенок жив остался и никуда не лез, то это еще нормально, а если уроки помогать делать или что-то еще.

 

Сейчас каждый пятый ребенок гиперактивный. Такие вполне себе учатся и воспитываются, если постараться.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сейчас каждый пятый ребенок гиперактивный. Такие вполне себе учатся и воспитываются, если постараться.

Ну, конечно, если вернуться к программе Au Pair, то там же рекомендации требуют. Опыт по уходу за детьми должен быть все равно)

Edited by Dilvoto
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Спецпредложение от Browns Professional Brisbane!

 

Только для студентов из России!

 

Подай документы с 1 апреля по 30 июня 2015 года и получи:

  • Certificate IV in Business (длительность программы - 6 месяцев) - всего за 3,000 CAD вместо 7,500 CAD
  • Diploma of Business (длительность программы - 6 месяцев) - всего за 3,000 CAD вместо 10,000 CAD
  • Certificate IV in Business + Diploma of Business - 12 месяцев - всего за 6,000 CAD (вместо 17,500 CAD)
  • Бесплатная стажировка (при выборе Certificate IV in Business + Diploma of Business)
  • Бесплатные курсы английского языка (при имеющемся уровне языка, недостаточном для обучения)

За подробностями обращайтесь к координатору по образовательным программам edu@rospersonal.ru

Edited by Бульдог
Link to comment
Share on other sites

Спецпредложение от Browns Professional Brisbane!

 

Только для студентов из России!

 

Подай документы с 1 апреля по 30 июня 2015 года и получи:

  • Certificate IV in Business (длительность программы - 6 месяцев) - всего за 3,000 CAD вместо 7,500 CAD
  • Diploma of Business (длительность программы - 6 месяцев) - всего за 3,000 CAD вместо 10,000 CAD
  • Certificate IV in Business + Diploma of Business - 12 месяцев - всего за 6,000 CAD (вместо 17,500 CAD)
  • Бесплатная стажировка (при выборе Certificate IV in Business + Diploma of Business)
  • Бесплатные курсы английского языка (при имеющемся уровне языка, недостаточном для обучения)

За подробностями обращайтесь к координатору по образовательным программам edu@rospersonal.ru

Брисбен чудесный город, мне кажется. Я не была в Австралии, но мой двоюродный дедушка там живет с незапамятных времен. Было бы что инвестировать в будущее-не задумывалась бы даже о том куда ехать. Идеальная страна для проживания. ну прооосто рай.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
«Австралийское образование для иностранных студентов – самое дорогое в мире» - к такому результату пришло исследование, проведенное недавно под эгидой HSBC. Согласитесь, вывод весьма неожиданный, ведь мы привыкли считать самым дорогим британское и американское образование. Однако, согласно мнению экспертов, именно обучение в Австралии сегодня является самым дорогостоящим для иностранцев.

 

В исследовании принимало участие 5,000 иностранных студентов, обучающихся в Австралии, и их родители из 15 стран мира. При этом, само исследование базировалось как на стоимости обучения, так и на стоимости студенческого проживания в стране. Согласно опросу, стоимость самого обучения в Австралии приблизительно равна стоимости обучения в США и составляет, в среднем, $25,000 в год.

 

Однако стоимость проживания в Австралии значительно выше, что делает страну самой дорогой для иностранных студентов на сегодняшний день.

 

Так, общие расходы иностранца в Австралии, в среднем, составляют от $38,000 - $42,000. При этом, например, в Сингапуре студенты платят на $3,000 меньше, в США – на $6,000, а в Великобритании – на $8,000.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...