Jump to content

Велосипед - самый классный транспорт


Italian_GANGSTER
 Share

Recommended Posts

Велик на первой работе меня спасал...(когда опаздываешь или когда дико хочешь побыстрее добраться домой он просто НЕЗАМЕНИМ)... :)

Link to comment
Share on other sites

Создалось впечатление, что велик просто незаменим в Америке и это чуть ли не главное средство передвижение, ну по крайней мере в основном для студентов. Вывод, тем кто не умеет ездить на велике, самое время учиться ,если вы собрались этим летом в Америку. А тем, кто подзабыл как это делается - самое время вспомнить

Link to comment
Share on other sites

Ну уморили, не думал что кто то на велике не умеет кататься) я вот оч люблю летом педали покрутить и у нас в городе таких любителей огого, да и друзья у меня есть которые на работу ездят на велике, и даже есть те кто зимой на них катается ;D так что ничего удивительного что они так ценятся в сша

Link to comment
Share on other sites

Reyner, молодец что умеешь! Но некоторые ведь правда не умеют или возможно забыли как это делается...

Я 2 года на велик не садилась...

Если уже когда то каталась на велике, то не составит особого труда даже спустя несколько лет сесть и поехать ;DЭто же не на шпагат сесть, после того, как 2 года не упражнялась;D

Link to comment
Share on other sites

С этим никто не спорит. Но я не завидую тем кто кататься вообще не умеет) наверняка бывают и такие

В жизни всё бывает и жук свистит и бык летает...

Но и научится в этой жизни можно многому, тем более уж там какой-то езде на велосипеде...

Не делайте пожалуйста из этого трагедии...Заранее благодарю  ;D

Link to comment
Share on other sites

MiLaNo, уважаемый, да собственно никто из этого трагедии не делает!

В принципе это такой же "маленький" нюанс, как и акклиматизация, так что не будем больше делать трагедий из этих маленьких трагедий  ;D

P.s. Извиняюсь за тавтологию)

Link to comment
Share on other sites

MiLaNo, многим научиться "уж там какой-то езде на велосипеде" действительно не легко. особенно девченкам, которые никогда раньше не катались. сесть в первый раз на велик лет в 18-20 это большой подвиг.

лично я не каталась с 12 лет, и 6 лет перерыва мне было многовато.

никто не делает из этого трагедии. просто иногда лучше быть готовым к "неожиданностям" заранее. кто-то научиться кататься, а кто-то выберет город с развитым общественным транспортом. каждому свое ;D

Link to comment
Share on other sites

MiLaNo, многим научиться "уж там какой-то езде на велосипеде" действительно не легко. особенно девченкам, которые никогда раньше не катались. сесть в первый раз на велик лет в 18-20 это большой подвиг.

лично я не каталась с 12 лет, и 6 лет перерыва мне было многовато.

никто не делает из этого трагедии. просто иногда лучше быть готовым к "неожиданностям" заранее. кто-то научиться кататься, а кто-то выберет город с развитым общественным транспортом. каждому свое ;D

BKitten, give me five, sister!!!))) ;D

Link to comment
Share on other sites

Если ты раньше умел кататься и катался, то хоть 10 лет не ездий, а потом сядь и тебе хватит дня, ну максимум двух что бы мозг все вспомнил и ты вполне освоился, никаких неожиданностей  ;D

Link to comment
Share on other sites

Reyner, с этим не спорю. я тоже вспомнила как кататься ;D мне хватило 10-15 минут ;D)) вот только в первые секунд 30-50 я как раз и упала с этого чуда технической мысли ;D) ходить с разбитыми коленками в моем возрасте было очень прикольно. и самое обидное я неделю в океан не могла зайти!!! вода то соленая, больно ;D)

Link to comment
Share on other sites

BKitten, меня на долше хватило... я доехала почти до океана эт около часа ехать... Я его уже видела, но тут мне дорогу не уступили какие-то две американки, вот я и съехала с тротуара ;D было больно! Оставшееся расстояние до океана пришлось пешочком пройти ;D Колено ужасно болело!!! А самое интересное, что на дороге из-за меня небольшая пробочка образовалась;D Хотели меня в больницу отвезти - из-за какой-то зарапины, хоть и большой! Они решили, что я при смерти и умру от потери крови ;D

А ведь все детство я каталась на велике во дворе;D

Link to comment
Share on other sites

fistawka, сочувствую..

я немного виновата сама, села на велик, который был мне явно великоват. друзья "убедили" что на таком удобней. не удобней как оказалось ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...