Jump to content

плюсы образования в Норвегии


batty

Recommended Posts

Заманчивое предложение: я слышала что в Норвегию можно поступить без экзаменов, на основании школьного аттестата или после окончания первого курса российского вуза, так ли это? К тому же, диплом, который выдается выпускнику норвежского вуза, без проблем признают во всех европейских странах.

Link to comment
  • 2 months later...

Заманчивое предложение: я слышала что в Норвегию можно поступить без экзаменов, на основании школьного аттестата или после окончания первого курса российского вуза, так ли это? К тому же, диплом, который выдается выпускнику норвежского вуза, без проблем признают во всех европейских странах.

А по какой специальности вы собираетесь учиться?

Link to comment
  • 5 months later...

наткнулась на информацию, не могу на 100% гарантировать, что это правда, но вообще информация любопытная: в Норвегии студентам платят повышенную стипендию,если они не зарегистрированы в социальных сетях :)))

Link to comment
  • 2 weeks later...

наткнулась на информацию, не могу на 100% гарантировать, что это правда, но вообще информация любопытная: в Норвегии студентам платят повышенную стипендию,если они не зарегистрированы в социальных сетях :)))

С трудом верится что это так) Какой смысл им платить за это?) Или правительство Норвегии так заботится о молодежи?)

Link to comment
  • 2 weeks later...

на мой взгляд логика такая, что не зарегистрированные в сетях меньше времени тратят на интернет, т.е. могут больше времени потратить на учебу и быть более сосредоточенными. плюс соц сети сейчас очень влияют на своих пользователей, меняется образ мышления, и они возможно хотят этого избежать

Link to comment
  • Пользователи

а в одном российском конкурсе для молодых политиков, который я наблюдала в прошлом году, баллы добавляли претендентам, у которых больше "друзей" в социальных сетях...

Link to comment

это тоже разумно))) политикам нужно уметь общаться с людьми и иметь как можно больше знакомых)) хотя это важнее даже не для самих политиков, а для их PR-менеджеров)) так что было бы удачной идеей добавлять баллы пиарщикам с наибольшим количеством друзей)) а еще можно смотреть не только в одной соц сети, а в нескольких, считать общее количество вконтакте, одноклассниках, facebook, linkedin, twiter и и.п. :)

Link to comment
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...