Jump to content

Почта России теперь принимает сборы за визы США


Recommended Posts

  • Пользователи

С августа 2011 года заполнять анкеты и записываться на собеседование в посольстве США можно через Интернет. Теперь сбор за визу можно оплатить в отделении Почты России, где есть доступ в интернет. Назначить время собеседования можно лишь после уплаты консульского сбора, который можно было оплатить только через ВТБ24, теперь его можно оплатить и на почте.

Link to comment
Share on other sites

С августа 2011 года заполнять анкеты и записываться на собеседование в посольстве США можно через Интернет. Теперь сбор за визу можно оплатить в отделении Почты России, где есть доступ в интернет. Назначить время собеседования можно лишь после уплаты консульского сбора, который можно было оплатить только через ВТБ24, теперь его можно оплатить и на почте.

ууу...с одной стороны радует доступность записи на собеседование, с другой - это всё-таки наша Почта России, нет к ним особого доверия.

А документы тоже теперь через них посылать?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

А агентство делает такую работу? Я имею в виду пересылку документов. А то не хочу, чтобы мое потенциальное будущее завалилось где-нибудь в щели у какого-нибудь грузовика. Или за шкаф - такое было с одним европейцем, который ждал ответа на письмо 45 лет.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

А агентство делает такую работу? Я имею в виду пересылку документов. А то не хочу, чтобы мое потенциальное будущее завалилось где-нибудь в щели у какого-нибудь грузовика. Или за шкаф - такое было с одним европейцем, который ждал ответа на письмо 45 лет.

 

 

;D  Я тоже скептически отношусь к этому) Агентства занимаются конечно, причём обратиться к ним гораздо надёжнее, да и проще, чем самим заниматься этим

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Зачем это надо? Есть банковская карта, есть интернет, никакой Почты России не требуется

 

Просто до сих пор есть люди, которые доверяют только первому каналу и почту России, никаких интернетов и карточек, могут обмануть ведь :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...