Jump to content

Internship contract


Recommended Posts

Ребята, читаю интерншип контракт, 16 июня вылетать и чего-то не все понятно. Работа в крутом парке, визу еще в апреле получила (от радости начала лишние кг скидывать и в салярий ходить через день, а контракт даже н разу до конца не прочитала), Universal Orlando Resort (есть такая кинокомпания, а это или парк их или с их названием) работать в Blue Man Group - короче какое-то шоу техником, пока не очень понятно (надеюсь не полы мыть) главное - на имэйлы не отвечают ничего кроме welcome и do not worry. Ладно хоть вообще отвечают.

Интересно, кто поопытнее, если работа будет мне слишком тяжела, ее поменять можно?

DJ NY - это прежде всего тебя касается, ты в штатах давно, от нее в случае чего можно отказаться? Смотри, называется: equipment Operator Mid-Size и обязанности:

Performs semi-skilled work in the operation of moderately complex landscape construction/maintenance equipment. An employee in this class is responsible for performing tasks of average difficulty involving the safe operation and routine maintenance of assigned equipment along with landscape work. This position also works with Landscape Crew leader prepping and planting landscape beds, including ability to work alongside a variety of volunteer forces such as citizen volunteers assisting in Green Up landscape projects.

Чо-то по моему слишком...

;D

Link to comment
Share on other sites

2 Полина, не беспокойся, покрышки от с/х трактора таскать тебя никто не заставит ;). Здесь ограничения по весу, который может поднимать женщина, в соответствие с МОТ и с кучей законов о труде и защите прав женщин в каждом штате, да еще и в каждам городе. И работодатели до смерти боятся быть уличенным в попрании женских прав в любой области: от трудовых привилегий до сексуального домогательства.

Если ты боишься моральных или технических трудностей - не бойся - operator - не техник. Он прост нажимает кнопки во нужное время, то есть, он управляет техникой, но никогда ее не настраивает или чинит - тут как раз нужен техник.

Blue Man - это популярный здесь мультик, в Раше шла реклама с участием героев - что-то там они по барабанам колотили и брызги разлетались, не помню точно, что рекламировали. Раз с тебя требуют semi-skilled навыков, значит будет старший, у кого ты будешь в помощниках. Так что не бойся, всегда будет возможность сказать "дяденька, а я это не умею" - научат, подскажут или за тебя сделают.

Давай, не бойся, пиши если что  ;D

Link to comment
Share on other sites

А по программе Internship есть возможность продлить контракт и остаться работать на более долгий срок (то есть карьеру сделать ;D)?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Полина, объясни в чем заключается твоя работа.

Привет! Пока мешаюсь под ногами и бегаю за напитками. Ну два раза нажимала на кнопки, участвую в Blue Man Show в парке развлечений
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...