Jump to content

отдохнуть и остаться на заработки в Турции возможно?


Tan-chik
 Share

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

лучше - осенью. Да и сейчас можно ехать... ???

Это для отдыха, понятно...

А если на заработки катить? Когда лучше?  ;D

Вообще сезон начинается в августе и заканчивается где-то уже в январе.

Выбирайте удобное для вас время и вперёд :)

Link to comment
Share on other sites

Вообще сезон начинается в августе и заканчивается где-то уже в январе.

Выбирайте удобное для вас время и вперёд ???

Это с каких это пор в Турции сезон такой? Может ты с Египтом путаешь?  :)

Link to comment
Share on other sites

Вообще сезон начинается в августе и заканчивается где-то уже в январе.

Выбирайте удобное для вас время и вперёд ???

Это с каких это пор в Турции сезон такой? Может ты с Египтом путаешь?  :)

Сезон для тех, кто хочет заработать деньги.

Вообще круглый год можно там находится и получать неплохие зарплаты.

Link to comment
Share on other sites

Интересно и кем же там работать? Когда самые без башенные туристы Русские и те приезжают туда с мая по октябрь? В ноябре, декабре и т.д...там уже холодно  ???

Link to comment
Share on other sites

Интересно и кем же там работать? Когда самые без башенные туристы Русские и те приезжают туда с мая по октябрь? В ноябре, декабре и т.д...там уже холодно  ???

Слышал, что в Турции есть горнолыжные курорты - зимой туда можно... :)

Link to comment
Share on other sites

Интересно и кем же там работать? Когда самые без башенные туристы Русские и те приезжают туда с мая по октябрь? В ноябре, декабре и т.д...там уже холодно  ???

Слышал, что в Турции есть горнолыжные курорты - зимой туда можно... :)

Да, с каждым годом горнолыжные курорты Турции набирают популярность

Link to comment
Share on other sites

Горнолыжные курорты в Турции достаточно молодые. Самые крупные и наиболее популярные их них — это Улудаг и Паландокен. Сравнивать зимний отдых в Турции с отдыхом в Альпах почти невозможно. Горнолыжные курорты Турции хоть и находятся достаточно высоко, чтобы снег лежал с декабря по март, однако количество горнолыжных трасс и их сложность скромнее, поэтому делаем вывод, что туда не набирают на работу русских, так как этот бизнес не особо еще процветает  ???

Link to comment
Share on other sites

Горнолыжные курорты в Турции достаточно молодые. Самые крупные и наиболее популярные их них — это Улудаг и Паландокен. Сравнивать зимний отдых в Турции с отдыхом в Альпах почти невозможно. Горнолыжные курорты Турции хоть и находятся достаточно высоко, чтобы снег лежал с декабря по март, однако количество горнолыжных трасс и их сложность скромнее, поэтому делаем вывод, что туда не набирают на работу русских, так как этот бизнес не особо еще процветает  :)

Все молодые отрасли в бизнесе можно назвать перспективными ???

Link to comment
Share on other sites

Все молодые отрасли в бизнесе можно назвать перспективными Улыбающийся

Никто и не спорит, но мы же сейчас говорим о настоящем, а не о будущем  ???
Link to comment
Share on other sites

Все молодые отрасли в бизнесе можно назвать перспективными Улыбающийся

Никто и не спорит, но мы же сейчас говорим о настоящем, а не о будущем  :)

Сейчас они набирают сотрудников в свои горнолыжные центры. Естественно, что отдыхающих русских там не так много (разве что Путин или Медведев  ???), следовательно, если знаете инглиш на приличном уровне - поработать там возможность есть.

Link to comment
Share on other sites

инструктор по горным лыжам и сноуборду

Какой стаж нужен для этой должности и какое подтверждение? например я умею кататься, но я учился сам.

Link to comment
Share on other sites

инструктор по горным лыжам и сноуборду

Какой стаж нужен для этой должности и какое подтверждение? например я умею кататься, но я учился сам.

Стаж тут особой роли не играет, важно документальное подтверждение, например быть членом ВАГИ

Link to comment
Share on other sites

инструктор по горным лыжам и сноуборду

Какой стаж нужен для этой должности и какое подтверждение? например я умею кататься, но я учился сам.

Тут такая же история, что и у меня с дайвингом:

погружаться научился - сертификатов нет, и чтобы их получить, надо чтобы прошло большое количество времени.

Проще претендовать на какую-нибудь вакансию попроще, например спортивный аниматор  ???

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вообще отели в Турции работают круглогодично, так что, думаю, если есть желание и способности - то и зимой в Турции можно найти работу.

Link to comment
Share on other sites

инструктор по горным лыжам и сноуборду

Какой стаж нужен для этой должности и какое подтверждение? например я умею кататься, но я учился сам.

Тут такая же история, что и у меня с дайвингом:

погружаться научился - сертификатов нет, и чтобы их получить, надо чтобы прошло большое количество времени.

Проще претендовать на какую-нибудь вакансию попроще, например спортивный аниматор  :)

Вы абсолютно правы, тем более что именно такая вакансия на данный момент открыта

Link to comment
Share on other sites

Cпортивный аниматор отвечает за организацию спортивных мероприятий в основном.

Аниматор же отвечает за культурно-развлекательную программу в течение всего дня.

Link to comment
Share on other sites

Эт типа водное поло там, футбол да?

Эт конечно всё прикольно, но если кто вдруг травмируется в "твоей" игре - шишки все на этого самого аниматора?  :-\

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...