Jump to content

Дэвид Кемерон приглашает россиян посетить его страну


Recommended Posts

C 21 сентября 2011 стартовала масштабная PR-кампания, направленная на улучшение имиджа Великобритании в мире. Британские власти сочли, что в преддверии Олимпиады-2012 необходимо подправить имидж государства, пострадавший в результате недавних массовых беспорядков в стране. Премьер Великобритании Дэвид Кемерон  приглашает россиян посетить его страну.

Цитата из статьи для газеты коммерсант: "...я просто хочу пригласить лучших российских спортсменов в Лондон в следующем году. Мне также хотелось бы, чтобы все жители России откликнулись на это приглашение."

Как думаете в связи с этим как будут давать визы в след.году?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Думаю, также, как и было в этом году. Затраты на Олимпиаду надо же окупать. Разве что могут предусмотреть оформление туристических виз через интернет.

Link to comment
Share on other sites

Он обращался в первую очередь к бизнесменам, студентам, а про туристов в самом конце сказал. И кстати сейчас у них в народе идет обсуждение новых иммиграционных правил. Думаю, что осенью что-то должны новенькое родить.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Может доперло до него,что закрыв Тиер 1,он иммигрантов поток не снизит.

Есть что-то поконкретнее про изменения?

Изменения должны быть - все ждут. А что касается "Дэвид Кемерон приглашает россиян посетить его страну" - это вообще о другом. Это - для туристов.
Link to comment
Share on other sites

Изменения должны быть - все ждут. А что касается "Дэвид Кемерон приглашает россиян посетить его страну" - это вообще о другом. Это - для туристов.

Пока ничего не слышно?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...