Jump to content

Доха, Катар (эксклюзивные фото участницы-работника отеля)


Art Arsyukov
 Share

Recommended Posts

Сегодня нашей девушкой-участницей были присланы фотографии Дохи - это город, где она работает на позиции Guest Relations в отеле Grand Hyatt Doha. C её разрешения я публикую данные фото:

i-14.jpg

i-15.jpg

i-19.jpg

i-21.jpg

i-24.jpg

i-25.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Класс! А где она сама? На каких условиях она работает?

Cама она в Катаре сейчас, в Дохе, оттуда собственно и прислала фотки. Работает в отеле Grand Hyatt Doha.

Условия:

Питание и проживание оплачивается работодателем, живут на территории отеля

Зарплата 2500 AED + service charge + tips

Link to comment
Share on other sites

Я имела в виду где она есть на фотках  :)

Зарплата 2500 AED

Это по-нашему чуть больше 20.000 руб?

Интересно было бы узнать как складываются у нее рабочие отношения? Какая атмосфера в коллективе? Сложно ли работать? Что приходится делать?

Link to comment
Share on other sites

Я имела в виду где она есть на фотках  :)

Зарплата 2500 AED

Это по-нашему чуть больше 20.000 руб?

Интересно было бы узнать как складываются у нее рабочие отношения? Какая атмосфера в коллективе? Сложно ли работать? Что приходится делать?

2500 AED - это около 20000 рублей, вы правы.

Вот что пишет сама Анастасия:

Я не знаю может потому что еще не долго здесь но пока все не так уже печально, хотя питание правда однообразное, почти вся кухня индийская, все ее терпеть не могут:))

Развлечений тут не очень много, всего несколько больших магазинов и в них кинотеатры, ночные клубы в отелях.

Зарплата конечно для этого места скромная, так как местное население получает миллионы, но меня вполне устраивает, естественно ее всегда всем не хватает:)))

Местное население почти все необразованное, английский мало кто знает, так что большие проблемы между нами в понимании, на улице никто не гуляет, так как жара (особенно для нас, сибиряков:))), они пытаются все благоустроить как говорят хотят построить второй Манхеттен, конечно здесь красиво, они все застраивают ждут этих игр в 22 году, у них есть предостаточно времени чтобы измениться:))) Но конечно есть и люди очень образованные и приятные:))

Правда здесь очень безопасно, в плане воровства и вообще.

Однако, если идешь они смотрят на тебя так как-будто ни разу женщин не видели и это очень настораживает:))

Link to comment
Share on other sites

Не очень хорошее сообщенице-то :D

Art, вы не могли бы спросить у неё какие именно проблемы она испытывает ввиду того, что говорит с населением на разных языках? :D

Хорошо, я задам этот вопрос по вашей просьбе

Link to comment
Share on other sites

Не очень хорошее сообщенице-то ;)

Art, вы не могли бы спросить у неё какие именно проблемы она испытывает ввиду того, что говорит с населением на разных языках? :)

Хорошо, я задам этот вопрос по вашей просьбе

Ответа не последовало ещё?

В любом случае, спасибо вам огромное  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

А какие еще развлечения кроме моря нужны в таких странах? :)

Меня вот интересует, почему местному населению платят так много?

 

Вообще, местному населению в большинстве развитых и развивающихся стран зарплату платят больше, нежели приезжим иностранцам - такова политика работодателей

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...